Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. grey

    grey Active Member

    По-моему речь шла об отверстии, соединяющем кухню с лоджией. У Вас лоджия с кухни и не обшита короедом?
     
  2. Mari

    Mari Active Member

    Мені сказали, що води може не бути до ранку, або й довше!!

    факіншт!
     
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Mari, ЖЭК сказал?


    Блин, в доме воды вообще нету, если до утра придётся идти за снегом


    Народ а воды нет только в 4 парадном или во всем доме?
     
  4. undiana

    undiana Active Member

    Mari, Mishanya, круто... давайте идти за снегом заодно и на дорогах станет меньше снега...
     
    Ded_Banzay нравится это.
  5. Wanya

    Wanya Member

    1-й підїзд також немає води :-(


    Тільки жовтий не беріть :)
     
    Nataliya и Dmitry нравится это.
  6. greench

    greench Well-Known Member

    В магазине есть вода в 8-ми литровых бутылях. Я в прошлый раз купил, теперь пригодится.
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  8. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    В 5-м тоже нет воды. Диспетчер сказал до утра.
     
  9. MeineKleine

    MeineKleine New Member

    в 2-му теж нема....

    блін, а шо ж робити, коли сам дома без нікого і без нічого?? чаєм вмитись? в мене якраз з ранку залишився півчашечки....
     
    Nataliya, NATA_UA и Ded_Banzay нравится это.
  10. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Dmitry, чей то пиар, на самом деле около 50
     
  11. sFiFt

    sFiFt Member

    Блин, думал мне воду отключили, начитался отзывов и пугаюсь, хоть и заплатил=). Ходил в маркет, сказали что трубу начнут делать только утром =(.
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  13. Sway

    Sway Active Member

    Ребята, а кто где стол кухонный покупал? а то в Эпицентре подходящего не нашли, и теперь вообще не могу сообразить где искать(
     
  14. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    в мебельных центрах обычно. Мы покупали стеклянный на Братиславской 52, там большой выбор, правда далековато. Наверное, и на Жмеринской (напротив обойного рынка) есть.
     
  15. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Та их валом везде, вот например в мебельном мистечке (прям как у азирова) или в араксе просто полно...
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Зря лодку продали?:)
     
    Ded_Banzay нравится это.
  17. Mari

    Mari Active Member

    М-да, дуже загадково - будинку немає року, а труби прориває... атлічна якість!

    А про сніг взагалі не смішно, я реально не розумію, за яке утримання прибудинкових територій платити в зимові місяці????? За сьогодні я ДВІЧІ застрягала машиною. ДВІЧІ! При тому що кожен раз, сама викопую собі паркомісце, яке потім анєшно комусь дуже подобається...

    Але, я не розмію, чому сніг валяється вже тиждень не торканий??? Сам розтане???
     
    Lana нравится это.
  18. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Интересно, до какого утра они имели ввиду? Сегодняшнего или завтрашнего???
    Уж дело близтся к обеду, а воды все в доме нету...


    вот тут и чувствуется отличие от адм.принадлежности к Киеву:((( в каком районе мы бы в Киеве не жили, вопрос с водой решался в течении 2-3 часов... Даже когда-то под домом на Лесном прорвало трубу горячей воды около 19.00 вечера, тоже в нач. зимы или конце осени, было хлодно, так аварийка работала до 2х часов ночи, и воду дали :((((

    а здесь приедет только утром, абыдна!!! Хотя воду отключили вчера около 17.00. Выглядываю периодически во двор... Аварийки не видно, воды нет:(
     
  19. кир

    кир New Member

    Добрый день. Кто знает, в обязанности "Оселі" входит уборка в подъезде и на этажах?
     
  20. Cooler

    Cooler Active Member

    Там походу проблема гораздо шире! Мне вчера позвонили из Жека, что я заливаю соседей снизу! Приехал и оказалось, что меня и соседей снизу топят верхние. Полно воды в туалете и на кухне пятно! Ходил к соседям сверху их не оказалось дома, сообщил Жеку! Походу над нами еще не живут! Возможно в мороз трубы лопнули, не знаю:( Хорошо, что еще ремонт не делали. А у соседей снизу капитальный ремонт. Вот такие делы:(
     

Поделиться этой страницей