ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Atom1

    Atom1 Active Member

    Deizy-Craizy,спасибо за договорkiss
     
  2. alexx

    alexx Active Member

    на примере львовского типа и были у них случаи ...
    не поделитесь ссылкой на отзывы львовян?
     
  3. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Не за что :) , читайте, "наслаждайтесь".


    http://realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=5&IDT=7084&cuImg=91&cpg=50
    стр. 50 про сосульки.
     
  4. Atom1

    Atom1 Active Member

    Deizy-Craizy, а можно 1-4 страницы договора..так 5-7 есть...а первых нет (((
     
  5. Atom1,
    предлагаю начать организовывать рабочую группу по поводу отношений с ЖЭКом
     
    Lananat нравится это.
  6. Atom1

    Atom1 Active Member

    Deizy-Craizy, вот смотрю 6стр...а пункт 13,2 чисто для себя поржать?! я далееееко не юрист....и может чего не понимаю в этих тонких делах...но кроме смеха этот пункт ничего не вызывает.." если что - мы не виновны".....


    квартира №66....я за! только вот увидеть первые 4 страницы договора:rolleyes: ...и нам бы юриста активного и толкового.


    вот Deizy-Craizy человек знающий немало, за пояс любого заткнет :super:
     
    Lananat нравится это.
  7. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    відправила.
     
  8. нужно начинать организовывать, юристы сами подтянуться.

    Поэтому, предлагаю возобновить этот разговор после НГ, числа 10, если Вы не портив
     
    Lananat нравится это.
  9. Atom1

    Atom1 Active Member

    Deizy-Craizy,kissспасибо
     
  10. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    В договорі є дуже багато "цікавих" моментів. Я ділюся тим, що знаю, ми всі сусіди, нам усім жити в комплексі, хочеть щоб наше з вами співжиття з один з одни і з жеком було нормальним. Без маразму.


    Я за. Я юрист, але в мене таке враження, що інших наших сусідів - юристів - це не цікавить, дуже хотілося б почути думки своїх колег.
     
  11. Atom1

    Atom1 Active Member

    Цікавих ....даже очень......."если в вашей кв проживает др человек больше 1 мес - информировать об этом ЖЭК и доплачивать"...эге-гейй...я такого еще не слышала...может еще каждому и тел поставят...чтоб докладывали на соседей..как в Белоруссии


    на счет числа 10...:confused:... да, с одной стороны все готовятся к НГ и не до этого...с другой все уже хотят покончить с этим ЖЭКом и быстрее....я вот думаю, многие подпишут если уже не подписали договор, как он есть - что очень обидно:( ...ведь потом сложнее будет что-то менять, товарищи... Давайте организуемся!!!! КТО НЕРАВНОДУШЕН? КТО ЗА?


    пражане, первая очередь в особенности, прошу не включать кондиционер на охлаждение:). ведь платить и разгребать, в любом случае, лично каждому прийдется...
     
    Lananat и Deizy-Craizy нравится это.
  12. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    На узгодження умов договору є один місяць згідно закону. Підписати - це справа 5 хв., а потім розгрібати, у разі проблем, займе час, нерви. Тим більше, якщо більшість мешканів будинку погодиться на зміни у договір, жек начебто піде назустріч: інформація звідси http://pkvartal.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=87&sid=bcf3fe9d4f4660e8e585ac2b3b8bb48a&start=10, від вашого сусіда.
     
    lion и Atom1 нравится это.
  13. Atom1

    Atom1 Active Member

    Deizy-Craizy,а как произвести? что необходимо? собрать опред кол-во подписей либо организ собрание тоже с каким-то кол-вом жильцов, представл интересы комплекса +ЖЭК
     
  14. Margo

    Margo Active Member

    Я не юрист, но полностью поддерживаю. Присоединяюсь.
     
    Atom1 нравится это.
  15. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Первое, с чего всем надо начать - это собраться вместе и обсудить.
     
    ДядяФёдор и alexx нравится это.
  16. Atom1

    Atom1 Active Member

    Кстати, всегда хочу сказать спасибо нашему застройщику. Промониторив рынок новостроек, понимаешь, что действительно старается...даже в простом - сравнив кабель электрич разводки у нас и в новостроях Ирпеня...где зачастую таковой отсутсвует вообще...подводят к вартире и усе....дальше на ваши деньги и фантазию....Спасибо за резиновые ограничители (от происшествия"лицом вниз со ступенек на крыльце"):super: , за чищенные дорожки...и за саму Садовую (как я понимаю неделю назад, именно наши прочистили всю Садовую, а не силами сельсовета).За оперативность и то что вы прислушиваетесь к нашим просьбам.:super:....Но вот с ЖЭКом бум еще бороться...
     
    Garriet, Lananat, lion и ещё 1-му нравится это.
  17. Vit84

    Vit84 Active Member

    Если я ошибаюсь, поправьте меня. Как только я зарегистрировался тут на форуме и была только первая очередь Пражского, то настроения были такие
    Застройщик - создадите ОСББ и будет вам счастье
    Жильцы и потенциальные инвесторы - ура, создадим ОСББ, и все у нас будет круто

    По факту получается что было ОСББ, потом было заключено стремное соглашение с жеком, и теперь это потенциальная проблема для всех будущих инвесторов? Сначала было всё радужно, а теперь читаю последние страницы, и напоминает мне это ситуацию с StSophia
     
  18. Atom1

    Atom1 Active Member

    Могу пройтись по соседям вечером...
     
    ANTONIO, Lananat, lion и ещё 1-му нравится это.
  19. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Хотелось бы не бороться с жеком, а выйти на нормальный диалог и договориться.


    Застройщик решил не ждать пока все создадут ОСББ, а сам его создал, только никому об этом не сказал, забыл наверное. Условия передачи дома ОСББ к жеку, ведомы только им. А мы о них можем только догадываться.
     
  20. alexx

    alexx Active Member

    мне кажется ОСББ был создан еще на этапе Куксы, когда весь дом принадлежал ему, а нам продали уже с ЖЕКом
     

Поделиться этой страницей