поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Коротышка

    Коротышка Active Member

    и помоему о узки спецам как и детская п-ка в Боярке
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Кто то возил детей на осмотр к узким специалистам в Боярку?
     
  3. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Да, возили. Там хорошие ЛОР и невролог.
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, чтоб туда попасть надо какое то направление в амбулатории от врача брать или можно самим?
     
  5. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Берете свою карточку (если вы на учете уже стоите в Соф.Борщаговке) и вперед в Боярку, там с утра талончики нужно брать, а то очереди огого!!! Если анализы там какие-то сдать - то наша педиатр пишет направление и там тогда сдаете.
     
  6. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    может у кого есть телефон хорошего педиатра с Киева с Борщаговки или ближайших районов-дайте в личку координаты. Чтоб приезжал на дом при необходимости.
     
  7. аnЮta

    аnЮta Active Member

    А прививки деткам кто то делал? Это в Боярке? и какое их качество и кто производитель?
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    прививки в нашей амбулатории делали. Если стоите у них на учете, они сами звонят. Нам кололи вакцину французского производителя. Качество? Хз, месяц прошел, все нормально.
     
  9. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Ясно, спасибо!
     
  10. Коротышка

    Коротышка Active Member

    мы 3 раза делали, 2 покупали самостоятельно, а одну делали бесплатно.
     
  11. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    я ще раз питаю про педиатра....
     
  12. Коротышка

    Коротышка Active Member

    я знаю только одного педиарта с поликлиники 3й на кучера, но мне она не очень понравилась, все время у нас болячки выискивала, ни одна не подтвердилась, я к ней перестала ходить, поэтому и советовать не хочу
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А у профильных врачей вы там были? А то нам посоветовали хороший центр но он аж возле Черниговской, далековато ездить(
     
  14. Только у лора, фамилию не запоминала, но посмотрела она нас нормально.
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А по деньгам тоже 150?) а то на сайте цен нет(
     
  16. если ничего не поменялось, то 150, а повторный осмотр (если нужен после лечения) - 100, во всяком случае так было месяца 3-4 назад.
     
  17. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Мы тоже наблюдались у педиатра с поликлиники на Кучера, постоянно что-то нам приписывала, а когда заболели, сказала что трахеит и назначила антибиотики. Теперь я к ней идти не хочу.
     
  18. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Мы обслуживаемся в "Добробуте" находится на Татарке.
     
    Дарья нравится это.
  19. malisk

    malisk Member

    у профильных спец обслуж в Наш доктор, но находится на оболони, прививки там же будем делать, к сожалению ближе не нашли клинику с соотношением цена-качество, к педиатру ездим отдельно
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Мы тут вчера были http://babycenter.kiev.ua/ . Нам очень хвалили ортопеда их главного, как одного из лучших в Киеве. И цены на разные узи для мелочи тут ниже. Ездить правда не очень удобно - хотя если без пробок то за пол часа можно добраться.
     

Поделиться этой страницей