ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    хм...тоді можна обійтися економ пропозицією:super:
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    меня интересует сколько обойдется примерно ванная и розетки, что бы в стиле аля бомж пережить лето и часть теплой осени....
     
  3. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ну це Дуже оптимістичні плани на 3-у чергу)Там же влітку тільки ключі плануються.Так пережити запросто можна .
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    эконом не хочу... потом переделывать лень... но что бы со сьемной квартиры хотя бы сьехать...
     
  5. mask

    mask Member

  6. Garriet

    Garriet Active Member

    тоже самое - хочется сразу делать хорошо, но очень постепенно, так как на "все сразу и хорошо" $$$ не хватит )))
     
  7. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Не поняла, они что уже не будут лоджии стеклить? Смысл не делать эту перегородку, что меняется?
     
  8. Atom1

    Atom1 Active Member

    mask, а Вы чего не спите в такую рань???
    я думаю надо подождать, они ведь сами не решили,какие тарифы.
    Читала ветку на втором форуме о самом договоре - жесть. Подписывать такое нельзя.
     
  9. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Меня этот вопрос тоже мучает...., уже прошерстила инт. а поисках дизайна ванной с миним. затратами , но красивенько, очень много приемлемых вариантов....., даже есть стоковые маг. сантехники, где можно выбрать подходящую и техн. и мебель для ванной....Можно уже сейчас потихоньку откладывать на ремонт и за 6 мес. насобирать.....
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Стеклить лоджии будут. А вот выход на саму лоджию (если кто хочет ставить окно с дверями) самому докладывать нужно
     
  11. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Интересный поворот событий.. Это они хотят заработать еще и на этих маленьких стеночках? Если бы кто-то захотел объеденить комнату/кухню с лоджией я думаю лучше бы убрал эту стенку. Как говорят, "ломать не строить". Это теперь надо отдельно подходить к Толику и договариваться чтоб сделали эту стеночку?
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вы какую стеночку имеете в виду?
     
  13. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ANTONIO,я все-таки думаю,что так будет не у всех.Не сгущайте краски!
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я же писал что это касается только нашей третей очереди. А не ранее построенные дома. И даже в третей очереди уже на половину дома сделано по старому а с декабря месяца уже по новому (фото выкладывал ранее)

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/479/page-205#post-78140
     
  15. GOI

    GOI Active Member

    В такой мороз - работа :build: идет на стройке?
     
  16. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Привет всем! Ребята, у кого 41,5кв.м. , уже есть какие то наработки в плане дизайна ? Отзовитесь!!!
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Толик говорил что работать будут до -15. А так как сегодня ночью было столько но вопрос становится ребром.
     
  18. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Ту, на которую на фото стрелочка указывает :)
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Нам на кухни она и не нужна. Решили там поставить раздвижные двери. А вот в комнате будем докладывать что бы поставить дверь с окном и подоконником.
     
    mask нравится это.
  20. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    А мне нужен подоконник! Это нужно еще доплачивать за то что должно быть и так? :wall:
     

Поделиться этой страницей