Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    З Новим Роком всіх! На форумі 24 години затишшя?:) Як відсвяткували? Хтось виходив на вулицю вчора?
     
  2. Антонина

    Антонина Active Member

    С Новым 2013 годом!

    Пусть в Новый год все получается
    В карманах деньги не кончаются,
    Припасы в раз не переводятся,
    Знакомства новые заводятся!

    Пускай любовь не выдыхается,
    Пусть дети учатся – стараются,
    Пускай здоровье лишь усилится,
    Кто с Вами ссорился – помирятся!

    Пускай желанья исполняются,
    Вином бокалы наполняются,
    Пусть слёз ни разу не появится,
    Кто пропадал весь год – объявится!

    Пускай на Вас удача свалится,
    Что шло негладко – пусть исправится,
    Пусть поздравления не кончаются,
    Пусть в Новый год всё получается !
     
    Fell, Алён, Dmitry и 2 другим нравится это.
  3. Disnake

    Disnake Member

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
     
  4. MMM

    MMM Active Member

    С новым годом !!:)

    И есть вопрос, подскажите, куда обращаться по регистрации права собственности? Какой нотариус занимается этим в Соф. Борщаговке?
     
  5. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Так как у нас новостройка, регистрацией права собственности будет заниматься держреестр, который будет на петропавловской борщаговке. Мне это говорил и менеджер и Лукьянчук.
     
  6. MMM

    MMM Active Member

    Да, спасибо! Действительно на Петропавловской Борщаговке в тчении этой недели, а потом по местах(пока вся Киевская облсть там), ул Ярослава Мудрого 1а.
     
  7. Tinka

    Tinka Member

    Соседи, подскажите кто уже положил плитку в ванной, в цену за кв.м. входит стяжка стен перед укладкой плитки или это отдельная плата. И сколько сейчас стоит положить плитку за кв. м.?
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    И первое и второе как договоритесь. Обычно стяжка не входит. Разброс цен +- трамвайная остановка.
     
  9. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    около 100 грн +-20 грн в среднем. Стяжка - скорее всего отдельно. Еще один пункт, который может оплачиваться отдельно - это подгонка (срез) плитки на стыках под углом 45 градусов.
     
  10. Пирог

    Пирог Member

    За стяжку(выравнивае стен) берут отдельно. По плитке- в среднем 50-100 грн. в зависимомти от цены плитки. если дорогая до и работа дороже.
     
  11. Cooler

    Cooler Active Member

    Народ, как поднять давление на котле? Пробовал крутить краник, который показывали котловики. Перед этим по инструкции котел выключал. Вроде как стрелка поднялась, но после включения котла опять опустилась на прежнее место. На данный момент находится в начале зеленой зоны!
     
  12. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Ну в начале зеленой зоны не страшно, я делал все то же самое, только котел не выключал, все гуд.
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Я на включенном добавляю давление.
     
  14. Cooler

    Cooler Active Member

    а как долго оно набирается. по моим замерам мин 10-15. у всех так???
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    что-то долго. Если в системе уже есть вода, то максимум минуту. Походу где-то уходит у тебя вода.
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Всех соседей с наступившим Новым Годом!!!!! Желаю счастья мира и добра в новом году! Конечно же, здоровья, благополучия и достатка Вам и Вашим семьям!!! :beer:
    Сорри за позднее поздравление, только вчера вечером вернулись домой.... Праздновали новый год с друзьями в бане.... с веничками.... Классика жанра: "31 декабря мы с друзьями ходим в баню...."
     
    Nataliya, Алён, Dmitry и 4 другим нравится это.
  17. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ого при открытом кране секунд 10-15 . Если есть желание, можешь вечером заглянуть и посмотреть у меня, ну или вызови газовщиков спроси мол, что это такое ?


    Наврятли, котел бы вырубился, может он еле открывает этот клапан . но 15 минут как то дофига.
     
  18. Tereh

    Tereh New Member

    Доброго дня Сусіди! Підскажіть в кого які витрати газу на опалення за добу?
     
  19. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    у меня в трешке дохрена) я даже счтать боюсь))). Так спать легче ) Радует одно, что зима не круглый год и морозы не сильные.
     
  20. Серега

    Серега Well-Known Member

    Мы чего-то никак с температурой угадать не можем. ставлю на минимум (30), батареи поскручивал - вроде с утра нормально, но днем жарко. сегодня вообще поставил только на воду котел. у кого то еще наблюдается такой "парниковый эффект" или это мы такие закаленные???
     

Поделиться этой страницей