Всякі цікаві штуки

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Dmitry, 16 ноя 2011.

  1. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А меня в Литву отправили:)
     
  2. barv

    barv Member

    А меня в Исландию ;)
     
  3. ted

    ted Well-Known Member

    Меня в Хорватию отправили, мужа в Чехию, а мы столько лет под одной крышей живем.
     
    Татьяна1971 и Ботан нравится это.
  4. aleksey

    aleksey Active Member

    мне дорога в Чехию, надо дать своей половинке - узнать откуда она :)
     
  5. Андрей123

    Андрей123 Active Member

    Исландия ждет меня...
     
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971 нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

     
    ANTONIO, Asya и Sashko нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ...Это Танцевальное Действо изображает Тысячерукую Богиню Гуань Инь!!!
    Его исполняют Глухонемые Танцовщицы, а их действиями управляют несколько тренеров с четырёх углов сцены, подавая сигналы... Всего Девушек - 21...
    Впервые этот спектакль был представлен в Афинах в 2004 году на параолимпийских играх... С того момента за 7 лет труппа побывала с гастролями в 40 странах, где собирала Аншлаги!!!
    Выступление на стадионе "3-хмерное" ;)
     
  10. yaroslav_2

    yaroslav_2 New Member

    Швецияstesn9us
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Очень красивая иллюзия!
     
    Дарья нравится это.
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    це вроді в Харкові було.
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ты сюда отдыхать пришёл, или что?..
    Я знаю что у вас так бывает… Вы сидите за столом со своим другом или группой друзей. Вы рассказываете о своей поездке, смешном случае на работе или еще чем-то. Но тут один из телефонов ваших друзей начинает делать «ж-ж-ж-ж» или, того хуже, раздется рингтон и друг берет трубку или смотрит что нового прилетело ему на телефон. Часто в такой момент вы переходите в режим паузы и история теряет тот эмоциональный заряд, который вы несли.
    Если вам это надоело как и мне, то вот вам очень занятная игра, которая может решить проблему постоянно отвлекающего всех телефона.
    [​IMG]
    Игра называется Phone Stack и была придумана нью-йоркцем Brian Perez, который описал ее в своем блоге. Суть ее в том, что все кладут свои телефона в кучу на всю продолжительнось посиделок. Первый, кто не сможет удержаться и захочет взять и посмотреть что у него происходит в телефоне, платит суммарный счет за всех собравшихся. Если никто свой телефон не тронет, то счет делится между всеми обычным образом принятым в вашей компании.
    Я уже предвкушаю аргументы кого-то из ваших друзей, кто уверен, что его работа такая важная, что он не может и секунды не смотреть на экран телефона. Задайте себе вопрос и откровенно на него ответьте: «Зачем вы его позвали, если он всем своим сознанием сидит в телефоне, а не с вами?» Чаще всего такого человека лучше выпилить из компании, так как практического толку от него нет в такой встрече.
    Будьте честными с собой и уделяйте время настоящим друзьям, а не виртуальным «френдам».
     
    Dmitry, ted, Андрей123 и 3 другим нравится это.
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Sashko, и потом вся компания дома выгребает от жен :)
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо дружина знає де чоловік - до нема чого названювати.
     
    Андрей123 нравится это.
  16. greench

    greench Well-Known Member

    :) Ну это точка зрения мужчины :)
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Яку дружина повинна усвоїти.
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    правильно, когда муж на футболе звонить бесполезно
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Эх, от такой дачки я бы не отказалась
    [​IMG]
    Современный миниатюрный деревянный дом «Dwelle». Автономные дома британской компании «Dwelle», называемые «dwelle-ings» (от dwelling – жилище, дом), продаются в готовом виде и легко собираются практически на любой местности. При этом для сборки достаточно двух человек и не требуется крупной техники. Устанавливать эти дома можно на различные фундаменты, а внешняя отделка может существенно различаться для разных климатических условий.
     
    аnЮta и SlaFka нравится это.
  20. Андрей123

    Андрей123 Active Member

    Изобретатель матрёшки лежит в гробу в гробу в гробу.

    Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.

    В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

    Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки. Он просто тупо крадёт образец...

    Сборная России по допингу подозревается в биатлоне.

    Милиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

    Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат и майонез.

    Сомалийский пират находясь в больнице захватил чужое судно.

    Вчера на дискотеке был задержан Амаяк Акопян. У него было изъято 2 грамма сим-салябим и 3 грамма ахалай-махалай

    Жена дрессировщика после секса получает сахарок.

    На вечеринках Галкин любит напиваться и орать: "ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ЗА МОЙ СЧЕТ!!!" голосом Баскова.

    Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.

    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

    Крошка-сын к отцу пришел, а отец — буханка.

    Папа Карло застукал Буратино ночью под
    одеялом с каталогом IKEA...

    Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...

    Чтобы не показаться доступной на первом свидании, Светлана ела банан ложкой.

    В нашем аквапарке настолько суровые аттракционы, что первой из трубы всегда вылетает какашка.

    Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.

    Мальчику Вите подарили набор юного слесаря и он спился за две недели.

    Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась.

    Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.

    Любой опытный лесник знает не менее десяти рифм к слову "ау!".

    Дагестанские блохи услышав лезгинку затоптали кошку насмерть.

    Дальтоник Анатолий уверен, что он собирает кубик Рубика за четырнадцать секунд.

    Сторож на заводе Red Bull работает по графику две недели через сутки.

    Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

    Из книги рекордов Гиннесса: За один вечер, в Химках, сотовый телефон сменил семерых владельцев
    . Причём двоих ещё и пережил...

    Приделал папа Карло Буратино вместо одной ноги колесо и пошло–поехало!

    Однажды в детсаду все дети лепили из пластилина, а Андрюша был наказан и ковал из стали.

    На международном музыкальном конкурсе слабовидящий шотландский волынщик два часа дудел в бобра.
     
    bobrik, Серега, Ксеня и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей