Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Disnake

    Disnake Member

    мало того что проблемы с водой, так еще вчера дятлы до 12 ночи долбали молотками в 4-м парадном, одних вычислил на 8-м этаже, а других так и не нашел

    PS у нас в платежке написано "За утримання будинку", это в киеве в платежках везде пишут "... прибудинкових територій", даже не знаю теперь начинать дрючить жек за не уборку снега - договор посмотреть не могу - после переезда еще не добрались до тех вещей
     
  2. С житейского опыта скажу что не входит :)!
     
    Svetlyachok нравится это.
  3. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Если б заливали кого-то, то отключили бы просто стояк.
    Раз вызывают аварийку, то проблема в чем-то более серьезном... Хотя, аварийку пытаемся отследить сутра, аварийки нет и не приезжала...
    Попробуй теперь разберись, что на самом деле произошло.
     
  4. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Видимо для ремонтников ещё утро - воды пока нет:(
     
  5. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    В 9:20 звонил в ЖЕК, сказали, что работы идут. Правда, из окна не видно какие..
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    единственный тротуар для пешеходов!!! Вот КОЗЁЛ!!!!


    У моей сотрудницы в прошлом году была ситуация, что длительное время не было воды в доме, так была людям организована так называемая доставка воды. Приезжала машина с бесплатной водой, люди выходили к ней кто с вёдрами, кто с баклажками.... А тут? Есть снег? Мы набрали сегодня ночью 2 ведра, так он до сих пор тает
     
    Nataliya, Andriy_, Mishanya и ещё 1-му нравится это.
  7. Cooler

    Cooler Active Member

    Нужно номера не убирать! Страна должна знать своих героев!
     
    Andrauzen, Nataliya, Lana и ещё 1-му нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТАк вони потім відзиваються на форумі і розказують, що на їх думку вони залишили достатньо місця пішоходам.
     
    Valentyna нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Валентина, а если мы Вас попросим заменить фото на оригинал? С номерами!
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Mishanya и Татьяна1971 нравится это.
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    на тротуарі по закону теж паркуватись не можна так як він.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    так это место всегда, будто самое намазанное!
    Недавно там кто-то Форд оставлял, типа место для пешехода якобы и оставил, только не учел, что по тому месту может пройти ребенок, худенькая девушка или мужчина, или сухонькая бабушка... Например, беременная женщина или мама с коляской уже не пройдет... А если еще учесть и наклон льда в том месте на тот момент... Поэтому очередной машине там я даже не удивлена!

    Насчет аварийки... Сутра ее никто нигде так и не видел... Зато фургон "мороженное" расгружается перед мини-маркетом аж бегом!
    И правда, нафига нам вода, раз мороженку можно покушать???
     
  13. Mari

    Mari Active Member

    по закону багато чого не можна! а я вам можу сказати, що якби вночі було місце - ймовірно стала би также, а не заїзджала на парковочний пятак, аби годину потім відкопувати машину, кликати на допомогу і так далі.. При цьому всьому я одна, з лопатою за останні три дні почистила місця більше, ніж весь наш ЖЕК разом взятий!


    щойно дзвонила і я, вода буде НЕВІДОМО коли.. Тобто так і кажуть - невідомо. На мої питання де аварійка - казали була, але поїхала і тепер щось роблять будівельники забудовника.

    Взагалі-то, більше 6 чи 8-ми годин не пам"ятаю точно, без води не мають права залишати - якщо не можна полагодити викликають машину з водою, аби люди набрали собі води.

    Ні машини, ні води... Зливати туалет водою в бутлях по 13-20 грн? Клааасс
     
  14. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Точно, давайте все выйдем за снегом, так и ЖЭКу поможем и унитаз дома сольем!!!:)))
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А може це так і задумано, щоб зніг з двору забрали самі.


    А що каже платна парковочка?
     
  16. Mari

    Mari Active Member

    В сенсі?
    Незнаю, платна парковка не дуже зручна для мене, я вічно тягаю то пакети з супермаркета, вчора воду і пакети, пиляти від платної парковки темними провулками і шукати ман"яка за якого нагорода 20 тисяч? )))


    я мала на увазі парко-пятак між будинком нашим і Франка 6! )))
     
    delmare нравится это.
  17. Disnake

    Disnake Member

    Предлагаю если до прихода домой не будет воды перенести весь снег в жек - и двору польза и жеку хоть какая-то задачка, у меня малеча со вчера не купаная!!! вообще уже офигели
     
    Butterfly22 и Mari нравится это.
  18. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    12-30 воды нет, на площадке никто уже недели 2 не убирал, в ЖЭК не дозвонишся - за что мы платим, не понятно!
     
    delmare и Mari нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну так ідеальний варіант платна парковка під ліфтом, а краще щоб і під дверима квартири.
     
    Valentyna и Nataliya нравится это.
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Если ходили в 110, то да я на работе, недели три назад начала мокреть стенау соседей снизу(103), пришел ЖЕК, начали искать, оказалось в 102 течет вода в перекрытиях, начали сверлить потолок ведер 10 воды мы вынесли с соседкой( текла ручьем ), дальше мы ушли, там оставались представители застройщика( они и ответили, что да эта вода из перекрытий), сверлили отверстия в потолке вдоль, до санузла и сливали воду, сейчас же воды нет в доме, а она течет ? Кстати я уже анализировал, давление у меня в котле не падает, то есть не с отопления, магистральные трубы например, наврятли, они правда под стяжкой, ну протечь через бетонную плиту, скорее наверх бы поперла к нам, у нас сухо( в 103 стена начала сохнуть) Над котлом в 102 сверлить потолок не стали, что бы не залить котел, может там водичка и стоит. Но если есть какие вопросы, готов помочь всем, что от меня зависит ) . В общем если надо посмотреть что и как, комне в личку, я дам свой телефон .
     

Поделиться этой страницей