Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. a_ria

    a_ria New Member

    Мне сказали в пятницу вечером перезвонить и договориться))
     
  2. :)
     
  3. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Хотела бы поинтересоваться...
    При покупке квартиры, на вопрос какая будет отделка, нам сказали что чистовая!!!
    А в предыдущих ответах Вы написали, что черновая! Так какая она будет на самом деле????
     
    Amigo нравится это.
  4. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Это, конечно, существенный минус местности, но я ставлю на перспективу после Евро 2012)
    Все должно стать гораздо проще и удобнее.

    Ойййй... Дорого-то как... Учитывая, что сейчас я плачу за безлимитный Интернет, 10 МБит/сек - 75 грн в месяц...
    http://www.kancom.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=89&Itemid=88
    Надеюсь, к полному заселению дома, выбрать можно будет не только этого провайдера.
     
  5. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Да, насчет отделки все поменялось:(( Я думала что состояние будет как в шоурумах -заходи и клей/крась... А тут еще финиш и тд... Цена ремонта выростает сразу на порядок
     
  6. Ириша

    Ириша Active Member

    Квартиры должны быть уже с внутренней отделкой. По договору на стенах и потолке будет гипсовая стяжка, на полу - бетонная. По идеи, состояние квартир при сдаче будет как в шоу-румах, только без окраски и соответственно без люстр :) . Кто там еще не побывал, на форуме есть фото на 8 страничке. Кстати, если качество отделки будет такое же, как демонстрационное - будет очень даже неплохо. Стены и потолок ровные, можно сразу клеить обои или красить без разглаживания поверхности:).
     
  7. Ириша

    Ириша Active Member

    Только что звонила в отдел продаж, специально интересовалась этим вопросом. Да, для новых покупателей и тех, кто сейчас подписывает договора отделки уже не будет :( Говорят, выросла стоимость работ. Но для тех, кто подписывали ранее - обещаю сделать, так как это указано в договоре. Вообщем, звоните если что в отдел продаж, там Вам лучше объяснят что к чему...На самом деле это действительно ударит по стоимости ремонтных робот, да и времени больше займет :(
     
  8. Только что звонила в отдел продаж, специально интересовалась этим вопросом. Да, для новых покупателей и тех, кто сейчас подписывает договора отделки уже не будет Говорят, выросла стоимость работ. Но для тех, кто подписывали ранее - обещаю сделать, так как это указано в договоре.
    извините но это означает и скрытое повышение стоимости квадратного метра.если с отделкой стоило 900 дол-будет ли минусоваться стоимость отделки?по такому пути пошли в с.борщаговке акварелях-и ажиотаж спал.что же получается-инвесторам предлагается коробка дома и стены безо всего?представим что будет делаться в доме и с лифтами когда для ремонта десятками мешков каждый жилец будет тащить материал.что бы мы ни говорили но дом еще до полного его заселения будет загажен до предела.не лучше ли сохранить отделку повысив начальную цену скажем с 900 до 030 дол за метр.во всяком случае последние сообщения от ириши меня лично стимулирует к просмотру других вариантов хотя ранее вроде бы остановились на чубинском.но таскаться с десятками мешков всем домом...
     
    a_ria нравится это.
  9. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    уууу Хочу как в шоурууууумах. Хочу приехать и клеить обои сраааааааазу)))
     
  10. Amigo

    Amigo Active Member

    О,началось!
     
  11. a_ria

    a_ria New Member

    Ну совсем так как вшоуруме я бы точно не хотела. В комнате шоурума нет розеток)))))))) в коридоре есть одна.
    Мы спросили - и менеджер ответила что покупатель сам решит где поставить розетку. Ведь это только шоурум сделан под чистовую - квартиры же будут сдавать в черновой отделке.
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  12. a_ria

    a_ria New Member

    эээ... ну уже давно не 900 доларов стоит метр. По крайне мере для однушки. Цена колеблется от 940 до 960. смотря какой способ оплаты.)))))))))))))))))
    Цены поднялись.
    Мне не понравилось только то, что об этом нигде не сказали((( ни на сайтек не написано. А в объявлениях на сайтах недвижимости стоит цена 8600.))))
    Хотя менеджеры умнички. Согласны помочь и с кредитом, и с рассрочкой!!

