ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    давно живете?? если не секрет сколько в мес. наматываются кубов??
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    живем с августа,да я как-то не подсчитывала сколько за месяц.не платили еще ни разу,муж первый раз котел запустил в начале этого года,сейчас 350 кубов на счетчике
     
  3. reklamusic

    reklamusic Member

    По поводу отопления подъездов и лестничных площадок:
    для интереса замерил температуру батарей в новом доме на подоле - горячие, градусов 45..50, в подъезде очень тепло, сразу снимаю шапку и расстегиваюсь.
    В этот же день потрогал у нас - хотя бы 30 было... в подъезде свистит сквозняк, треть окон стоят на зимнем проветривании и ручек в них нет. Ходил в ЖЭК, говорил о ручках. О температуре батарей эксперимент был после того... но пока все ясно, мы платим 47 грн за холодные батареи. (или же случайно в то время они были выключены??) и эти холодные батареи обогревают холодный воздух с улицы. (кстати входные двери в том доме на подоле герметичные, не сифонят как у нас, со щелями.)

    Еще часто набирая воду в ванну становится понятно, что вода зеленая, иногда опять становится прозрачной, непонятно.
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    На собрании просили начальника Жека поставить на вторых дверях доводчики,строители вообще их не закрывают.открыл и пошел блин.вот включили домофон пусть теперь мерзнут под дверями на улице))))сколько раз наблюдала их уже
     
  5. artem

    artem New Member

    у нас постоянно стоит 45-46 и достаточно тепло
     
    Valyusha нравится это.
  6. а что спрашивать когда в облгаз звонишь???а если договор еще с газовой конторой не оформили, то как быть?
     
  7. luz

    luz New Member

    Спасибо:hello:
     
  8. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Примите мои поздравления, дорогие соседи. По адресу Л.Украинки 19 действует приют, вернее ресторан быстрого питания для бездомных животных. Называется "3 Бака" Владелеет и лоббирует интересы - ЖЭК. Находится между 1-й и 5-й секциями. Практически всегда свежая еда. Большой ассортимент. Для удобства все блюда выложены на земле, чтобы животные не утруждали себя. Время работы - круглосуточно, т.к. еда выложена круглосуточно. Ресторан расположен таким образом, что сильные потоки воздуха разбрасывали еду, в некотором радиусе, чтобы не создавать собакам очередь, чтобы они не мешая друг другу уталяли голод. Чтобы животные не чуствовали себя одиноко по территории ресторана проходит основной пешеходный путь владельцев квартир и их маленьких детишек.

    Когда это бл..во закончится!!! :mad:
     
    Valyusha, Lana, Дизайнер и 6 другим нравится это.
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    С нашим жеком далеко не заедешь,[​IMG] с него толку никогда не будет, гнать их всех в шею метлой [​IMG]
     
    NATA_UA нравится это.
  10. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Не знаю... Вот такое отношение к проблемам это от того, что нет возможности решать или от того что нет желания. Это разные вещи и по разному нужно к этому относится.
     
  11. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    я платила в за ноябрь в ощадбанке, комиссия около 3грн, за 1,5 месяца проживания накрутило 95 куб. за декабрь думаю будет около 5о кубов. выставляем 50градусов на котле для обогрева.


    Объявление повесили- завтра будут чистить двор, заказали трактор, просьба убрать машины со двора!!!!!!!!
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    во блин на завтра мне должны ламинат привезти... :(
     
  13. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    трактор 2-ой раз приезжает, из за машин не могут почистить территорию!
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а про время в объявлении ничего не сказано??
     
  15. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    чесно не обратила внимания, буду идти через пару часов домой посмотрю внимательней и напишу
     
    Moxito нравится это.
  16. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    нет время не указано, только просьба на завтра освободить придомовою территорию, уже сейчас нет ни одной машины возле 1 и 2 парадного:)
     
  17. artem

    artem New Member

    время не указано
     
  18. katrin

    katrin Member

    ЗАВТРА 20. 12. 2012 будет трактор чистить наш двор, ПРОСЬБА машины во дворе не ставить. СПАСИБО!
     
  19. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Оно только началось!
    Если не переставить контейнеры и не увеличить их количество, то в жару будет еще веселее!
    Moxito, как далеко Вы с ними собрались заезжать и кого Вы предложите на их место?
     
    Valyusha и tetatet нравится это.
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    рыба портится с головы, сначала можно "поставить" толкового начальника, а там посмотрим:) чем не вариант с ОСББ?
     
    Yuzik&Alena нравится это.

Поделиться этой страницей