Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Ksyu

    Ksyu Active Member

  2. Коротышка

    Коротышка Active Member

    по добераться наверное одно и тоже. от ЛУкраинки близко, есть тропинка вдоль стройки забора от магазина Гурман (который возле Л украинки 6), она выходит на перекресток, маршрутки часто ходят, остановок там нет по ул.Жулянской, разве что по требованию, а ехать до ул Ленина там тоже светофор и перекресток
    а чем смущает переход через окружную, там же подземный переход?
     
  3. Anny

    Anny Active Member

    Спасибо большое!!!:) Понимаю,что записываться в сад надо уже сейчас идти. Наверное в оба надо записаться на всякий случай:)
    А там дорогу переходить по дороге туда или обратно? И оживлённое ли движение?
    А хоть и подземный переход,меня напрягает,хочется обратный путь на маршрутке максимально упростить. А забитость маршруток одинаковая? У меня двое деток и очень-очень шустрые,
     
  4. Коротышка

    Коротышка Active Member

    движение дост оживленное на Ленина, по забитости маршр, все зависит от времени, но по селу менее забитая. без перехода дорог никак не обойтись, но пеш переходы есть
     
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

  6. Коротышка

    Коротышка Active Member

    неужели разводняк:( мне садик обещали ещё 2 года назад при покупке квартиры
     
  7. Ksyu

    Ksyu Active Member

    я тоже не вижу место под садик.....начали рыть нечто между Боголюбова 9 и забором, но так близко к фундаменту дома, что вряд ли это садик будет...
     
  8. Дарья

    Дарья Active Member

    так может садик будет на первом этаже одного из домов?
     
  9. Tenera

    Tenera Member

    Жители СФ, поделитесь опытом, может кто-то возит (или планирует) своих деток на Теремки, тем более что в мае планируется открытие станции "Теремки"?
     
  10. _Margo_

    _Margo_ New Member

    Всех с Наступившим Новым годом !!!!!!!!!!!
    30.12.12 в новостях Интера был показан наш городок и рассказано о проблеме - отсутствие детских садов и школ. Рассказали о проблеме - это уже хорошо. Но очень хотелось бы понимать сроки ее решения. Я на сайте Журбы нашла , что его садик будет сдан как и дом на Боголюбова 8 - конец 2014 года. На сайте Мартынова, только нашла размытую информацию , что планируется открытие частного детского сада , при этом в скобках написано, что только для жителей ЖК"София" , очередная уловка для будущих клиентов и никакой информации о сроках. Может кто-то владеет свежей информацией? Поделитесь
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Не думаю, в когось є більш свіжа інформація. Зараз такий період, що інформації нема ніякої. На скільки мені відомо, та інформація, що озвучили ви, являється останньою. Не думаю, що є шанси, що садок з'явиться раніше.
     
  12. _Margo_

    _Margo_ New Member

    Dmitry, я тоже с Вами согласна, что надо перестать верить в чудо и понимать , что садик скоро не будет. Просто хотелось бы конкретики от Мартынова. На сайте Журбы все написано четко и понятно - садик будет там-то, конец строительства - конец 2014. А про садик от ЖК София все пока без конкретики, ведь планы строительства и сроки сдачи наверняка есть по всем домам и инфраструктуре тоже. Почему же нельзя ее официально озвучить, что бы всем у кого есть дети было все понятно. Уже начинаешь и думать - "А будет ли он вообще, этот садик и школа" ?
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На сколько помню по плану, который кто то выкладывал, садик будет в конце участка мартынова последним зданием. То есть раньше чем достроят дома к нему, садик не сдадут - можно на глаз прикинуть как быстро строят дома и сколько еще места до забора. Но это при условии что ничего не поменялось.
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    он будет(по заверениям) между домами, которые в виде [ ] ближе к Боголюбова 6. Эти дома уже строят. По заверениям Журбы, опубликованным на офф. сайте, строительство садика начнется с весны. Это уже как бы не версия менеджеров, а версия озвученная застройщиком.
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    я про садик мартынова)
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    а сори, что-то завтыкал.
     
  17. аnЮta

    аnЮta Active Member

    [quote="greench, post: Как поняли мы то садик Мартынова должен быть виден с наших окон (мы на Боголюбова 18) окна на 20-й, левее забор и залит фундамент но на садик это не похоже(((( и алеи с фонтанами о которой нам рассказывали, я пока тоже не наблюдаю...может конечно я тороплюсь!
     
  18. Ksyu

    Ksyu Active Member

    нет, из ваших окон виден фундамент дома Г-образного....садик будет на улице Братской, а это далеко вглубь.....и скорее всего сначала построят все дома до этой улицы, а потом уже садик...так что еще пару лет и может чудо случится...
     
  19. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Спасибо, обнадежили )))будем ждать... Хотя пока они достроят нам уже школа нужна будет...
     
  20. _Margo_

    _Margo_ New Member

    По всей видимости и мы будем ждать школу, так как к тому времени и нам садик уже будет неактуален :)
    А как все застройщики красиво рассказывают при покупке квартир, как будто вот-вот все силы застройщиков будут брошены на инфраструктуру и интересы жильцов будут учтены! Жильцам, которые уже по 2 года живут в 5этажках обещали еще тогда начать строительство сада. Н-да... уж
     
    Кити и Ромарио нравится это.

Поделиться этой страницей