ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Alenka 21

    Alenka 21 New Member

    Доброго времени суток, форумчане! Кто-то что-то знает по поводу застройки по ул. Одесской в с. Крюковщина???


    ВИНЕСЕНО З ТЕМИ:

    Сайт забудовника:
    http://mgorodok.com.ua/?gclid=CPjnwaf8mbcCFYS_3godfAwATA
    камери:
    http://mgorodok.com.ua/online.html
    Ремонт: тел. 068.78.99.144, 093.09.26.355 Дмитрий.
    Коэфициент расчёта площади: балконов и террас – 0,3; для лоджий – 0,5; для застекленных балконов – 0, 8 и для веранд, застекленных лоджий и холодных кладовых – 1,0.
     
  2. ПБК

    ПБК New Member

    Сайт проекта - gorodok.kiev.ua
     
  3. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    На сайте информации не густо...
    По адресу, который есть на сайте - пр. Палладина 44 - ЭТО ТЕ, которые строят по Пионерской 9 (без документов). Тогда становится ясно, почему на сайте нет информацию про застройщика.
    Всем, кто интересуется данным объектом советую вначале почитать ветку: https://novakvartira.com.ua/forum/posts/36144/, в которой обсудили уже этого "застройщика".
    И пишите, если узнаете что-то более подробно.
     
  4. kvv

    kvv New Member

    Дополнение к информации об этой стройке — все это именуется «ЖК Молодежный городок».
    Да, на сайте действительно совсем не густо, факт. Адреса этого, увы, на сайте у них уже нет... Из того что есть на сайте:
    1. Генплан, достойный Наполеона — три жилых квартала.
    Плюсы:
    а) малоэтажная застройка (5 этажей);
    б) предусмотрено множество паркомест, несколько детских площадок.
    Минусы:
    а) я не специалист, но меня смутило наличие всего лишь одной ГРС и одной канализационной насосной станции на немалое количество домов. Электроподстанции в качестве трех вроде в норме.
    б) подписей или печатей на генплане не обрелось, только пара ни о чем не говорящих фамилий.
    2. Условия оплаты, явно склоняющие к тому, чтобы заплатить сразу в полном объеме.
    3. Выбор квартиры. Пока что в меня 3 дома (Одесская 30 и 24 а также Подольская 4 — появилась пару дней назад, в ней только однокомнатные квартиры).
    4. Пункты Ремонт и Статьи — просто реклама.
    5. Контакты — Адреса нет. Ответственных лиц тоже нет. Просто список телефонов и один e-mail без указания имени-отчества лица, кому же звонить и писать. Кстати, после письма на этот e-mail отвечали мне уже не с него, а с другого адреса, не связанного с доменом gorodok. Меня это настораживает. Уважающие себя компании всегда общаются со своих почтовых адресов, которые созвучны адресу сайта компании (домену т.е.).
    -----
    Чего на сайте нет:
    1. Сроков. Вообще никаких. Ни окончания строительства, ни ввода в эксплуатацию.
    2. Застройщика.
    3. Заказчика.
    4. Ни одного документа.
    5. Ни одного упоминания, откуда в ЖК будет вода, электричество и газ.
    -----
    Вывод по сайту — лицо не очень утешительное, хотя сделано красиво.
    Почитал... Как говорил Достоевский, «нахожусь в некотором недоумении», да еще и сильно сомневаюсь, стоит ли ввязываться. Увы, не нашел никаких подтверждений идентичности застройщика с Пионерской и Одесской. Наверное потому, что на сайте вообще никакой информации о застройщике нет. Хочется верить что это оттого, что сайт не успели наполнить. Хотя, с другой стороны, написать три строчки с названием фирмы — две минуты работы. Так что дыма без огня, как говорится...
    Из моих личных впечатлений: косвенно, конечно, схема продаж сильно похожа — огромное количество объявлений о продаже «своей» квартиры в количестве этак 20 штук одновременно.
    Так что находясь в глубоком раздумье собираюсь съездить посмотреть описанные некой Людмилой красоты района — лес и чудесное озеро рядом с домами (справедливости ради замечу, что мой привыкший к объективу взгляд на фотографиях с их сайта оных достопримечательностей не заметил :( ). Впрочем, хотя мое мнение и пошатнулось, все же не спешу делать каких-либо выводов о данном проекте. Если будет настроение, то постараюсь сделать мало-мальский отчет о том, что мне покажут и расскажут. А если настроение будет совсем хорошее, то отчет будет сопровождаться фотографиями.

    P.S. Низкая цена — 679 у.е./кв. м, если верить сайту, действует "до конца месяца". Какого именно — не написано. Предположительно текущего. Что будет дальше — не знаю.
     
    Игорь74 нравится это.
  5. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Какое бы решение не приняли, хорошо все обдумайте.
    Хотите, напишите "в личку" дам Вам свой номер телефона. Перезвоните, объясню юридические нюансы.
     
