Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. gazon

    gazon Well-Known Member

    Поздравляю))) В шестой планируете дать задаток? ))) Класные у вас знакомые сначала говорят, подождать до осени, потом до весны. Так там уже и до пенсии не далеко )))
     
    chilli и Anechka_36 нравится это.
  2. я инвестор 5 очереди, меня сразу предупредили что документами будем заниматься мы, хотя был предложенный вариант чтоб это сделали акварели. Таня (мой менеджер по продаже) сразу сказала что лучше самим сделать все документы на право собственности. В договоре уже нет пункта где сказано, что акварели делает документы.

    Я не даю рекламу, но для тех кто не может сам заняться документы, вы можете за отдельную плату обратиться к специалистам кто этим занимается, вот ссылка на одну из таких компаний:
    http://bti-kiev.com.ua/services/bti/registration/

    там есть что почитать, уже приходилось обращаться к таким компания и я остался очень доволен, все делают в поставленные сроки.
     
  3. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые инвесторы и собственники квартир!
    На ряд Ваших сообщений и переживаний по поводу оформления правоустанавливающих документов на квартиры (офисы) в ЖК АКВАРЕЛИ хотим сообщить, что начиная с лета 2012 года ситуация, действительно, приняла для всех нас не очень приятный оборот, что является следствием надвигающейся реформы БТИ, согласно которой функция регистрации прав собственности на недвижимое имущество должна перейти от бюро технической инвентаризации к новой структуре — Государственной регистрационной службе (Укргосреестру). Эти новшества должны были вступить в силу еще год назад, в январе 2012 года, но уже несколько раз переносилась по причине материально-технической и кадровой неподготовленности. Последний принятый законом срок вступления реформы в силу – 1 января 2013 года.
    Сейчас в БТИ переходной период. БТИ переходит к новому реестру.
    В столе заказов БТИ Киево-Святошинского района КП «Бюро технической инвентаризации» Киево-Святошинского района Киевской области, как и в других БТИ Украины, возникло значительное увеличение потока клиентов, которые спешат решить свои вопросы недвижимости по старым правилам. В связи с чем, приём заявок от физических лиц и юридических лиц, начиная с лета этого года, были разделены, вводилась система подачи заявок в режиме «единого окна» по предварительно полученным от электронного регистратора талончикам для физических лиц.
    При этом в БТИ Киево-Святошинского района для работы с заявками, поступающими от юридических лиц (в т.ч. застройщиков, которые действуют от имени своих инвесторов по договорам ФФС), был выделен один сотрудник, который физически не мог справиться с потоком заявок.
    Из-за огромного объёма поступающих заявок от юридических лиц по Киево-Святошинскому району, который надо отметить, стал очень популярен для инвестиций в последнее время, и очевидной нехватки трудовых ресурсов в БТИ Киево-Святошинского района, прохождение процедуры оформления прав собственности застройщиками стала непредсказуемой в части сроков.
    Летом 2012 года ЖК АКВАРЕЛИ подали в БТИ Киево-Святошинского района в общей сложности более 80 заявок на изготовление правоустанавливающих документов (свидетельств) по объектам недвижимого имущества І и ІІ очереди.
    Но, учитывая сложившуюся ситуацию и то, что работа с физическими лицами в БТИ Киево-Святошинского района отлично налажена и более контролируема, позже ЖК АКВАРЕЛИ (через менеджеров отдела продаж) обратились к инвесторам с рекомендацией взять данный вопрос под свой контроль и подать заявки БТИ Киево-Святошинского района самостоятельно.
    На сегодня, более 20 заявок были изъяты из БТИ по просьбе инвесторов для самостоятельной подачи в БТИ. При этом, ЖК АКВАРЕЛИ был передан полный пакет документов таким инвесторам, процесс сопровождался в плане консультаций по процедуре. Как нам известно, практически все упомянутые инвесторы уже имеют на руках свидетельство на право собственности.

    ЖК АКВАРЕЛИ официально заявляет, что не отказывается от принятых на себя обязательств перед инвесторами по договорам ФФС, приносит свои извинения за временные трудности в решении вопроса по оформлению права собственности на объекты недвижимого имущества. При этом ситуация нами не оставлена без внимания, мы проинформированы о ежедневных изменениях, которые происходят в работе БТИ Киево-Святошинского района и о статусе поданных нами заявок.


    С уважением,
    Администрация ЖК АКВАРЕЛИ



    Уважаемые посетители форума!
    Ниже фотография нового генплана Жилого квартала "АКВАРЕЛИ" с нашего офиса продаж.
    На сайте генплан обновится после праздников.