    На выходных были на объхекте. Мне все понравилось. Муж скептически отнесся. не понравилось ему чето в постройке там.
    В общем на семейном совете было решено посмотреть как дом сдаться. И если все хорошо - то пойдем во вторую секцию - мож какраз денег насобираем побольше))))

    Надеюсь что люди купившие в первой секции квартиры - будут дежать в курсе развития событий ;)
     
    Ириша нравится это.
  13. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Хотелось, бы чтоб менеджеры написали!!!
    Потомучто нам рассказывали совсем другое!!!
     
    Ириша нравится это.
  14. a_ria

    a_ria New Member

    Кстати вот объявления с сайта недвижимости:
    http://www.dom2000.com/ru/realty/ad/a/529874

    26.11.11
    1 комн, 38 м2 / 19 м2 / 10 м2 (общая/жилая/кухня), $ 35 000 за объект
    $ 900 за м2
    1-к квартиры 38-39 кв.м. в Чубинском, Бориспольский район, 10 минут до метро Бориспольская. Удачные планировки , кухня 10 метров + большая лоджия.
    Современный жилой комплекс «Новосельцево», 11-этажные дома с внешним утеплением. Рядом остановки. Коммуникации центральные, вода из скважины. Рассрочка и кредит до 10 лет. Стоимость 930 у.е./кв.м. Отдел продаж.

    Характеристики:
    Этаж - четвертый, тип дома - новостройка. Расположение комнат - раздельные, окна выходят - двусторонняя, кол-во тел. линий - один, материал стен - кирпичный. Тип полов - стяжка, высота потолков - 2.85 м. Кладовка есть, домофон есть, техническое состояние - требуется космет. ремонт. Парковка есть

    Не правда ведь. И кладовка в однушке 38м платная будет. В подвале. как я поняла.
    Смысл не договаривать? Ведь все равно при покупке все эти вопросы выясняться.....

    Кстати на картинке с сайта квартира 37,28 м. на сайтке же квартира 38,67.
    эээээ... и в плане 38,67. Откуда та картинка в принципи взялась? Мож ранние планировки....
     
  15. Amigo

    Amigo Active Member

    Кладовка находится со входом через кухонную лоджию:потом открытый балкон,потом холодная кладовка,
    поехали,походили бы по этажам,потом бы писали свои комменты,а не читали dom2000 !!!
     
  16. a_ria

    a_ria New Member

    если бы вы читали не только последнее сообщение, то может быть заметили, что я ездила, ходила и смотрела. То о чем вы говорите есть ТОЛЬКО в квартирах 39.22 м.
    в меньшей кладовки нет.
    Так что ваш выпад неуместен ))))
     
    Amigo нравится это.
  17. если нам теперь предлагают вместо квартиры с отделкой покупать коробку дома как считаете на сколько фактически повысится стоимость 2 ком. квартиры?по моим подсчетам тысяч на 10 в долларах.если есть среди инвесторов строители-сделайте пожайлуста приблизительный подсчет-хотелось бы понять стоит ли после этого нововведения так сказать овчинка выделки...
     
  18. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Сколько нужно дополнительно заплатить чтобы квартира была с отделочными работами???
     
  19. Всем привет !:)
    Отдохнул ВО ! Море ВО! Воздух ВО !:)

    По поводу отделки .... Народ зачем Вам чистовая отделка ???
    Все равно электричество заводят в квартиру только на счетчик, а потом начинаем делать разводку по квартире,люстры, розетки,светильники и т.д.
    Исходя из этого ,возникает вопрос ,зачем нужна чистовая отделка, если все равно все стены поштробятся под провода и потом все равно нужно будет делать чистовую ....:) ,а плюс если перепланировку будете делать,например соединять кухню с лоджией...смысл в чистовой отделке ?
    То что нет отделки как по мне только плюс нежели минус :)

    Светлана 9 Пусть лучше жильцы тянут через лифт в дом строй материалы ,нежели через этот лифт будут вытаскивать строй мусор;)

    P/S Привет новым соседям !:D
     
  20. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    И Вам добрый вечер:) Ну давайте смотреть на вещи реально. Одно дело шпаклевать швы после разведения розеток, а другое -привезти грузовик песка/гипса/грунта для финиша на стены. Те, кто изначально покупает квартиру с мыслями о перепланировке, думаю знают на что идут. Ну а что делать тем, кто смотрел шоурум и в итоге получит коробочку. Вот мы, например, о перепланировке не думаем и времени для проведения ремонта не много. Капитальный от косметического отличается и в периоде и в стоимости :))
     
    Ириша нравится это.

Поделиться этой страницей