  6. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Жилой комплекс «Молодежный ГОРОДОК» - самый крупный и универсальный проект застройки в п. Крюковщина. В ближайшем будущем на территории более чем 30 000 м? будет возведено качественное, современное и главное - доступное жилье с развитой инфраструктурой и уютными квартирами.
    Строительство ведется в поселке Крюковщина, который расположен в 5 минутах от Киева и имеет несколько удобных выездов в город. Стабильное движение маршрутных такси через Крюковщину позволяет быстро добраться до метро и в любой район Киева.
    Все дома строятся из кирпича, что сразу дает им преимущество перед новостройками в Киеве, а этажность домов не превышает 5 этажей. Автономное отопление – еще одно достоинство нового жилья – теперь Вы сможете тонко регулировать расходы на отопление Вашей квартиры. В комплексе предусмотрено большое количество парковочных мест, что позволит Вам забыть о вопросе – «Куда сегодня поставить машину»!
    Помимо всех достоинств ЖК «Молодежный ГОРОДОК» нельзя не упомянуть о чистой природе района, здоровом воздухе и наличии прекрасного озера поблизости.

    «Молодежный ГОРОДОК» - лучшее решение для молодежи и молодых семей!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ход строительства.
     
    Dmitry нравится это.
  7. Alex80

    Alex80 New Member

  8. Sestrichka

    Sestrichka Member

    я живу в Вишнёвом и насколько знаю, в 5-ти минутах езды от Киева в Крюковщине нет ни леса, ни озера :)
    Ездит там, по большому счёту, одна переполненная маршрутка. Не замечала я ни рынка, ни супермаркета...
     
    juice нравится это.
  9. maxim28

    maxim28 Member

    Sestrichka, так как вы очень любите координаты, то:
    озеро: 50.359207,30.37797
    лесопосадка: 50.364518,30.383162

    А вот то что вы живете с Вишневом и никогда не замечали ни рынка, ни супермаркета, это уже печально, я был в Вишневом всего несколько раз и то знаю 3 супермаркета и рынок.
     
  10. Sestrichka

    Sestrichka Member

    в Крюковщине не замечала там, где строят :)
    ну а где озёра и лес я знаю тоже :)
     
  11. spongeron

    spongeron New Member

    Добрый день, а есть реальные люди которые уже вступили в кампанию ЖК «Молодежный ГОРОДОК», скинте копии заключённых договоров, например фамилию продавца, в договоре на первой странице.У меня есть копия не заполненого
    1.gif 2.gif 3.gif
    Договор конечно ужас, показывал юристу, тот говорит в случаи кидалова, эту бумажку суд даже не возьмёт в делопроизводство.
     
  12. 38kab

    38kab Active Member

    Я розглядав цей варіант.
    Мінуси
    1. Далеко до цівілізації кілометра з три до
    2. Опалення і електрика за Ваш рахунок, а це баксів 2000 як мінімум
    Тому зупинився на ЖК "Європейске місто"
     
  13. burun

    burun Well-Known Member

    Намного ближе?
     
  14. 38kab

    38kab Active Member

    Ровно в 2 раза
     
  15. burun

    burun Well-Known Member

    Ну 3,7 км против 5,5 км это не совсем "Ровно в 2 раза"

    А по-поводу отопления и электрики то при разнице в стоимости 1-го кв.метра в $180 стоимость вкартиры выше на $6500-$7500 (1 комнатная)
     
  16. 38kab

    38kab Active Member

    А разве я имел в виду Киев?
    К Вишнёвому, к ринку к маркетам, к маршруткам
     
  17. Bohdan

    Bohdan New Member

    Доброго дня, хтось із форумчан провіряв документи у забудівельників? чи є всі дозволи?
    Можливо хтось показував юристам? Прошу відповісти, так як хотілося би там мати житло в майбутньому.
     
  18. опасный

    опасный Active Member

    Мы уже забронировали квартиру по Одесской 26 и дали 3000 задатка. Также волнуемся, что будет с проектом. Если здесь есть соседи или только желающие присоединяйтесь, ответим на все вопросы.


    Предварительный договор, который дали нам, совсем не похож на тот который выложен здесь выше. Тот что у нас мы показывали юристу ему все понравилось, рекомендовал внести "поправочку" какую именно говорить не стал просит "денюжку", а своего юриста у нас нет. Предварительный договор заключается непосредственно с владельцем и заверяется нотариально.
     
  19. Lina123987

    Lina123987 New Member

    Добрый вечер. Недавно подписала предварительный договор купли-продажи. Документы все необходимые мне показали. Должно быть все в порядке. Конец стройки дома Подольская, 4 - конец 2 квартала, сдача в эксплуатацию 3 квартал 2013 года. Надеюсь, что именно так все и будет. Если у инвесторов есть какая-то интересная информация по поводу застройщиков и вообще по поводу стройки пишите плиз.
     
  20. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Привет, Соседи!Сегодня пописал предварительный договор по Одесской, 26.Отзывайтесь кто будет жить в этом же доме? :))
     
    Иннусичк@ нравится это.

Поделиться этой страницей