ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. letyaga

    letyaga New Member

    Спасибо за приглашение:) знаю то ,что если что, то соседей хороших приобрету, то я в этом уверена :super:
     
    Ruby, lion, MIledi и ещё 1-му нравится это.
  2. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    УРРРРРА!!! Наших прибывает! Я представляю, какой будет Новый год 2014!!!! Народу навалит как одна большая дружная семья!!!!
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Все в Ваших руках. И карты клево легли. Я на счет новогодних скидок


    По скорей бы этот 2014. В своей квартирке. И кучей соседей.
     
    MIledi нравится это.
  4. La_na

    La_na Member

    Народ, подскажите, пожалуйста, как происходит оплата по рассрочке? Квитанция какая-то выдается? Как потом доказать, что деньги платили?
     
  5. MIledi

    MIledi Active Member

    По акту-приему передачи денег.Один экземпляр у Вас,другой у них.
    Не волнуйтесь, все так делают ,у кого квартира в рассрочку;)
     
    lion нравится это.
  6. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    А мы насобирали , позанимали, отдали все 100% и теперь ждем лучших времен...., вот когда действительно начинаешь время подгонять....скорей бы зима закончилась... с праздниками и каникулами может и быстро пролетит? Только бы строители не подвели ..., я оптимистка и ужасно нетерпеливая.... Вот сижу, изучаю дизайн кухни, и пришла идея....а можно пока идет строительство, что то менять? Ну, там где дв. проем- стену и наоборот?
     
  7. MIledi

    MIledi Active Member

    Gabbi , можно многое, просто кое что бесплатно (было по крайней мере) а кое что за деньги:)
    Обращайтесь в ОП , все решается ,поверте;)
     
  8. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Спасибо за совет! У меня 41,5кв.м. ,вроде бы немало, а идей в голове еще больше....уже хочется не комнату и кухню, а комнату-студию...и т.д.


    Посмейтесь квартирка.jpg
     
    MIledi и ANTONIO нравится это.
  9. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Улыбайтесь, Господа!!! хай тек.jpg
     
    MIledi, ANTONIO, Salamandra и ещё 1-му нравится это.
  10. lion

    lion Active Member

    Gabbi, спасибо за позитивчик для хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!:)
    ANTONIO, благодарим за new ин-фо и фото!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)
     
  11. La_na

    La_na Member

    Спасибо, успокоили :)
     
  12. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Может кто-то попросил так сделать.Мало ли.
     
  13. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Еще интересно как поживают наши козырьки в такую погоду :)
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Не Толик ксазал что будет так у всех. А все по тому чтобы с нас побольше денежек взять. Застеклить лоджию застройщику обойдется около 2000 грн. А нам 3000$. Так как это жилплощадь. Это сейчас у всех застройжиков такая фишка. А вот если бы лоджия не была затеклена. То мы бы не платили за эти m2.
     
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ПРо карапузів я знаю достатньо,бо доня підростає.і є зараз круги які одягаються на шию і дитина із 1 міс плаває у ванній.І для фізичного розвитку дитини краще не придумати.ТОму знаю багато,можете не сумніватися!!!!!!
     
  16. lion

    lion Active Member

    Соседи! Не забываем поздравлять наших именинников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:ops:
    Alyonu6ka, поздравляем с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!:bravo::bravo::bravo:Желаем следующий ДР отмечать уже в собственной квартире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :beer:yr9
     
    MIledi и ANTONIO нравится это.
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Приссоеденяемся к поздравлению. Скорейшего заселения.
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Подскажите плиз, во сколько примерно по деньгам обходится ремонт сан узла, плюс электрика (розетки, выключатели)? Первая очередь проконсультируйте... сколько нужно что бы с голыми стенами и раскривушкой (при этом с сделанной нормально ванной и туалетом и минимум на кухне) заехать в квартиру
     
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Крім цього вам потрібно буде все одно підлогу прокласти,стелі зробити і ще купа всього,одним санвузлом і кухнею не обійтися.
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    на пол в кухне и комнате я положу персицкий ковер... на потолок лампочку...
     

Поделиться этой страницей