Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    AMarina, простите пожалуйста, запоздало...
    [​IMG]


    У меня полная оплата - не звонили.
     
    Ксеня, Lenochka и AMarina нравится это.
  2. AMarina

    AMarina Active Member

    У меня полная оплата - не звонили.[/quote]

    Мне по поводу кладовки звонили, она у меня в рассрочку до мая...
    За открытку спасибо, красивая!!!:super:
     
    Fair_Lady нравится это.
  3. Galichka

    Galichka Active Member

    Ребят, приветик)) Всех с праздничками!!! :beer: angel
    Вот активно ищу хоть одну душу, купившую квартиру с вами по соседству, щаслива, 34, жк хай тек. и не могу найти. хотя первая очередь вся распродана. я еле "впихиваюсь" во вторую... Никто ничего не слышал о данном ЖК? Может кто-то тоже хотел туда заселиться?
     
    Fair_Lady нравится это.
  4. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Нет, на этом форуме вы первая из 34 дома. Он у вас небольшой, может инвесторы просто не знают про этот форум.
    Мы, в свою очередь, приветствуем будущих соседей, :hello: так как ваш дом находится рядом с нашим и 44.
     
    Nikolay 111 и Lenochka нравится это.
  5. Galichka

    Galichka Active Member

    Пасибочки))) :super:
    Да, всего 24 квартиры в одном доми и 24 во втором... вот удивляет, что вообще в инете нет отзывов по данному строительству и о покупках...(кроме объявлений о продаже). Вся первая очередь выкуплена...
    Да и во 2ом доме, всего то осталось 3 кв с двориком, все остальное в резервации и выкуплено...
     
  6. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Galichka, важно, чтоб ваш застройщик выполнил всё обещанное. А с людьми со временем познакомитесь.
    У нас тоже 105 квартир, а отписалось меньше 20 человек...
    Кстати, у нас во дворе уже очень красиво и есть детская площадка. У вас её в планах не видела, так что мамы быстро познакомятся гуляя на одной площадке)))
     
  7. Galichka

    Galichka Active Member

    У нас тоже есть в проекте. она между домами. Но все равно всем окружением раззнакомимся))
     
    Fair_Lady нравится это.
  8. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Привет,Соседи!Ещё раз с праздниками!:beer:
    Galichka,а Вы не переживайте.;)Мне кажется,что кто-то из Ваших, непосредственно,соседей появится,но чуть позже.Праздники,всё-таки......yr9Да,и темку Вы открыли....На этом форуме гостей-то больше,чем участников.Вот,скоро и появятся новые NEW MEMBERы на Вашей ветке.mamami9:)
     
    Nikolay 111, Galichka и Fair_Lady нравится это.
  9. Galichka

    Galichka Active Member

    Ох и надеюсь же я на это))) я больше переживаю за то, что в инете нет вообще ничего о продавце...только о продаже и сдачи в эксплуатацию таунхаусов в Тарасовке и все...больше ничего...а так как оплата будет 100%ая, стрём берет)) и построить коробочку одно...а вот ввод в эксплуатацию...?! с завтра хочу обзвонить и объездить инстанции, подключить знакомых, чтобы проверили надежность доков...я только за это сейчас переживаю и за обещаный двори 40 кв.м))))))))
     
  10. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Доброе утро! Уважаемые инвесторы, те, кто уже подписывал договоры, подскажите - вы нотариально заверяли свои договора? С одной стороны, не подписанный нотариально договор вроде как пустая бумажка, а с другой стороны, если застройщик захочет кинуть своих инвесторов, то тут и никакой нотариально заверенный договор не поможет. Вспомним хотя бы Элиту-центр. Я сейчас выбираю между Ленина 10а и Счастливой 44. На Счастливой вроде как готовность выше плюс индивидуальное отопление, плюс газ (наверняка в высотке по Ленина газа не будет - там высотность большая, будут, наверное, электроплиты).
     
  11. Natali886

    Natali886 Member

    Добрый день! Почитайте на 8-й странице информацию по поводу договоров. Мы уже это всё обсуждали.
     
  12. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Спасибо за инфу)))
     
  13. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Привет Счастливчикам! Когда обещают сдать ваш дом? Вселяйтесь уже быстрее, а то скучновато в нашем ЖК.:)
     
    Nikolay 111 и Fair_Lady нравится это.
  14. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Та сдать-то одно дело, а вот вселиться...Метры площади есть уже, но площадь пока не совсем жилая) Чем дишит ЖК, как обживаетесь?)
     
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Ждите нас с наступлением теплой погоды, мы как грачи, весной прилетим :D
     
    Lenochka нравится это.
  16. AMarina

    AMarina Active Member

    Присоединяюсь!!! Я в апреле вселиться уже хочу, даже если ремонт еще не сделаю. Главное ванную с унитазом поставить...:D
     
    Nikolay 111 и Fair_Lady нравится это.
  17. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Ага, мы люди неприхотливые, скромные, можем и с голыми стенами пожить. angel
    Нашла фотку на сайте застройщика. Сосед Иван уже сделал "показательный" балкон))))
    http://novabydova.com.ua/images/photo/wasluva55/IMG_0056.jpg


    Моё мнение, белый низ смотрится лучше. Но буду смотреть решение большинства.
     
    Виталик Степанчук нравится это.
  18. Alexei

    Alexei Member

    а что квартирки подорожали???!!... исходя из цен на сайте наша (с учетом курса дол) уже на 3000 дороже чем два мес назад...:)круто
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    если застройщик или жэк пустит все это на "самотек", то дом внешне может получиться очень интересный))
     
  20. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    http://www.izvestia.com.ua/ru/article/47774
    нашел в сети отзывы-инфо о регистрации по новым правилам. может, кто-то имеет интересную информацию, ведь не за горами и нас-счастливчиков ждёт все это:)
     
    AMarina, Lenochka, Nikolay 111 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей