ЖК "Петропавловский", с. Петропавловская Борщаговка, ул. Авиаторов, 41-А

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Знаток, 21 окт 2011.

  1. Знаток

    Знаток Member

    А можно узнать, какое именно обещание я не выполнила?
     
  2. west

    west Member

    см. текст выделенный жирным.
     
  3. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Уважаемый знаток, можна узнать когда буду стеклить 12 секцию, морозы сетаки, Спасибо.
     
  4. Newcomer

    Newcomer Member

    Уважаемая, Знаток

    Огромная просьба описать на форуме процесс получения права собственности (куда обращаться и в какой последовательности) с ориентировочными ценами (где за что нужно будет платить и т.д.).
    Я думаю, это будет очень полезная информация для всех инвесторов. Спасибо
     
  5. Знаток

    Знаток Member

    Ок, подготовим для Вас полную информацию и выложим ее на этом форуме!!!
    После того, как инвестор получил в банке
    1) Договор об участии в Фонде Финансирования Строительства
    2) Свидетельство об участии в ФФС
    ЗАСТРОЙЩИК перед банком имеет обязательства получить
    3) техпаспорт БТИ
    4) документы о вводе в эксплуатацию
    После обмеров БТИ Инвестору необходимо обратиться в Банк и получить
    5) СПРАВКУ о 100% оплате (если проектная площадь отличается более чем на 0,5 м2, то производится возврат или доплата - информацию нужно уточнять в БТА банке).
    6) подписать Акт ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧ
    7) Для дальнейшего оформления Инвестор делает доверенность (нотариальные услуги, стоимость разная до 200 грн.) на наших сотрудников, и они получают свидетельство о праве собственности на имя Инвестора.
     
  6. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Есть какие новости по 3 очереди? (Что сделали, что осталось). Фотки


    И когда будет тех паспорт (БТИ)
     
  7. Знаток

    Знаток Member

    Тех паспорт еще не заказывали. Его закажем, как только будет готовность: кровля, штукатурка, стяжка.
    Погода стоит очень красивая... так что пора делать фото.
     
  8. Lands

    Lands New Member

    WP_000015.jpg WP_000016.jpg WP_000019.jpg WP_000021.jpg WP_000023.jpg WP_000024.jpg WP_000025.jpg WP_000027.jpg WP_000028.jpg WP_000029.jpg Свіжі фото
     
    Unknown1 нравится это.
  9. Знаток

    Знаток Member

    Огромное спасибо...
     
  10. lizzok

    lizzok New Member

    Добрый день, Lands спасибо за фото!!!! Как же у нас в комплексе красиво и уютно!!!!! Всех с наступающими праздниками!!!!
    Уважаемая Знаток, подскажите пожалуйста как у нас, во второй секции, прошло трехдневное "испытание" стояков? и вообще что слышно хорошего от газовщиков? Спасибо Вам огромное за ответы.
     
  11. User888

    User888 New Member

    Ув. Знаток, хотел уточнить квартира планировки 47.2 та что с лоджией или с балконом?
     
  12. ok.ok2012

    ok.ok2012 New Member

    Здравствуйте! на сайте комплекса сказано: "подвод телефонной, телевизионной и Интернет-линий;" Вопрос: кто-то знает какое ТВ(провайдер-?, цифра-?), какой интернет-провайдер?(хочу ознакомиться с предложением), где телефонная линия? уже в квартире? или просто будет возможность? тогда какой поставщик услуг?
    Буду благодарен за информацию.


    Здравствуйте, ув.Знаток! Есть ли возможность осветить здесь, на форуме(или на офиц.сайте) информацию о свободных к продаже квартирах во второй очереди? 2-х и 3-х комнатных, хотя и 1-к. тоже может пригодиться.
     
  13. Знаток

    Знаток Member

    47,2 м2 - квартира с лоджией, лоджия не стеклится, поэтому площадь считается с коэффициентом 0,5*


    Все линии заведены в квартиру. В коридоре установлены розетки подключения. Относительно ТВ провайдер - ТОВ "Кабельний телецентр" - ktv.com.ua, а интернет предоставляет компания Юнионком.


    Самая полная информация есть в отделе продаж застройщика.
    Могу сказать точно, что 2-х комнатных квартир во 2 очереди нет, осталось несколько 3-х комнатных.
    Относительно 3 очереди, то еще есть и 2 и 3 комнатные квартиры. Можно выбирать этажи.
     
  14. lizzok

    lizzok New Member

    Уважаемая Знаток, здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками. Подскажите, пожалуйста, как там с газом во второй секции. Как прошли испытания стояков? Что слышно по котлам для нас, следующих в очереди? Пока нет возможности подъехать и спросить Вас лично. Спасибо за ответ.
     
  15. ok.ok2012

    ok.ok2012 New Member

    судя по скорости ответа на вопрос по подключению газа в квартирах-даже ориентировочных "новых" дат Застройщик озвучить не может...это очень обнадёживает на "скорое" заселение.
     
  16. Знаток

    Знаток Member

    Упс... Ответ написала, но забыла отправить...
    С 14 числа газовоки возобновят работы. Напомню, что введены в эксплуатацию все необходимые компоненты для пуска газа:build: . Более полную информацию можно будет узнать после выхода самих газовиков!!!
     
  17. bruin

    bruin New Member

    Добрый день, ув. Знаток! Давно не было никаких новостей о 3-ей очереди. Как предстоят дела? Что сделали? Фото...
     
    Unknown1 нравится это.
  18. bruin

    bruin New Member

    На стройке и в отделе продаж затянувшиеся зимние каникулы? :(
     
  19. Знаток

    Знаток Member

    Мы работаем. :)
    Просто не могу сообразить, что же сфотографировать... Внешне изменений не видно (я про фасады). Монолитчики льют выезд из подземного паркинга. Сантехники, электрики - их работы внутри. Окна не поставлены только в 12 секции - оконщики обещали после морозов поставить. Что же заснять???
     
  20. bruin

    bruin New Member

    Подскажите еще, пожалуйста, какая теперь по плану дата сдачи в эксплуатацию 3-ей очереди?
     

Поделиться этой страницей