ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. честно говоря не знаю, мне сказали в жек когда звонила тоже не все показания писать, а какое то количество!как я поняла, то за что до НГ заплатите, то не включиться в лимит, как я поняла?или не так..просто эта женщина Ирина Николаевна сказала - смело платите даже без договора,потому что типа как от лица Мамедова пока оформлен договор на газ и я могу заплатить, а после 5ого января они работают и можно будет оформить договор на себя... А почему вам сказали за 400 платить если на этот момент 300 набежало?
     
  2. Лимит рассчитан на год, оплатив 400 в этом году вы год закроете, и в следующем году лимит будет исчисляться заново без учета этих 400 кубов.
     
  3. Vital

    Vital Well-Known Member

    Ребята, будьте осторожны. Сегодня с утра подтаявший снег обильно падает с крыши.
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    это хорошо)))спасибо
     
  5. kapitoshka

    kapitoshka New Member

    Ужас какой......Насмеялась до упаду.... Уважаемый Рекламусик, это я заходила к Вашей жене. Да, мы убеждены, что мусор Ваш, и от части, продолжаем это делать(есть основания - не совсем адекватный ремонтник, которого через раз, нужно было гонять на улицу с мешками, потому что он вместе со строй мусором, складывал продукты, которые "заваневались"), а Вы напишите пожалуйста номерок телефона, хозяина мусора, а то его никогда дома нет, а Вы туда дозвонились.... Вот мы хотели бы с ним пообщаться и уверена, сможем решить вопрос!!! )))) А ждать.... не в моих правилах, если Вам нравится декор возле двери, то нам не очень..... Юрик и Алена, предлагаю скооперироваться и с нашей половинки хлам перетащить ближе к лифту..., ребятам не мешает, вроде как. Ну а если серьезно, давайте скинемся и вывезем его, тема будет закрыта, уж очень достало за пол года.
     
  6. reklamusic

    reklamusic Member

    kapitoshka, Алилуйа!!! :)))
    ситуация жесть, спору нет. накрутилось наплелось нашифровалось.... а как же находить решения с многими неизвестными?? кого неверно "разгадал" - принес извенения.

    Но ведь жена Вам сказала, что это с 40й квартиры. телефона у нас нет. Заходили в дверь, они сказали - вывезут. Зайдите и вы к ним. (тут нельзя допроситься, чтоб не перфорировали, когда ребенок спит, может получится, чтоб вывезли мусор :))
    Теперь Ваша очередь думать что этот мусор нам нравится?? ;);)
    А после Ваших обвинений, я всерьез хотел психонуть и вывезти его, раз такая засада, но мы нашли корни.
    И где я писал, что нам мусор не мешает? или Вы смайлик забыли поставить ;)

    В общем, я больше бы хотел найти человека, который в июле/августе вывез вместе со своим и наш мусор (1я сек. 7 этаж), дабы вознаградить добро и в новый год войти без "хвостов" :). Отзовитесь! Чиркните в личку, или здесь. (Дедукция дает сбои, причем, не только у одного меня ;)))

    Ну и если тема вывезти мусор коллективом приобретет актуальность - заходите и к нам (пишите), сложимся на подарок к праздникам.
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    жек как может, так и помогает в "тяжёлых" вопросах ((

    26122012498.jpg

    а вот за елочку спасибо))
    26122012500.jpg
     
    Lana нравится это.
  8. kapitoshka

    kapitoshka New Member

    В обще, нас трое, на этом этаже, по этому дружно скидываемся по 167 грн и празднуем НГ в чистоте и порядке, а если еще, хоть один мешочек......моргалы выколю.... )))))))))) и т.д.
     
  9. reklamusic

    reklamusic Member

    kapitoshka, Остальные четверо вряд ли читают эту ветку, и, возможно, еще несколько мешочков "положут" Вам на радость :)) на нас то не подумайте ;)
    если что - заходите в гости (хоть ремонтники Вам и не угодили (да и нам не до конца)) увидите, что ремонтом давно уже и не пахнет.
     
  10. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    :D:D


    Елочки возле 1 и 2 парадного тоже горят огоньками :p
     
  11. квартира 40

    квартира 40 New Member

    Уважаемые соседи 7-го этажа, строй мусор будет вывезен после нового года.
    Приношу извинения за причиненные неудобстваstesn9us

    Но если у вас есть желание его вывезти я в принципе не против:)
     
    Yuzik&Alena и reklamusic нравится это.
  12. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Было бы неплохо, чтобы и во 2-й секции на 9-м этаже хозяин наконец-то вывез свою гору строймусора, которая стоит в холе еще с лета...
     
