Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. insolence

    insolence Active Member

    вот брехуны!!!!!! достали уже просто!!!!! если что-то узнаете, сообщите, пожалуйста.
     
  2. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Если завтра, Д9 и Г8 начнут подключать и то хорошо.
    А так о понедельнике разговор был, такой себе тонкий намек о том, что возможно в пятницу начнут, но скорее всего в понедельник :(
     
  3. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    не радужно Вам, за электроэнергию хорошую денежку заплатите, если за месяц больше 800 квт, то считают почти по 1 грн
     
  4. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Так нас не затопило ? или все же наше крыло?
     
  5. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    пока в 800 вкладываемся.
     
  6. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Спасибо за участие, к сожалению, задержка связана с улучшением фасада и его перестройкой. И если раньше я ждал сроки, то сейчас погоду, толку требовать в такие морозы работы по кладке кирпича :(
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Нас вроде обошла беда стороной
     
  8. Helenka

    Helenka Active Member

    Весь левый стояк от лифта с 1 по 8 этаж залит водой! Товарищи на 8 этаже решили сделать тёплый пол, не зная схемы размещения разводки отопления. Соответсвенно они попали в разводку и при этом никому не сказали,на утро вся левая сторона секции Е11 была в воде! Была в своей квартире на 2 этаже, стоит замёрзлая лужа. Как сказал менеджер УК чем выше к 8 этажу,тем ситуация хуже. На 7 этаже поплыла штукатурка,а там уже делают ремонт!!!! Кошмар! Вот и начался ремонт с его проблемами и безлаберным отношением к нему!:mad:
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Helenka, так все же, пострадала часть, окна которой выходят на 4-ю очередь, на 1-ю или обе?
     
  10. Helenka

    Helenka Active Member

    Обе стороны пострадали
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Крутяк (
    Как-то... ничего безматерного и в голову не приходит... Промолчу...
     
  12. Helenka

    Helenka Active Member

    Весь стояк от отопления отключён,как будут лужи сохнуть не понятно!пострадали 1,2,8,9,15,16 квартиры и так дальше до 8 этажа!
     
  13. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    1. Рабочих, кто это делал лишить имущества и КАЗНИТЬ за их непрофессионализм, который привел к тяжким последствиям, материальному убытку!!!!
    2. Теперь о хорошем для жильцов Д9! Был только-что у себя, на этаже был открыт щиток (отопления), попробовал трубы - а они горячие:) может завтра будут подключать!!!! Правда радуюсь и слегка боюсь.... Вдруг у нас тоже кто-то решил таким образом тёплый пол сделать. У меня уже потолок, перегородка, арка, стены даже отшпаклёваны....
     
  14. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Во люди!!!! Сразу всем говорили, фоткайте коммуникации на стадии их прокладки! Если не получилось то берите схему в УК!!! А профессиональный рабочий первым делом должен спросить где проходят коммуникации!!!
     
  15. lexx85

    lexx85 Active Member

    сегодня был у себя на 5ом (гдето в 12) немного в туалете капало (проигнорировал). А чего то сразу не отключили как увидели ?
     
  16. Helenka

    Helenka Active Member

    Потому что рабочии никому ничего не сказали,а утром было уже позно!А в котором часу вы были в Акварелях?
     
  17. lexx85

    lexx85 Active Member


    я был в 11-12 ! рабочие не сказали что течет и слиняли ?? Они что дебилы ?
     
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я ж говорю - публично казнить!!!!!!!
     
  19. lexx85

    lexx85 Active Member



    я не могу понять как так могло случиться. Пробили, потекла вода - за 10 минут все отключается и нет проблем !
     
  20. Helenka

    Helenka Active Member

    Я была после 16,лужа была в туалете,ванной и на половине кухни и это на втором этаже.
     

Поделиться этой страницей