ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Фасад - это не самое главное в нашей жизни.....:cool:
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Ну как сказать ))) Мне важен эстетический внешний вид моего жилища. Это один из важных аргументов против хрущовки был, когда мы выбирали новострой в пригороде или хрущовку на Соломенке.
     
  3. Lora2012

    Lora2012 New Member

    Полностью согласна, мы ж покупали не только кв.м., а и окружение, инфраструктуру, красивый фасад, хорошое обслуживание и т.п. :)
     
  4. DSC_5798.JPG DSC_5807.JPG DSC_5810.JPG Внимание! Приятная новость для жителей ул. Казацкая! Открылся продуктовый магазинчик в доме № 6. Желаем приятных и вкусных покупок!
     
  5. OStern

    OStern Member

    не совсем понимаю, что в данной теме делает казацкая, то Андрей избегал вопросов по казацкой, то фотки оттуда. вы уже как-то определились бы.
     
  6. Eons

    Eons Member

    А мне лично интересно увидеть как выглядит эта нашумевшая Казацкая.Только одного не понимаю неужели выгодно для небольшого количества квартир открывать продуктовий магазин???Я смотрю что живет там совсем немного людей,судя по горящему свету в окнах.
     
  7. natka

    natka Well-Known Member

    Там же не один дом. Рядом Казацкая 7 и еще пара-тройка домов от Савочки.


    Но магазин под боком, пусть и маленький, это вери гуд - выскочить хлеба купить, воды или шоколадку:super:
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Вітаю Вас з наступаючим Новим роком та Різдвом!
    Бажаю Вам та Вашим родинам здоров'я, щастя, добра та достатку!
    А ЖК "Европейське місто" процвітання та нових досягнень!


    З повагою, m@rtin
     
  9. Поздравляем всех владельцев квартир ЖК "Европейське місто"(настоящих и будущих), а также жильцов всех других домов, построенных нашим уважаемым застройщиком, и просто всех хороших людей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! Желаем всем крепкого здоровья, финансового благополучия, счастья, мира, любви, добра, успехов и всего самого наилучшего в Новом году! Пусть все плохое уйдет навсегда вместе с уходящим прошедшим годом. С уважением, коллектив ЖК "Европейське місто". 2 (1).jpg
     
    Eons нравится это.
  10. Eons

    Eons Member

    Относительно того что удобно,спорить не буду:)
     
  11. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Eons, у Вас 400-е сообщение! Надо вам какой-то приз выделить!!:bravo: Может застройщик пол стоимости квартиры вернет!!;)
     
  12. Eons

    Eons Member

    В каком месте можно смеяться?:)
     
  13. natka

    natka Well-Known Member

  14. Lora2012

    Lora2012 New Member

    Cпасибо. Взаимно. Всех с Новым годом!!!:)
     
  15. Игорь74

    Игорь74 Active Member

  16. С Нового года мы (я, Отдел продаж) действуем по новым правилам - не обращаем внимание на различного рода провокации некоторых пользователей!
    Я, Отдел продаж, Застройщик уже давно обратили внимание на некоторых подозрительных пользователей...
    Опубликованную выше ссылку я уже предлагал читателям к изучению в своем посте от 23 декабря 2012года.

    P.S. У нас все хорошо и некоторые пользователи нам не помеха.
    С Новым годом!

    А теперь информация для потенциальных покупателей.
    Пользуясь случаем:) хочу напомнить, что до 15 января 2013 года действуют интересные праздничные предложения от застройщика при покупке квартиры. Это и достойные скидки и приемлемые варианты рассрочки. Подробности можно (и нужно) узнать в Отделе продаж.
    Звоните нам:
    (044)383-44-44
    (096)211-22-22

    Сайт: evromisto.com.ua

    С уважением, Отдел продаж
    ЖК Европейське місто.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  17. еще бы снег расчистили, вообще было бы хорошо....(((


    ага, спасибо вашему форуму, хоть посмотрели на эти фотографии...
     
    Катюша нравится это.
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Пока беспокоит вопрос маршрутки - ни одна 368-я не остановилась возле комплекса. Пропустили три, потом потопали 300-400 метров на остановку вдоль дороги.

    Скажите, а с маршрутками к весне будет решен вопрос?
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а сколько Вы по времени простояли пока проехало три маршрутки? как часто 368 ездит?
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Ходят не так чтобы сильно часто, но и не редко, простояли около 20 минут. То есть интервал меньше 10 минут (время было около 13-00). Но очень хочется, чтобы они останавливались около комплекса.
     

Поделиться этой страницей