  13. kapitoshka

    kapitoshka New Member

    Вот нет слов... "Приношу извинения за причиненные неудобства" !!!!!! Что б ты долго жил, со своим мусором..... А вообще свинство полное, и даже чувство юмора, Ваше, уважаемый, не к чему. А штрафик, мы постараемся, что б выписали, 40-вой квартире.[/quote]
     
  14. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    :D Я вчера был в новострое на Позняках,так в одном из домов дружные соседи забаррикадировали мусором дверь,чухану,который целый год не хотел вывозить свой мусор,говорят-разговоры и предупреждения не действовали)
     
    Sashko нравится это.
  15. квартира 40

    квартира 40 New Member

    Не плюйте в колодец, а то ваш штрафик вам с торицей воздастся

    Хотя делайте что хотите, я сказал что вывезу после нового года
     
  16. После нового года- понятие растяжимое, жить Вам с мусором еще год :D
     
    Sashko нравится это.
  17. Неуважаемый,

    Мусор - это не вино, которое необходимо выдержать! собрал - вывези!, или думаешь людям (соседям?) приятно каждый раз спотыкаться о твои мешки полгода ? видеть эту грязь, которая несется в квартиру? ... Дома у себя тоже по полгода не выносишь мусор? относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе. тут, и в реале, люди чуть не перессорились из-за твоего мусора, .... ! Чего ждать Нового года? 2013? 2014?... или рассчитываешь на конец света по старому стилю (не придется вывозить)?

    Кстати, капитошке некоторые здесь присутствующие (по всей видимости) персонажи завалили дверь мусором,хотя он (мусор) простоял несколько дней (не месяцев!) и должен был быть вывезен на днях. без слов. без замечаний и просьб. тупо.
     
  18. reklamusic

    reklamusic Member

    Ваши убеждения называются клеветой, Ваш муж мог бы извиниться перед моей женой зато, что не верил ей и вопреки заявлял - "Это Ваш мусор!"... жена говорит, что не наш, - "Нет Ваш"...

    Мы же не в песочнице, вроде мозгов и денег купить квартиры хватило...

    Сейчас, когда все ознакомились с обещаниями хозяина мусора - я скидываться не буду, это абсурд :)

    [/quote]

    Тут уже концентрация хамства в буквах немного навязчивая, Вам же не 15 лет, или Вы хотите рассориться со всеми соседями?
    И Вам штрафик никто же не выписывал, когда мебель возле лифта собирали? за собой сразу и не прибрали, долго стружка с пылью была, и жужжали-стучали под "сверх-звуко-непроводящей" нашей дверью, ребенку спать мешали!? И велосипедик наш здорово припылили. Себя не в счет?

    Лично я понимаю, что новострой - дело концептуальное! Взять и наполнить жизнью кирпичные ячейки - это не свет включить. Трудностей много, и нужно стараться панять и пгастить ближняго, дабы и Вас смогли простить при случае.
    А пока налицо только эгоистическая феерия..

    П.С. мой ник, reklamusic, лучше не транслитерировать, т.к. одно из слов в нем music - это не "мусик", а мьюзик, тобто - музыка. иначе он был бы musik, но это уже не музыка :)
     
    aleksey нравится это.
  19. reklamusic

    reklamusic Member

    Ну и достойный и правильный поступок вышел? фу-фу-фу.
    Есть ведь Адил, у него есть телефон каждого из нас с вытекающими... И в ЖЭЕк есть тоже.
    вот нужно вот так, с горячим кавказским рвением добиваться "справедливости"?.. abzac
    так и до бития наших классных окон дойдет..

    Всякие напряжения и конфликты нужно цивилизованно решать, а не усугублять. злость рождает еще бОльшую злость.
     
  20. Принесу Вам и Вашей жене извинения, при встрече – извинюсь лично, после вывоза мусора (пофиг кем).
    Мои подозрение по поводу принадлежности мусора не беспочвенны, т.к. :
    1. Неоднократные конфликты с вашими строителями по-поводу пищевого мусора в мешках на этаже (вонь стояла – капец; п.с.: привет приверженцам открытия мусоропровода), и их торжественные обещания – «скоро вывезут».
    2. В один прекрасный день строймусор пропадает от вашей двери и чудным образом материализуется в противоположном крыле. При этом, в квартире №40 движений не замечали.
    3. При первом обращении к Вашей жене, та заверяла, что мусор из квартиры № 38, при встрече с хозяином которой - тот сказал, не его.
    4. ЖЕК также помочь не смог, т.к. при обзвоне всех хозяев квартир хозяина мусора определить не удалось (по словам представителя жека).
    5. Ни разу не встречал кого-либо из квартиры 40, дверь не открывали, "спам" в дверях не убирается. в других квартирах также особого движения не наблюдается.
    Вы б какие выводы сделали?

    Хамство было адресовано не в ваш адрес, а в адрес ника «квартира 40», в ответ на любезно предоставленную возможность каждый день в течении около полугода лицезреть горы мусора (или reklamusic = квартира 40 ?).

    Странно оставлять велосипед на площадке возле строймусора и надеется, что тот не запылится.

    "Спать мешали"? - так надо было сказать людям, у нас адекватные работают .
    а если почитаете форум - то увидите, что тут находятся уникумы, приветствующие ремонты и в выходные и после 10 вечера и т.д., типа - "это ж новострой, шо вы хотели?"

    За собой (мебельщиками и т.п.) убираем в тот же день, если сами мебельщики этого не сделали.

    Тем не менее , обещания ника «квартира 40» так и остаются интернет-обещаниями, которые неизвестно будут ли когда-либо кем-нибудь выполнены.

    "Квартира 40" (кто бы ты ни был ), чего тянуть до НГ? Вывезите в старом... Что мешает?
     

Поделиться этой страницей