Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Удачи *facepalm*
     
    Sashko, zelia и Татьяна1971 нравится это.
  2. zelia

    zelia Member

    воювати в вітряками ніхто не буде, але треба бути готовим до всього
     
  3. Slayer

    Slayer Active Member

    Ви подивіться,як Журба вигнав висотку у дворі серед п'яти поверхівок...Як ви думаете? Коли сонце буде світити в їх квартири? Думаю ніколи!!!! Нажаль ми не можемо на забудовників вплинути...А на рахунок держстандартів,то наші будинки теж не повинні були будуватися під гліссадою літаків по рядянським законам...Так що нам залишається тільки очікувати кризи у Журби,щоб він зміг на цьому місці(перед 14-м та 16-м будинками)побудувати тільки парк з деревами та доріжками для прогулянок...
     
    Leonel нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Парк буде не в кризу, а коли вже грошей забагато буде. а таке неможливе.
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    сомневаюсь,что этот дом будет построен в скором времени.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Slayer, простите за уточнение - 2 высотки во дворе пятиэтажек!
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    рік -півтора - і почне будувати.
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    ну все отностительно, кому-то года 2-3 это долго, кому-то "скоро".
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    денег бывает много?такого быть не может.


    нет.
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    "На нет и суда нет"
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    что означает эта фраза я не понимаю,много раз слышал,но так и не выяснил?
     
  12. zelia

    zelia Member

    я вважаю, що так просто це питання залишати не можна і тільки сподіватись на те, що Журбі грошей не хватить. Я думаю, якщо будуть судові рішення або перспектива їх появи по цьому будинку, то це знизить попит на цей будинок і як варіант фінансову привабливість для журби будувати цей будинок.
     
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    это не реально,дома будут строить,как и стоили .и расстояние будет между ними все меньше и меньше,хорошо ,хоть не 25 этажей лупят.а с учетом продажных судей,у нас голодранцев нет никакого шанса против застройщика любого,так что шанс только один снижение покупательной способности .хотя это большая неприятность.вообще.и тогда будет много солнца ,но мало сала.
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    zelia, вы все еще верите в то что застройщики не общаются между собой и не знают планов друг друга?
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    излишняя доверчивость признак высокой моральности.я такое где то слышал.
     
  16. Slayer

    Slayer Active Member

    Да и это прискорбно! Таким людям ничего не докажешь...Нашими застройщикам правят деньги(я о всех застройщиках)Но всё равно для меня до сих пор остаётся загадкой,почему по глиссаде строят 11-ти этажки,а там где их можно было спокойно построить стоят 5-ти этажки? А по поводу попадания солнца,то жители Боголюбова 4 и 6 ,окна которых выходят на улицу Киевскую,тоже не в восторге от освещения в квартирах и от расстояния между их домами.Может,как-то прислушается таваристч Журба и построит на Боголюбова 12,хотя бы пятиэтажку ,пусть и длиннющую4to napisano perom
     
    zelia нравится это.
  17. greench

    greench Well-Known Member

    либо наивности, которой успешно пользуются те, кому нужно такому человеку что-то продать.
     
  18. zelia

    zelia Member

    питання можна вирішувати через суди - і я взагалі не мав на увазі, що це треба робити по букві закону. Благо не один суд може прийняти рішення щодо припинення будівництва і ефект сарафанного радіо в нашому містечку (на фоні безпроблемного будівнцитва інших будинків) може дати результат
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Щоб припинити будівництво - треба мати вагомі аргументи хоча б. а поки нічо крім того, що людям не подобається - не має. По"Акварелях" не одне судове рішення було. Але продаються якось.
     
  20. Можно поднять знакомые СМИ. В 14м доме, вроде как раз журналист жил. Да и знакомые есть у многих. Пару репортажей по ТВ и в нете и с учетом конкуренции застройщиков, у Журбы в крайнем доме никто не будет покупат. А если еще сказать, что подано с 10 заявлений в суд от Жильцов соседних домов...... то шансы приостановить этот бардак есть.
     
    zelia нравится это.

Поделиться этой страницей