Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. семён_ф

    семён_ф Member

    Ну главное, что всё хорошо кончилось.Я конечно вспылил, вспомнил как нас кормили завтраками при сдаче дома от застройщика (хотя к примеру на Южной, 7 ключи начали выдавать через месяц как БТИ приняло дом ) Просто хочется слышать конкретные вещи (думаю если б утек газ к примеру, всё бы порешалось гораздо быстрее и веселее). Може написать бумажку диспетчерам чтоб мы сами могли зайти и увидеть
     
  2. SoBaKaBaRRRaBaKa

    SoBaKaBaRRRaBaKa New Member

     
  3. семён_ф

    семён_ф Member

    ладно поиск правды закончен хеппи ендом. В следующий раз, если такая хрень, пойду в ЖЭК напрямую.Общаться интереснее вживую
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Не может не радовать то, что начальник ЖЭКа следит за настроением, вернее за настроем жильцов. Старается реагировать по мере возможности на наши негодования.
    Очень хотелось бы, чтобы Владимир Владимирович как-то помог предотвратить парковку машин на ЕДИНСТВЕННОМ ТРОТУАРЕ для пешеходов перед нашим домом. Ну не знаю, возможно, какие-то невысокие столбики на расстоянии метра друг от друга... Есть же какой-то выход защитить пешеходных жильцов (особенно беременных, мамочек с колясками, детей и пожилых людей) от КОЗЛОВ, перекрывающих напрочь тротуар своими припаркованными машинами? :SOS:
     
    Ded_Banzay, Butterfly22, customsserg и ещё 1-му нравится это.
  5. Musja

    Musja Member

    Татьяна1971, спасибо, сейчас зайду на сайт посмотрю. Не совсем поняла, как нужно строить общение с дизайнером: тот, который к нам приходил, предлагал только то, что есть в наличии, а как я поняла из Вашего сообщения, Вы сами диктовали, что Вам необходимо, а они уже выполняли Ваши пожелания. Поделитесь опытом, как сделать так, чтобы Ваше желание было превуалирующим. И еще: почему столешницу Вы заказывали на другой фирме? У них не было таких, какие Вам требовались? И кто Вам посоветовал другую фирму? Сами нашли? Какую?
    Разъясните пожалуйста, чтобы мы могли добиться того, что нам хочется.
     
  6. Серж

    Серж Member

    Якщо ЖЕК читає форум, то це звернення саме до нього.
    21.12.2012 року в ЖЕК була подана заява щодо несправності дверей по Боголюбова 6, 2 підїзд, 8 поверх, які ведуть з ліфтового коридора до квартир та щодо ущільнення дверей, що виходять на балкон.
    Вимоги викладені в заяві виконані наступним чином-до дверей, які ведуть до квартир прибито пружину, що звисає з дверей і ніяким чином не впливає на їх закривання.
    Прошу повідомити чи вважаються вимоги, викладені в заяві, виконаними в повному обсязі?
    Завтра в 14.00 буду спеціально раніше виїжджати з роботи щоб здати повторну заяву. Прохання працівників ЖЕКу бути на робочому місці, бо минулого разу заяву здав аж з третьої спроби.
     
  7. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    проблема была, решилась у соседки с 9 этажа, к выключению воды никак не относится. Просто на 9 этаже в 102 квартире в перекрытиях была вода, она сочилась по плите в 102 квартиру, а жек почему то думал что течет от меня со 110, у меня уже сделан ремонт и мы уже готовились снимать плитку в санузле. Потом зашли в 102 представителем ЖЕКА, Анатолий Петрович его зовут если склероз мне не изменяет и с представителем от застройщика, его прораб прислал, Василий по моему зовут его, вода капала в р-не котла и потом в доль всего потолка сверлили отверстия и спускали воду. Представитель застройщика тогда сообщил, что такое бывает, вода в перекрытиях. Мы до обеда с соседкой боролись с этим стехийным бедствием, потом ушли, позже она написала что было. Сегодня к нам заходили из ЖЕКА и говорили что внизу течет, как течет и что течет я не знаю . Только, что может течь если сутки небыло воды, как по мне, эта самая вода из перекрытий.
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    отвечу Вам в личку, чтобы не засорять общую ветку
     
    Dmitry нравится это.
  9. Пирог

    Пирог Member

    Вчера утром звонил в ЖЕК по вопросу уборки снега. сказали разберуться. вечером приехал смотрю, почистили дорогу вдоль 4 дома, а 6 вообще капец. звоню в ЖЕК- говорят- мы трактору говорили он нас не слушает. Водитель только может услышать нач. Жека. ему звоните. Зачем платить?


    Через пару дней минус. вот каша замёрзнет совсем ништяк будет! пока есть время убрать. но не хотят!
     
    Mari нравится это.
  10. Musja

    Musja Member

    ОК!
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може надіяться, що само розтане за пару днів. А взагалі не розумію коли посипають піском рихлий сніг. Він його зв"язує і получається сніжна каша. Ані пішкки пройти, ані машиною по ній не проїхати.
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  13. Mari

    Mari Active Member

    Зі снігом просто катастрофа! Я себе відчуваю дворніком забесплатно. Але безмежно дякуюнебайдужим людям, які постійно рятують мене і мою машину, виштовхуюючи її з снігової пастки.

    ЖЕК, ми всі і пішоходи і водії, і мами і тати, і в першу чергу ЛЮДИ. Будь-ласка, почистіть сніг ДО того як це знову замерзне, тим більше на носі свята. Якщо необхідно - попереджайте водіїв оголошенням заздалегідь, аби звільнили для трактора дорожку.
     
  14. Sway

    Sway Active Member

    Кстати, мы сегодня тоде обратили внимание, что снег на проезжейй части чистят только у 4 дома!!!! а возле нашего каша, ни пройи, ни проехать!!!! Как такое может быть???? или уже нигде не чистить, или везде.

    А еще вчера днем у нас убирали площадку возле лифтов и коридор возле квартир. Мужчина какой-то подметал (не сосед).
     
  15. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

  16. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    А вы еще зайдите в темку Шкаф-купе на нашем форуме, там у Maria designer есть скидка на мебель Bemel, напишите ей, может, она поделится ею:)
     
  17. Lana

    Lana Member

  18. Sway

    Sway Active Member

    Мы здесь кухню заказывали, остались очень довольны качеством: http://www.molodoy.com.ua/

    у них есть и готовые кухни, и индивидуально в соответствии с вашими пожеланиями. Если есть желание - заходите и посмотрите у нас дома сами. 0976821492 Лена


    У нас получилась кухня вся 17000, это и с их замерами, установкой, доставкой и т.д., но у нас кухня большая и я хотела большую рабочую поверхность, плюс у нас одна тумба глубиной 90 см нестандартная и доводчики на 3 ящика. Столешница пластиковая.
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    x_6c9e6605.jpg


    вот так выглядит ласковое предупреждение!
     
  20. Mari

    Mari Active Member

    боян

    чьо всі такі злі? ))) якби я обурливо фоткала кожного дня в нашому дворі дууууже погано припарковані тачкі - вже б засмітила тему )
     
    blacky и delmare нравится это.

Поделиться этой страницей