ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. Lananat

    Lananat Active Member

    Удачи ;)
    Не проспите, а то слышала, что после того, как документы будут цена до 1000 у.е. возрастет.
     
  2. Vit84

    Vit84 Active Member

    Нам тоже сказали что администрация уже сказала выставлять цену в 1030, но до НГ можно еще "договориться"
     
  3. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    я за, только давайте встретимся возле оп, а то все порасходятся по квартирам.


    Я звонил Елене (главному менеджеру), она сказала, что замеры окончательные. У меня из запланированных 44 получилось 40.7.
    Кто-нибудь соглашался на приобретение кладовки в цоколе???
     
  4. rang

    rang Active Member

    Я впервые слышу о кладовках в цоколе...А какой там метраж и цена? Еще вопрос, какой смысл собираться в воскресенье? Последнюю информацию по нашему дому я выложил на форуме во вторник, думаю, за эти дни ничего не изменилось...
     
  5. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Кладовки предлагали в оп, цена приблизительно 1000 у.е. за квадрат, но пока не продаются.
     
  6. Lananat

    Lananat Active Member

    Конечно не продаются, по такой цене - дороже, чем стоимость квартиры! :(
     
  7. rang

    rang Active Member

    Ого, зарядили они цену за кладовки!!!!! Дороговато будет.....А вообще- то кладовочка бы и не помешала
     
  8. Ирен

    Ирен New Member

    Приветствую все будущих жильцов дома №18, кто точно в воскресенье будет приезжать на стройку? что слышно насчет доплаты недостающих метров, есть ли гарантии что вернут деньги, что слышно насчет подписания договоров и сдачи дома?
     
  9. Lananat

    Lananat Active Member

    Меня в воскресенье не будет.
    Гарантией возврата денег является ваш предварительный договор. :)
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    офиевский 18.jpg
     
  11. Лена Дзюба

    Лена Дзюба New Member

    Привет! Я буду обязательно.До встречи около ОП.
     
  12. yunovak

    yunovak Member

    Привет Всем жильцам дома 18, мы Ваши новые соседи Юра и Марина, квартира 32, 5 этаж.
     
  13. rang

    rang Active Member

    Нас все больше!!!! Заполните табличку со своими данными....А по-поводу основного договора купли-продажи квартиры и срока вручения ключей что обещали в ОП ?
     
  14. yunovak

    yunovak Member

    Обещали до НГ ключи)))
     
    Lananat нравится это.
  15. Vit84

    Vit84 Active Member

    Были в субботу с двенадцати до часа, всё клево, но опять таки, крайне негативные впечатления оставил транспорт, ждали на морозе маршрутку 20 минут, потом с трудом утрамбовались, после наблюдали "местных" жителей желающих познакомиться с любой женщиной.

    На счет тарифов - сказали за жкх цены будут падать по мере заселения квартала.
    На Львовском сейчас делают тренажерный зал (для нас было актуально на счет фитнес центра в ТРК)
    Маршрутку планируют запускать весной
    Потолки 2.6
     
    Lananat нравится это.
  16. yunovak

    yunovak Member

    На счет маршрутки согласен, немного надо померзнуть. На счет тарифов, то нам не сказали, что они будут падать. Сейчас тариф 3,50 грн. А на счет тренажерки то не слышал. Расскажите, где именно строят? Когда ввод? Какая цена? Бассейн будет? Спасибо


    Кто-то еще купил на 5 этаже 1 секции 2-й подьезд?
     
  17. Vit84

    Vit84 Active Member

    Тренажерку сейчас делают в цоколе Львовского комплекса. Сказали что закупили (а может уже и установили) зеркала, тренажеры будут позже. На счет ТРК не знаю когда его построят, но в нем обещали фитнес центр, будет ли там бассейн, я не знаю. Строят возле новой администрации.
    Скажите, а многие сразу заплатили всю сумму или только залог? Я не очень верю в прогнозы, но уже несколько раз скидывали линки на статью, что к весне доллар будет 8.5
     
  18. Vit84

    Vit84 Active Member

    Есть у кого-то план двушек по метрам? Интересует, конкретно ванна, какие у нее стороны. Те двушки, которые по 66 метров
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    По моему размеры одинаковые

    https://novakvartira.com.ua/forum/useralbums/73/view
     
  20. Vit84

    Vit84 Active Member

    так это П-образный
    Вот тут схема
    http://www.lvivskiy.kiev.ua/wp-content/uploads/2012/07/Sof.18-novaya-planirovka..pdf
    Нас интересовали квартиры 24 и 50, в 50 санузел совмещенный и на 1м больше, хотя я линейку к монитору не прикладывал, но визуально с 24 разницы не вижу. Мы пытаемся рассчитать, получится ли сделать раздельный туалет и ванну

    В квартире что мы снимаем, у нас общая площадь той зоны где раздельная туалет и ванна 1.5*2.8
     

Поделиться этой страницей