ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. natalilili

    natalilili Active Member

    Огромное спасибо.:)
     
  2. natalilili

    natalilili Active Member

    С Леси Украинки 19, 2-я секция, 4-й этаж еще так и не унесли два строительных козла :), кому надо - уносите!!! А то будем вывозить и выбрасывать.
     
  3. natalilili

    natalilili Active Member

    А у нас есть юристы на форуме? Нужна небольшая консультация. Если коротко: можно ли добиться от поставщика услуг (провайдер) возврата неиспользованных денежных средств НАЛИЧКОЙ (физическкому лицу) при расторжении договора? Они говорят что наличкой не возвращают, а мы должны открыть счет в банке, но как-то мне из-за их ошибки не хочется для одного раза открывать счет, а потом опять его закрывать.


    Договор был оформлен на мужа, а платила я им за услуги со своей карточки.
     
  4. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Большая сумма за которую Вы боритесь?
     
  5. natalilili

    natalilili Active Member

    Да нет, фигня, в том то и дело что лишний раз не хочется ради 200 грн. задницу поднимать (открывать счет и т.д.), но и дарить им их не хочется.
     
  6. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Ну, если они готовы вернуть Вам деньги, то это в нашей стране уже +.
    Не открывайте счет, можно провернуть "операцию" с моей карточкой.;)
     
  7. natalilili

    natalilili Active Member

    :wall:Они законной жене не хотят перечислить, а про соседей я вообще молчу;) .
     
  8. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Что-то я не понял. Ваш муж пишет заявление и указывает куда именно необходимо перечислить сумму.
    Или не так?


    Да, чуть не забыл! Есть б/у раковина и унитаз. Отдам бесплатно в надежные руки и т.д.
    У "мамедовцев" право "первой ночи":)
     
    natalilili нравится это.
  9. natalilili

    natalilili Active Member

    Да, когда он писал заявление, то должен был указать реквизиты своего карт счета, а так как у него его нет, то он писал, что прошу вернуть наличными или на счет такой-то (то есть мой).
     
  10. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Ваше дело написать заявление о возврате. У них есть семь дней (календарных) для возврата Вам суммы. Дальше - неустойка в размере одного процента стоимости продукции за каждый день задержки возвращения денег. У Вас есть Закон Украины о защите прав потребителя, раздел 2, ст.12 и ст.9.
     
  11. natalilili

    natalilili Active Member

    Ответить
    Спасибо, почитаю.
     
  12. Белк

    Белк Member

    Moxito, а вы видеодомофон какой фирмы брали?

    Их визитовские что то не очень мне нравятся
     
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    брал обычную визитовскую трубку, единственное что меня интересовало, что бы можно было на ней отключать (регулировать) звук))
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а сегодня вообще у кого то был в квартире этот "пічник"?? я был на квартире с 10:30 до 16:10 никого так и не дождался..
     
  15. natalilili

    natalilili Active Member

    У нас были сегодня.
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а в котором часу??
     
  17. Кити

    Кити Member

    Да, чуть не забыл! Есть б/у раковина и унитаз. Отдам бесплатно в надежные руки и т.д.
    У "мамедовцев" право "первой ночи":)[/quote]

    Доброй ночи. С удовольствием заберем раковину и унитаз 16-17 числа, муж будет на объекте. 5 секция 5 этаж). Напишите пожалуйста куда и к кому обратиться.
     
  18. Рыжая

    Рыжая Member

    ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ ВАШУ Б/У РАКОВИНУ И УНИТАЗ)
     
  19. _Margo_

    _Margo_ New Member

    Сейчас трактор чистит наш двор. Стоящие машины очень затрудняют задачу! Особенно красный ланос перез первой секцией. Кто-то может знает хозяина ?
     
  20. natalilili

    natalilili Active Member

    Где-то в обед.
     

Поделиться этой страницей