ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Чего не знаю того не знаю. Тут еще вопрос а где тогда будут батареи если не будет стенки?
     
  2. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Может они скоро и межкомнатные стенки перестанут делать? А вдруг кому- то не понадобится? Да, на счет батарей тоже интересный вопрос...
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Простенки должны быть по любому ведь штукатурка и проводка электрики обязательна по договору. Да и БТИ доки выдадут как будут сдавать. А это получится ода большая комната. А следом и газовщики не подключат газ.
     
  4. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Да это все понятно. Просто ущемляю нашего брата с каждым днем все больше и больше. То стяжку в ванной перестали делать, теперь подоконники. Что будет следующим?
     
    ANTONIO нравится это.
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    так було із самого початку,з іншої сторони дешевше двері поставити,ніж балкон склити,хоча б тоді по коеф за площу платили.Одним словом - воно одне на одне і виходить.
     
  6. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Так дело не в балконе. Я знала что балконные двери и окно на лоджию ставить не будут. Но хоть стеночку на которой будет подоконник они делали, а теперь и это делать не будут..
     
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    аааВи он про що))А ми навпаки її розбивати будемо)
     
  8. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Отдайте нам :)))
     
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ДЛЯ ПІДНЯТТЯ НАСТРОЮ!!!!!!!!!!





    Забирайте))НАм більше скляні двері подобаються)
     
    ANTONIO нравится это.
  10. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    я б теж не хотіла це підвіконня, але чоловік займається цитрусовими, то йому кожен см біля вікна дорогий :)
     
  11. Margo

    Margo Active Member

    интересно, а если самим застеклить выход на балкон, но перед сдачей в БТИ, тогда площадь будет считаться с коэффициентом и ли так же 1:1? Если есть специалисты, подскажите, плиииз
     
  12. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Насколько я помню, с 1.01.2013 БТИ не будет. Первичный фонд будет принимать другая структура совместно с нотариусом. Надо узнать кто будет принимать и какие у них правила.
     
  13. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    ANTONIO,
    подскажите, пожалуйста, Вы говорили что немного "подвигали" стенки, это кассается сан-узла?
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Да.Но с такой опаской. Потому что не знаем где будет находится канализационная труба.


    Да но с такой опаской потому что не знаем где находится канализационная труба

    кв.jpg
     
  15. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    т.е. Вы просто заказали перестеночку. а сам размер не увеличивали, правильно я поняла?
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    что то увеличили что то уменьшили и простенок добавили
     
  17. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    подскажите, а на стройку сейчас пускают? интересует 3 очередь: первый и пятый подъезды?
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    Насколько знаю, строить больше чем при минус 10 уже запрещено... какие бы примеси они не добавляли в раствор....
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вопрос к первой очереди. Как поживают сосульки на выходах с котла? Ростут ли?
     
  20. GOI

    GOI Active Member

    Есть строители на стройке?Может кто видел - залили перекрытие 5 этажа во второй очереди 4 секция?
     

Поделиться этой страницей