    генплан 28.12_last.jpg
    Также хочу сообщить вам график работы отдела продаж Жилого квартала «АКВАРЕЛИ» в праздничные дни:

    30.12.2012 г. – 01.01.2013 г. – выходные дни;
    02.01.2013 г. – 03.01.2013 г. – 10-00 до 18-00;
    07.01.2013 г. – выходной день;
    08.01.2013 г. – 10-00 до 18-00.
    В остальные дни наш офис продаж работает в обычном режиме.
    Ждем Вас по адресу: г. Вишневое, ул. Святошинская, 27.
    Тел.: (044) 393 07 07.
     
    Nezabudka, Dmitry_, south и 9 другим нравится это.
  4. stas_taras

    stas_taras Active Member

    На Акварелях новые фотки - поздравляю 5 очередь с кладкой первых стен!!! ;)
     
  5. LEO

    LEO Active Member

    то фотки ще з вчора висять на сайті ? чи це Акварелі уже відмічають в офісі НР і дні всі сплутались )))
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    странно как то, на новом плане 6я очередь - всего один дом между 2й и 5й я так понял...может это будет небоскреб!))
     
  7. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А напротив фитнес-центра и г13, с другой стороны променады, разве не 2 дома 6-й очереди? ;)
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    цифры плохо (расплывчато) видно, но вроде бы то 8я очередь, разве нет!? а если то даже и 6я - то где тогда черт -побери 8я очередь!?))
     
  9. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Игорь+Наташа,
    еще одно подобное оскорбление и вы на неопределенное время будете забанены!
     
  10. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Тема почищена от оскорблений, если у кого-то какие-то претензии - переходите в личные сообщение.

    Также хочу добавить, чтобы вы перед тем как пишете какую-то гадость в сторону другого форумчанина, подумайте, что есть большие шансы, что в будущем вы будете жить в одном доме и потом может быть стыдно за подобное поведение.
     
  11. Oleg numismat

    Oleg numismat Member

    Кстати о деле - всем жильцам 1 и 2 и 3 очереди (буду теперь уточнять к кому обращаюсь) - в Акварелях уже появился и Укртелеком со своим интернетом ОГО , вот только я пока не знаю по меди или по оптоволокну , выясню отпишусь.
     
  12. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Жилой квартал "АКВАРЕЛИ" поздравляет всех своих жильцов, покупателей и партнеров с наступающими праздниками!
    Пусть грядущий год будет полон счастья, радости, любви и тепла! Пусть этот год будет удачным во всех отношениях и богатым на яркие события! Пусть все Ваши амбициозные мечты сбываются!
    Уходящий 2012 год был для нас с Вами наполнен радостными событиями - построены и введены в эксплуатацию II и III очереди строительства! Большинство покупателей II очереди уже въехали в свои квартиры. Инвесторы III очереди активно ведут ремонтные работы и планируют отпраздновать новоселье уже в начале нового года!
    Подходят к завершению строительные работы по IV очереди квартала, и уже весной 2013 года мы планируем принять первых жильцов!
    Надеемся и верим, что грядущий год будет еще более удачным и наполненным приятными событиями для всех нас!
    hny_2012_text.jpg
     
    Nezabudka, shwyid, Северина и 5 другим нравится это.
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    что значит "первых"!? секции 4й очереди будут сдаваться в разное время!?
     
  14. pavel533

    pavel533 Member

    По поводу сантехники и электрики хочу сообщить особо смеющимся, что по договору акварели делают разводку электрики и сантехники(водопровод и канализация) до квартиры.Хотя может у вас вы все делаете сами я не знаю))))
     
    Anechka_36 нравится это.
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Не ну... разводка электрики ДО квартиры, и электрика внутри - это, конечно же, одно и тоже... да да да... никаких сомнений. И сантехника тоже... подвести трубу к квартире, и установить умывальники, унитазы, биде, ванны, душевые кабины и т.д. и т.п. - это тоже одно и то же... Терминология, знаете ли, она такая....
     
    Макс_V_очередь нравится это.
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    pavel533, ключевое в данном случае ДО КВАРТИРЫ)))) или у вас квартира начинается до порога?
     
  17. pavel533

    pavel533 Member

    Anechka_36, вы это о чем)))
    на ваш вопрос могу ответить только одно - у меня квартира начинаеться с порога
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    pavel533, Лучше расскажите, что у вас ещё интересного в договоре написано))) мы Вам всем форумом позавидуем)) Всем то голые стены без разводок сдают)))
     
  19. pavel533

    pavel533 Member

    а у меня не голые стены а штукатурка.
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Уважаемые участники форума, ведите себя сдержаннее по отношению к другим собеседникам, все люди разные и у всех проблемы разные, если Вас лично не интересует какой-либо пост, то просто обходите его стороной, а не советуйте без знания дела. Если Вам не нравится какой-либо участник форума и не хотите с ним общаться, есть такая функция как игнорировать, поэкспериментируйте с ней
    и особая просьба: не переходите на личности и не флудьте, 5 страниц ни о чем, если и есть важная информация, она очень далеко спряталась


    некоторые посты были отредактированы и удалены
     
    Dmitry_ и Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей