Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    "Вашої"? Ви ж також у ЖК "Щасливий" проживаєте? Рішенням 4 сесії Софіївсько-Борщагівської сільради 7 скликання від 28.09.2012 на Волошковій, 74 - 3,13 грн., на Щасливій, 55 - 3,08 грн.
    Детальніше (калькуляція): http://www.sb-rada.gov.ua/resolution/102-tarifi-schasliviy-2012.html
     
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Всем привет! Была сегодня в доме. Заходила в гости к Жене, но его не было дома. Хочу заметить, что на пятом этаже гораздо теплее.
    Мои строители померяли балконную дверь и оказалось, что она кривая. По диагонали не совпадает и по ширине размер вверху и внизу... Вот теперь придется опять требовать, чтобы поменяли дверь, потому что эту исправить никак нельзя....
    Дорога к ЖК оставляет желать лучшего, но по Квитневой ехать лучше.
    Собаки есть, ходят, высматривают)))
    Возле дома горят фонарики маленькие, больших не видела.
    На Счастливой 44 даже в 19.30 проводятся строительные работы.
     
  3. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Женя устал, обещал лечь выспаться)


    Та з балконними дверима катастрофа у ЖК:( Не Ви перша, не Ви остання, хто на них жаліється
     
    yaRoman нравится это.
  4. Тася

    Тася New Member

    Всем волошковцам привет!!!:) хотим быть вашими соседями! :) завтра планируем ехать на просмотр. И возможно оформлять задаток... Расскажите как вам живется в доме! Тепло ли? Перебои с водой, газом, электрикой бывают? И шумно ли от самолетов? Аэропорт же недалеко... Поделитесь впечатлением, плиииииииз!!!!! Очень нужно принять решение!!!
     
    Lenochka нравится это.
  5. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Принимайте позитивное решение, но это только мое интуитивное мнение, ведь живущих там хотя бы месяц для более-менее объективных "впечатлений"очень мало (еще меньше их на форуме:)
     
  6. Тася

    Тася New Member

    А шумоизоляция в доме как? Сильно слышночто соседи говорят и как самолетики летают? и от окружной доносится шум?
     
  7. Павел1979

    Павел1979 New Member


    Добрый день!

    Как по мне шумоизоляция нормальная, во всяком случае мы слышим только дрель за стенкой и как шпателем возят по стене. Разговоров строителей


    не слышим. Про самолеты я уже говорил, что при закрытых окнах еле слышен шум на заднем фоне. А если в квартире работает телевизор или что-то еще, то совсем не слышно. От окружной дом находится примерно за 800 метров, так что ни звуков ни гари от автомобилей нет.


    Когда мы подключались (больше месяца назад) у Максимума была акция, что при оплате 2 месяцев третий месяц бесплатно. Спросите, может быть эта акция все еще действует.
     
  8. Тася

    Тася New Member

    Спасибо всем за инфу!!! Дай Бог, будм вашими соседями по дому!!!! Всем чудесного дня!!!!:super::):super:
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Кто может подсказать, на какой высоте установлен газовый котёл (расстояние от поверхности пола до нижней стенки котла)?
     
  10. AntonK

    AntonK Member

    То, что ЖК находится под глиссадой самолётов а/п "Жуляны", нас реально отвернуло от покупки квартиры в данном ЖК. Я думаю, не зря это направление было в зоне отчуждения... но кому в наше время не нужны деньги?
    По нормативам самолёт заходит на посадку, пролетая над дальним радомаяком (а, значит, и над ЖК) на высоте 200-210 м. (в штормовых условиях разброс может быть больше, что, несомненно, будет добавлять экстрима жителям).
    При этом у а/п "Жуляны" очень амбициозные планы по развитию: завлекают дополнительные авиакомпании в свои пенаты, планируют постройку второй ВПП (которая, похоже, получится параллельной существующей). Так что в перспективе авиатраффик над ЖК "Щасливий" будет только возрастать... :(
    Жители некоторых районов Москвы уже страдают от избыточного шума самолётов - см., напр., Москвичи жалуются на шум от самолетов, Самолеты в Москве летают над жилыми домами.
    Впрочем шум - это "цветочки", но вот жить "под самолётами" - это, на мой взгляд, серъёзное испытание для неподготовленной психики...
     
  11. FLY

    FLY Active Member

    нет, я с Козацкой,6))) мой застройщик, родной брат вашего застройщика. Почему спрашиваю, потому что у нас создали ЖЕК "Европейське місто" и огласили тариф - 4,43 грн/м.кв. Мы все в шоке, мягко говоря....(((
     
  12. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Над всей Софиевской Борщаговкой пролетают самолеты и наши 5-этажные домики менее подвержены шуму от них, чем 10-16 этажки на 200 м дальше от Жулян.
     
    bir4ik и Lenochka нравится это.
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    очередной анти-пиар против нашего застройщика,что подтверждает,что дела у Жени идут хорошо,и квартиры продаются!отлично!нас всех это очень радует,я думаю;)
     
    Fair_Lady, ognata и Lenochka нравится это.
  14. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Кстати да, хотела еще вчера тоже самое написать :D


    yaRoman, объективно, воздух около нашего ЖК гораздо чище, чем за 800 м, на Окружной и в большинстве районов Киева.
    Последнее время отсутствия генерального плана застройки столицы и вследствие беспорядочное тыкание правдами-неправдами, что чаще, высоченных новостроев, а также громадное количество машин испортили Киев, который некогда считался самой зеленой столицей Европы(((((((((((((
     
    <Катя> нравится это.
  15. Rusya

    Rusya Active Member

    Пусть Святой Николай всех охраняет,
    От болезней, несчастий он Всех сохраняет,
    Пусть в этот день все сбудутся мечты,
    Побольше Всем улыбок, теплоты!

    Удача пусть всегда сопровождает,
    Любовь в душе пусть никогда угасает,
    Пусть этот праздник радость принесет,
    И каждый под подушкой свой подарочек найдет!
     
    Lenochka, Lana, <Катя> и 3 другим нравится это.
  16. bir4ik

    bir4ik Active Member

    СОСЕДИ!!!! Поздравляю всех-всех-всех з Праздничком!!!
     
  17. ognata

    ognata Member

    Дякую!!!! Взаємно!!!!


    Нам вчора підключили котел.....тепло:super:
     
    bir4ik нравится это.
  18. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А мне Николай ничего не принес под подушку...


    Працює... Але в мене дуже холодно в кухні, тому що вікно нерівне... І відкос вибитий. От буду теперь якось замазувати ці дірки. А що з вікном робити навіть не знаю...
    Сам профіль дверей нерівний, діагоналі немає...
     
  19. Rusya

    Rusya Active Member

    А мне Николай ничего не принес под подушку...
    --- добавлено: 3 мин. назад ---

    Наталья, кроме как подушки.., посмотрите еще по сторонам, квартирка и переезд в квартирку это тоже подарок:super: , даже если мы все сами реализовываем и возникают трудности, но в любом случае нам помогают СВЫШЕ все реализовать..angel и преодолеть эти трудности.
    Я считаю, что Святой Николай мне в этом году принес квартирку (правда он сделал это немножко заранее в октябре и в качестве авансаyr9 )
     
    Lenochka нравится это.
  20. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Ну это точно))) Это самый крутой подарок))) И даже с авансом на Новый год)))
    Руся, когда переезжаете? Мои строители не мешают вам? Не шумят?
     
    Rusya нравится это.

Поделиться этой страницей