ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Пока никак, т.к. проект в старом варианте уже на согласовании. В данном случае перед монтажом нужно будет с монтажниками договариваться. Координаты можно взять у Адила.
     
  2. Arien

    Arien Well-Known Member

    А на балкон, я так розумію, взагалі не можна по техніці безпеки?
     
  3. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    После ввода в эксплуатацию и не на такое люди умудряются)))
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    так что решили с таблицой?будет она или нет?
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    были с мужем в субботу на стройке.потом прошлись по городку.площадки детские есть.все чисто.вот что не радует.это полное отсутствие зелени.надеюсь что следующей весной будем "позеленей"
     
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    думаю что все будет... вспомните позняки и троещину вначале застройки... Москва ведь тоже не сразу строилась:)
     
  7. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Опрос будет до пятницы. По результатам которого будет создана или же нет таблица проданных и забронированных квартир по дому. Кто не ответил - бегом отвечать :)
     
  8. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Думаю эффективней всего будет самим посадить деревья. В соседних домах что-то уже такое пытались организовать, но судя по результатам не сильно активно. Может, конечно, застройщик и сам все посадит, но мало верится)))
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    это все конечно хорошо, но последние слово останеться сверавно за владельцами квартир, это их право озвучивать или нет номер квартиры. Совсем не вижу смысла этого голосования, поскольку те кто был изначально проголосовал за график просто могли назвать номер квартиры и не заморачиваться... ;)
     
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Тоха нравится это.
  11. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Даже это маленькое голосование покажет сколько "активных" инвесторов в нашем домике;) Табличку можно было создать уже давно, но если это не интересно и в базе будет 3 квартиры, тогда зачем это делать?
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Активисты не выбираються по принципу называния номера квартиры. Я тоже про это говорю, можно нажать кнопочку "да" а потом не назвать номер, или наоборот :)
     
  13. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Точно как же можно написать что инвестор, а на самом деле нет или еще пока нет. На форуме же для регистрации ключи от квартиры предъявить не нужно. А если есть какое-то доверие, то зачем же в нем сомневаться?
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    доверяй но проверяй...повторюсь о том, что достоверную информацию разузнать будет тяжело поскольку не все инвесторы тут на форуме зарегистрированные, если хотите узать на 100% купили или нет по соседству квартиру с вами можно это смело узнать у Адила.. ;)
     
    Yuzik&Alena и Юля нравится это.
  15. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Кстати, согласна. Я думаю, если у Адила спросить о проданых квартирах он расскажет. Это, я думаю не секрет! У некоторых застройщиков прям на сайте планировок отмечено, что продано, что бронь. Темболее, что при этом не нужно называть ни фамилии ни даных паспорта покупателя.
    Повторюсь, Адил говорил, что 1 и 2 секции около 60-ти квартир продано, планируют к сдаче еще 20-25 реализовать.
     
  16. Юля

    Юля Active Member

    Вот именно! "Зачем придумывать велосипед,когда его давно уже изобрели". Если очень интересно сколько квартир продано и появились ли у тебя по соседству соседи, так спросите это у того, кто точно знает на 100%. Ведь покупка квартиры не обязует покупателя посещать форум. Это наивно,если кто-то думает, что все инвесторы нашего дома находятся тут.:D
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  17. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    мы так и сделали, и Адил посмотрел в тетрадочку и ответил, что соседей еще рядом с нами нет:). Так что информацию о выкупленных квартирах можно смело узнавать у Адила.
     
  18. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Тут надо понять для чего нам нужна эта "табличка".

    Вариант 1. Мы просто хотим быть в курсе есть ли у нас соседи, и помочь потенциальным инвесторам. В этом случае, "тетрадочка Адила" самый простой вариант.
    Вариант 2. Мы хотим быть уверены, что Адил не занимается двойными продажами. В таком случае, "табличка" составляется своими силами, и Адила спрашивать бесполезно.

    Мне кажется, вариант 2 маловероятным, хотя бы потому, что если такое дело всплывёт, то будет жуткий скандал, и больше Адил ни одной квартиры не продаст вообще никому.
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    мне тоже кажеться вариант с двойными продажами "из грани фантастики" в планах застройщика строить еще дом в Вишневом, и если такое произойдет ему будет тяжело продать их там;)
     
  20. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Опять начинается полемика на счет того нужна ли табличка, полгода назад это дело успешно замяли. Таблица нужна многим по разным причинам (лично у меня их больше 5) и голосование это как раз показывает. Таблица в доступной форме - это очень удобное средство получение разного рода информации. Кто-нибудь уже звонил Адилу и спрашивал сколько точно квартир продано (также интерестно сколько на этаже, по секциям, кто сосед сверху кто снизу и т.п.)??? В Адила конечно все записано, но какой кайф ему это каждому отдельно рассказывать?... и на сколько быстро вы сможете получить эту информацию? Ведь БД, кроме таблички в тетрадке, я так и не увидел, она наверняка есть, но все же... Я лично не сомневаюсь в порядочности нашего застройщика иначе бы не инвестировал деньги, но никак не могу понять почему столько против?

    Лично мое мнение, никого не хотел обидеть если что.
     

Поделиться этой страницей