Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Так, зараз вже почали реально затягувати. Але хочеться вірити, що все ж наприкінці жовтня ми отримаємо ключі.
     
  2. Руслан

    Руслан Member

    Або дістанемо вила!!!
     
    tetatet нравится это.
  3. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Да асфальт это прикольно. Но со сроками они конечно гонят.....куда же еще дальше тянуть.
    Уже бы ремонт делать и мебель тягать :)
    Кста а ремонт еще никто не делает.....а то на фотках вижу некоторые окна открыты??? ;)
     
    delmare нравится это.
  4. Руслан

    Руслан Member

    про ремонт не знаю, але якби дозволили робити ремонт, то хай би ще місяць його здавали!!!
     
  5. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    действительно! люди же на что-то надеются. погода стоит отличная. ремонтик бы делать. не выходит с докуметами, так отдали бы ключи. Друзьям на Ленинградке так и позволили. Ремонт доделали, и документы на подходе. Ато какой ремонт на зиму?
     
  6. Juli

    Juli Member

    Пока не будет рабочей комиссии, никто вам не позволит делать ремонт. Это мой не первый опыт строить квартиру))) Схема везде одинаковая
     
  7. Руслан

    Руслан Member

    Тож комісія не буде приймати будинок ще місяць, ну хай ще неділю і вперед, можна робити ремонт.
     
  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Может, кого-то из инвесторов утешит мой опыт - ключи (застройщик - тоже Журба) обещали выдать в мае, затем тоже начали откладывать на неделю, две, в июне я уже нервничала и даже ругалась, потом сказали, что ключи будут в июле, а затем, где-то в средине июня, все-таки позвонили и сказали, что можно приезжать за ключами :). Так что, откладывая выдачу ключей на месяц и более, застройщик тоже берет "с запасом", и мне кажется, что есть шанс получить ключи раньше, чем вам говорят.

    А по поводу ремонтов на зиму - есть свой плюс - летом все хорошие мастера очень заняты, и наши бюджетные квартиры для них далеко не в главных приоритетах, а в холодное время года начинается "несезон", и гораздо проще найти хорошего мастера, договориться на удобное время и выгодную цену.

    Желаю всем инвесторам дома скорейшего получения ключей от своих квартир! Это очень приятные моменты :rolleyes:.
     
    Lana, Роман, Мила0608 и 6 другим нравится это.
  9. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Спасибо....утешили!!!!:) Будем ждать
     
  10. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Зробив сьогодні ввечері кілька фото. Наш будинок досі утеплюють, а от білий роблять досить швидко.

    P9240001_thumb.jpg P9240002_thumb.jpg P9240003_thumb.jpg P9240004_thumb.jpg P9240005_thumb.jpg P9240006_thumb.jpg P9240008_thumb.jpg P9240009_thumb.jpg P9240012_thumb.jpg P9240013_thumb.jpg
     
    Роман, ceedor, Lamazy и 8 другим нравится это.
  11. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    таке враження, що на наш дом просто забили ....... чому не зробити пошвидше і дати людям робити ремонт :confused:
     
  12. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Не те щоб забили, але явно не поспішають. Хочуть витягти зараз білий будинок до зими перш за все.
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Возможно действительно хотят коммисию сразу на два дома запустить, чтоб не сильно тратится?
     
  14. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Думаю, що не в комісії справа.
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А вы что-то конкретное знаете?
     
  16. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Не більше того, що вже писалось тут раніше на форумі. Комісія мала закінчити роботу цього тижня. Ключі обіцяють дати після 20 жовтня.
     
  17. delmare

    delmare Well-Known Member

    Может они хотят 2 дома сдать одновременно? ;))) Было бы Здорово!!!!)))
     
  18. Nic

    Nic Active Member

    До момента введения дома №4 в експлуатацию застройщик хочет сделать максимум наружных работ на доме №6. Вскоре Боголюбова 4 будет огражден со всех сторон и будут высажены деревья.
     
    ceedor нравится это.
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Огражден забором?
     
    Andriy_ нравится это.
  20. Helen

    Helen Member

    Скажите, пожалуйста, а перегородки между лоджиями в соседних квартирах утепляют или нет?
     

Поделиться этой страницей