Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    при открытом окне то же вырубается . При чем открыто, имеется ввиду на проветривание ! А за что платить 200гр, если мы оплатили годовое техобслуживание, развод какой то получается.
     
    MMM нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Загляніть у вент канал котла. Там знизу до труби має підходити шланг - та вент. трубі таки штирьок для насадки шланга має бути.
     
  3. grey

    grey Active Member

    Ну, если в договоре нет тарифной сетки и чек не дают, тогда 200 грн. - это добровольное пожертвование страждущим... на карман .
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я свою трубку пробував продувати - то чути як булькає шото в ній.
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    На бачив. Лежить під мойкою собі - руки не доходять її до стоку підключити. Але води не бачив.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    У нас чуток воды собралось. За 3 месяца грамм 100 будет. Мы этот шланг связали плотненько и поместили в стену за ревизией (т.к. канализация вся уже была сделана, когда нам сказали, что её было бы правильно подключить к канализации). Решили, что периодически будем открывать ревизию, вынимать шланг и сливать воду.
     
    Mishanya и Valentyna нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Але якщо подути - то булькає. По логіці - він тоді трохи не праввильно проведений - бо опущений до самого низу, а потім має піднятись вверх, щоб підключитись до стоку (хоч і пару сантиметрів) - відповідно довго воді треба буде пініматись під горку.


    ТАк можна злив під мойкою взяти з виходом під стіралку і до нього вкрутити цей шланг
     
    Valentyna нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у нас мойка очень далеко от выхода этого шланга.. пока понаблюдаем, посливаем... а там будет видно
     
  9. Alega

    Alega Active Member

    аналогично.
    С этими трубками вообще катастрофа. Через вент.дырку в стене, еле нащупал начало трубки, рука дальше не залазит, только вот если она слетит через 2-5-7 лет, даже и не узнаю об этом, а водичка будет все капать и капать на пол за стенкой, разве что по запаху сырости можно будет понять что трубки уже нет, только это уже будет поздно.
     
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    З нас аварійка нічого не взяла.
    І також немає води в трубці, спробую подути, але ще туди добратися потрібно!
     
  11. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Andrauzen, ты не путай людей!!! :D Точнее - не пугай. Это маршрут - ОТ каравана... а то както нарезАть по встречке не улыбает.
     
    MMM и Sashko нравится это.
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я первый раз когда вызывала, тоже шли долго, пришлось перезванивать, на что они мне сказали что такой заявки у них нет, и их главный там сказал что ко мне придут в четверг, предварительно позвонив. В итоге пришли в пятницу без предупреждения, я стояла одетая у двери и собиралась уезжать.

    Сейчас такая же ситуация, оставила заявку в прошлый вторник, вчера звоню и спрашиваю где эти регулировщики, отправили меня звонить сегодня к некоему Антону. Сегодня звоню Антону, а он моей заявки в глаза не видел, опять записал меня, но сказал что придут не раньше пятницы-субботы, так как у них много работы по монтажу!
    Я тут понимаешь ли сижу мерзну, а у них куда-то деваются заявки.:mad:

    Так что мой Вам совет, звоните и спрашивайте еще раз где эти регулировщики, а то они к Вам может и придут, но с такими темпами не скоро это точно!

    Могу дать другой номер тел, там где Вам дадут ответ, а не просто запишут заявку.
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас теж з другого разу прийшли.
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Да, качество окон наших ещё то!!!!
    У нас в комнате на оконных стёклах собирается конденсат!!!!
    А про окна на балконе я вообще молчу! Зато такие красивые морозные рисунки на стёклах образовываются!
     
  15. MMM

    MMM Active Member

    :mad::mad:
    Ну надо же такие окна поставить. Моя б воля - пусть бы переставляли другие - такие что не дуют.
     
  16. Pavel

    Pavel Member

    День добрый .Моя жена работает в оконной фирме ,,Олта,, -очень качественно и быстро выполняют заказы . Кому интерессно увидить в живую -рады показать у нас дома как застекленно. Стеклили в нашем районе-нариканий нету.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Это, конечно, всё хорошо :)
    Но у нас, у большинства, немного другая проблема, сделать конфетку из того ... что уже есть ;)
     
    Nataliya, MMM и Butterfly22 нравится это.
  18. Pavel

    Pavel Member

    Выезд регулировщека возможен-но это будет платная услуга,бесплатная только если стеклили от фирмы.Но с нашими ,,окнами,, 100% конфетки не получеться так как при желании улучшить одно ,нужно пожертвовать другим....\например если хотите что бы плотнее прилигали -то вохможно что ручка будет туже ходить ....ведь бывает что монтажники так установят .....что руки им хочеться повыкручивать после этого((((
     
  19. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Ребята, извините снова за оффтоп, нужен донор для 6 летнего Луки. Это сын моих знакомых.
    - +4 группа для женщин, а для мужчин можно и резус -4.
    Доноры до 45 лет, здоровые, чтобы без инфекций и операции за 2 мес. за
    день не пить и не курить, не есть жареного.

    У кого есть такая возможность, напишите мне в личку.
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а чо там путатся! у меня сильпо за домом на якутской)))
     

Поделиться этой страницей