ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Я сегодня краем уха слышала, что второй кран через две недели, максимум три, демонтируют. Работа движится к концу!
     
  2. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Спросила сегодня у Адила количество проданых квартир, говорит, около 60-ти в первых двух секциях. Я думаю у каждого уже есть сосед на этаже и не один;).
     
  3. katrin

    katrin Member

    Если не сикрет, с какой на какую, хотите поменять? Можно в личку!
     
  4. Юля

    Юля Active Member

    А у нас уже не 10-й, а 5-й:)
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    с первой секции, в однокомнатную в второй секции...
     
  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Боязнь высоты??:) Лично я не люблю жить выше 5 этажа:rolleyes:
     
  7. Adaman

    Adaman Member

    "Эх вы, не понимаете ничего в колбасных обрезках :) Высота - это красиво! Это вид из окна/балкона, а если еще и удачный вид - вообще сказка! Вот кстати и выбрал 8-й этаж именно потому, что вид оттуда не окна в окна (на соседние пятиэтажки), а сверху, по крышам, пол Софиевки видно! Хотел кстати на 9-м изначально такую же квартиру, но не успел, вернее договорился с Адилом, что беру на 9-м через неделю, он меня заверил, что все ок, договорились, через неделю забронируешь, приезжаю через неделю - все, забронирована уже не мной! Вот так вот без денежных знаков договариваться с ними...
     
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    :D:D:D да вы романтик!!!!! красоту посмотреть я к вам в гости зайду, и снова домой, ближе к земле - поспокойнее:)
     
  9. Юля

    Юля Active Member

    Нет,дело не в боязне высоты.:DК тому же ,я согласна с Adaman,что на высоких этажах тоже есть свои плюсы и вид из окна красивый.Просто в силу некоторых обстоятельств,плюсов для нас от 5-го этажа оказалось больше.:)
     
  10. Лена_

    Лена_ New Member

    Дмитрий, хочу вас попросить сбросить мне в электронном виде по квартире №17:
    1. проект энергообеспечения квартиры (от шкафа учёта до квартиры);
    2. проект на воду, канализацию, отопление.
    Заранее спасибо.
     
  11. Adaman

    Adaman Member

    Я так понял не в последнюю очередь цена (разница за счет толщины кирпичных стен в одной и той же квартире на разных этажах в пределах 1500 - 3000 у.е) :) Кроме того, за ребенком проще смотреть, и лифт когда не работает, пешком меньше идти :) Вроде все главное перечислил...
     
  12. Adaman

    Adaman Member

    Эх, самолет упадет - разницы в этажах особо не будет :)
     
  13. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    еще за поднятие габаритных грузов вкл. ст-ть этажа...:)
    согласна, да не в самолете дело, просто высоты боюсь, фильм Скалолаз (гл.роли Сталлоне) вообще смотреть не могу:)
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Да,.. Вы оптимист однако :D:D;)
     
  15. Юля

    Юля Active Member

    А почему вы решили,что мы поменяли на такую же по квадратуре квартиру? Как-раз то на 5-м этаже сейчас квадратов у нас стало по-больше -это один из плюсов,а остальные наверное не имеет смысла перечислять( думаю,оно вам и не интересно).;)
     
  16. Helen

    Helen Member

    А как с водой решилось все-таки: из Днепра или из Вишневого?
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    По Леси Украинки 19, ответ уже был ;) пост номер 976
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/23/page-49
     
  18. Анатолий

    Анатолий New Member

    Всем добрый вечер.
    Дмитрий, как решается вопрос с выносом газового котла в квартирах, где совмещены кухня с лоджией на лоджию (по уточненному проэкту) ? Возможно ли в этом случае вынести туда же и счетчик?
     
  19. Vesna

    Vesna Member

    Может я что-то пропустила, подскажите, 3-я секция уже продается? Сколько за квадрат?
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    и 4-я продается;) цена кажеться 970$ при 100% оплате, и 1000$ под рассрочку
     

Поделиться этой страницей