Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Даже меньше, чем за 10. Может давно пробили, а когда пускали отопление просто не заметили, взяли и свалили! Теперь вряд ли появятся! Не знаю как хозяева буду рассчитываться с людьми, которым они ремонт испоганили.
     
  2. lexx85

    lexx85 Active Member

    жесть !! на 5 там наверное вообще капец. а с кой стороны текло? с двора или 4 очереди
     
  3. Helenka

    Helenka Active Member

    Прорыв был со стороны 4 очереди,но затронул и со двора. раньше я писала номирации квартир которые пострадали.
     
  4. lexx85

    lexx85 Active Member


    ну у меня со стороны 4 очереди !!так что получил походу как нужно. Завтра поеду спец посмотрю )
     
  5. Helenka

    Helenka Active Member

    Я тоже буду в Акварелях завтра, буду настаивать чтобы включили отопление в квартире,для быстрейшего таения луж.
     
  6. lexx85

    lexx85 Active Member

    та отопление то включат ! отключат ту порченую квартиру и тепло будет!! только сколько теперь это дело сохнуть будет
     
  7. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Ура!!!! Батареи уже горячие!:)
     
    Robinzon и Макс_V_очередь нравится это.
  8. lexx85

    lexx85 Active Member

    Сегодня был !! у меня на 5ом Е11 все сухо. Скорее всего прорвало со стороны двора



    И у нас гарачие Е11
     
  9. Robinzon

    Robinzon Active Member

    И у нас, тоже горячие:super:
     
  10. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Фото643.jpg
     
    Atia, chilli, LEO и 7 другим нравится это.
  11. sanja79

    sanja79 New Member

    Был возле стройки, видел много окон возле 4 очереди.
     
  12. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Ура! Обещают же до НГ потепление, вплоть до плюса, молодцы, решили использовать погоду с толком!
     
  13. LEO

    LEO Active Member

    Заїжав сьогодні в Акварелі. Змін у будівництві не замітив. З внутрішніх робіт ще нічого не починали. Фото0474.jpg Фото0473.jpg
    правда привезли вікна!!! Фото0472.jpg
    Фото0481.jpg Фото0482.jpg
    І 5-а черга - монтаж фундаменту в Е-17 вроді би Фото0475.jpg Фото0476.jpg Фото0477.jpg Фото0478.jpg Фото0479.jpg
     
    london, Manticore, stas_taras и 4 другим нравится это.
  14. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    тоже сегодня были
    Акварели выкупили еще кусок земли и будет 7 и 8 очередь
    так что 5 думаю не стоит переживать)))
     
  15. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Уххх, интересная новость! Кто сказал, с какой стороны участок??? Они бы ко всем очередям многоуровневый паркинг лучше отстроили - польза большая была бы.
     
    Макс_V_очередь, Dmitry_ и Manticore нравится это.
  16. Kira

    Kira Member

    спасибо большое за фото)))


    интересная
    новость
    интересная новость))))а где именно? скорее всего за 6 очередью))думаю и правда инвесторам 5 очереди(и мне в том числе) можно немного меньше теперь нервничать


    есть инвесторы 5 очереди д19, 4 этаж?у меня 14 квартира. отзовитесь соседи)))
     
  17. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    6-я очередь из двух домов будет состоять и будет находиться вдоль променады напротив 4-й очереди. 7-я будет вдоль променады напротив третей очереди, а 8-я - за ней вдоль Святошинской. Вроде бы так.
     
  18. Kira

    Kira Member

    так вроде напротив 3-й очереди возле променады должна была быть 5 очередь или уже все поменялось?
     
  19. Кристина

    Кристина Active Member

    Лена правильно говорит. Новый план обещали скоро повесить в ОП.
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Очередной новый план...
     

Поделиться этой страницей