ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    +1 правда делал все я сам, но у него получал консультацию, очень даже компетентный человек, профессионал своего дела;)
     
  2. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Вот видете, не дочитали ветку до конца. А ведь в середине "ветки" писали, что "Василий - клевый электрик":).
    Василий у меня тоже делал основную разводку - притензий нет. Может Вы не с той стороны к нему подошли?;) (нужно подходить не со стороны ул.Мира, а со стороны Амосова:))
     
  3. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Кто-то знает почему не почистили двор?
     
  4. reklamusic

    reklamusic Member

    Видать из-за машин...
    А Вася хороший специалист и человек!
     
  5. Griotka

    Griotka Member

    Собственно, как специалист - Вася хорош. НО!!! Строго контролировать то, что делает не он дично, а его рабочие и неплохо бы сделать четкий список попунктно что, как и где проволите. А то мы договаривались об одном, он перепутал и сделал другое, мы ему сказали, он переделал, переделал неправильно и т.д. Так что вот так. И работу принимвть с проверкой вылезания проводов из штроб (этого быть не должно) и с проверкой уровня и ровноссти установленных подрозетников.
    К щитку, который набирал Вася самолично - претензий никаких нет. Очень аккуратно, ровненько и правильно
     
  6. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    ;) Очень аккуратно, ровненько и правильно....что в принципе должен делать любой трезвый электрик.
     
  7. _Margo_

    _Margo_ New Member

    Добрый день, соседи! Нужна Ваша помощь, как говорится по-соседски, но за вознаграждение. Наш 1,5 годичный ребенок сломал ключицу. Сегодня в больнице травматолог наложил фиксирующую повязку, носить ее 3 недели, но каждые 5 дней необходимо менять повязку, а может и раньше, так как ребенок активный и повязка может не выдержать и 5 дней. На дорогах сейчас просто ужас, а больницы рядом нет. Нужна помощь травматолога, хирурга или другого медработника, который сможет нас перебинтовывать.
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи не помню поднимался ли тут этот вопрос.по поводу оплаты за газ.я так понимаю что лучше заплатить в любом отделении Ощадбанка?В Киеве принимают по нашей квитанции и сколько комиссию берут?подскажите пожалуйста
     
  9. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Соседи, чей мусор уже пол года стоит на 7 этаже 1 секции?? Вы собираетесь вообще его вывозить?! В квартиру тяжело что-то занести из-за Ваших мешков, имейте совесть и думайте о других!
     
  10. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Так зайдите к соседям и скажите им лично. Гениальный совет. Правда?:super:
     
  11. Vital

    Vital Well-Known Member

    Вы думаете соседи на мешках бирки прицепили с номером квартиры?:)
     
  12. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Правда, если бы до этого, мы не заходили к ним, а они не говорили, что это не их мусор.
     
  13. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Так если этот муссор подкинули, то точно никто не признается.
    По своему опыту скажу, что ждать пока их совесть замучает не стоит. Не дождётесь. Лучше сбростесь всем этажём и закажите вывоз муссора. Иначе будите жить в этой стройке на этаже. Такая вот жёсткая правда.
    Я нечейный мусор вывез вместе со своим. " а шо робить"
    Поймаю такую кукушку, которая подбрасывает мусор мне на этаж - поломаю руки!
     
    Carpe diem нравится это.
  14. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    :D Vikentich, теперь, не дай Бог кто-нибудь сломает руку. Все будут думать, что это тот человек, который подкидывал мусор.
    Граждане! Берегите руки!:)
     
    Alexandra и reklamusic нравится это.
  15. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    берете расчетную книжку, что получили в газ.конторе и в любое отделение ощадбанка, я заплатила комиссию 2грн 07


    :D
     
  16. reklamusic

    reklamusic Member

    Yuzik&Alena, те, к которым Вы заходили, сказали Вам, что это мусор из 40й квартиры, и они его вывезут (так нам сказали).
    Выходит, что мы без труда нашли владельцев мусора, а Вы без труда ошибочно убеждали нас, что это наш :))))))
    А теперь устраиваете демагогию. Нам тоже он мешает, намного больше чем Вам. Мы ждем.

    Vikentich, как раз, совсем недавно разложился ребус,.. мусор был чейный..
    Когда заканчивалась фаза грубого ремонта (гдето в начале августа), я собирался вывозить мусор, но в один прекрасный день офонарел, что он исчез. Рабочие сказали, что вывезли соседи из торцевой, как оказалось позже - не они. А о том, что существует Ваша дверь, я не знал - из моей траектории повседневных передвижений она не видна.
    Я, как чел слегка эрудированный, сразу же понял, что чей-то должник. Теперь даже догадываюсь в какую дверь стучать :))
    только вот повседневная суета препятствовала визиту, за что и сожалею :((
    Нескромно спрошу: Вам литрами или деньгами?? ;);) (Вы же в 1 сек 7 эт??) Если ложитесь не рано, зайдем на буднях :)

    Ну и совсем тяжело представить, что в нашем волшебном доме, еще и мусор кто-то подкидывает :)))
    Тщательнее нужно строить выводы, больше верить людям, и меньше думать, что другие непременно хуже.

    "Уйа", как грит наш сынуля :))))
     
  17. Рыжая

    Рыжая Member

    Люди!!! Подскажите телефоны БТИ Киево-Свят. р-на. Поискала в нэтэ - ни один из указанных на сайте не отвечает.
     
  18. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Только сегодня и только для Вас! 200-24-38
    По всем остальным, которые вдруг найдете, дозвониться не реально.
     
  19. Рыжая

    Рыжая Member

    СПАСИТЕЛЬ!
     
  20. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    reklamusic,какаую демагогию кто здесь устраивает?!Вы вообще из какой квартиры? Прошу заметить я Вас ни в чем не убеждала. А моя просьба к владельцам мусора убрать за собой вполне нормальна, учесть, что он стоит на этаже, не один месяц, и оказывается вы еще в курсе, что Вам он больше мешает , чем нам)))))
     

Поделиться этой страницей