ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Народ, подскажите, что лучше, ванну или душевую кабину устанавливать? У нас ванная комн. 4,5 кв.м.
     
  2. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    а что вам нравится больше? :)

    FRD,очень круто!сочно и ярко!
    мы тоже будем квартиру оформлять в скандинавском стиле,только,к сожалению без штор не обойтись никак :)
     
    FRD нравится это.
  3. Lananat

    Lananat Active Member

    Вообще-то у нашего дома есть номер - 18 :)
    Веден в эксплуатацию - на сколько я понимаю - это все подключено, а газ нам обещают подключить только весной.
    Хотя документы застройщик планирует оформить на себя еще в этом году. А мы уже сможем оформить право собственности в январе.
     
  4. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Вопрос спорный. Все зависит от того, любите ли Вы полежать в ванной. Мы решили вопрос, поставили большую душевую кабинку 100*100см и грубокий поддон 30см. Равак. Просто супер. Малым как ванна, нам как кабинка.
     
  5. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    мне кажется идеальный вариант для тех,кто принимает только душ и имеют бейбиков.
     
  6. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Получается, что дом готов, а вселиться нельзя? Мы при выборе тоже смотрели этот дом, но кв-ры были только на 1-м и 5-м эт-х, причем , окна смотрели впритык на 19-й и нам не понравилось. Выбрали 19-й дом, с окнами на Киев и поля,6-й этаж, красота!!!!!


    Вы просто читаете мои мысли..:bravo:А плавать я люблю в бассейне!
     
  7. Lananat

    Lananat Active Member

    Дом еще не совсем готов, на последнем этапе...
    Я решение о покупке принимала до выборов) переживала, чтобы документы были в этом году, т. к. пугала неопределенность. Поэтому и выбрала этот дом, т.к. его обещали быстрее всех здать.
    Мои окна выходят в обратную сторону - во дворик (будущий)... Надеюсь дворик будет тихий, уютненький и с детской площадкой :)
    Я тоже плаваю в бассейне - ЦСКА ;)
    А в ванной очень приятно иногда релакснуть с пеной и солью.... и погреться даже иногда ;)
     
    FRD нравится это.
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    У нас теж 4.5 і ми вибрали кутову ванну.Збільшену.щоб чоловік вліз зі своїми 190см:))по проекту гарно входить.
    Душ можна і в ванній прийняти,а от купати карапузів в душі не зручно.А квартал молодий і карапузів буде багато)ТОму я ЗА ванну!!!


    Яка чудова ідея!!!!!!!!!Молодці!!!!!!!:bravo:
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Простите если обидел.
     
  10. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Душ можна і в ванній прийняти,а от купати карапузів в душі не зручно.А квартал молодий і карапузів буде багато)ТОму я ЗА ванну!!!



    как мало Вы знаете про купание карапузов!. Когда они начнут прыгать по ванной, падать, скользить и "нырять"(падать назад или вперед), Вы поймете, что поддон с 10 см воды и возможностью достать до любого края, это очень важно. А еще в ванной. Вы не поставите душ под самый верх и полный напор, нет дверок. А постоять под душем, особенно с бодуна - очень приятно. А еще мужчинам, у которых нет детей, вредно принимать горячую ванну. А еще душ более економно, в плане нагрева воды и количества потребляемой воды. Вот!.

    Хотя у нас в одной ванной будет ванна, а во второй душ...yr9
     
    Lananat нравится это.
  11. Lananat

    Lananat Active Member

    Не обидели)) Просто звучит очень интересно - Г-образный))))))))
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Скоро фоточки выложу. Ждемсссс.
     
  13. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member


    Народ, а где взять розмеры комнат? Да, есть общий метраж, а как расчитать установку мебели и на кухне, усли нет метража каждй стены. Самому измерять ?
     
    Lananat нравится это.
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    думаю в любом случае самому мерить и лучше после стяжки
     
  15. MIledi

    MIledi Active Member

    Gabbi, мы пользуемся вот этим поэтажным планом на 2-ю очередь
     

    Вложения:

    Ruby нравится это.
  16. letyaga

    letyaga New Member

    Всем привет!!! Я ваша гостья))) У вас тут так интересно, дружно, перечитала все 203 страницы, как сериал просмотрела, добралась наконец-то в эфир сегодняшний! :)


    Лучше ванна, однозначно, даже при маленьких параметрах, подумайте ,как вы голову мыть будете, если душ не планируете mamami9
     
    lion, ДядяФёдор, Дмитрий_28 и ещё 1-му нравится это.
  17. GOI

    GOI Active Member

    Фоток долго ждать? Работа идет на стройке?
     
  18. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Голову мыть и купаться в душевой кабине хоть каждое утро!
    Лучше ванна, однозначно, даже при маленьких параметрах, подумайте ,как вы голову мыть будете, если душ не планируете mamami9[/


    А Вы гостья в качестве кого? Инвестора или просто потусить?


    Пасипочки!!!!
     
  19. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Вы таки провокатор :)
     
    lion, ANTONIO, MIledi и ещё 1-му нравится это.
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Только добрался до компа

    Ну начнем-с
    Вот такая елочка

    елочка.jpg

    Вот завезли секции на забор

    Забор.jpg

    Софиевский 19

    Софиевский 19.jpg


    Софиевский 19 (3).jpg


    Софиевский 19 (4).jpg


    Софиевский 14


    Софиевский 14 (5).jpg


    Софиевский 14 (4и5).jpg


    Софиевский 14 (4,3,2).jpg


    На первой секции залили перекрытие первого этажа:super:


    Да я такой. На прошлое недели вообще не одной фотки не было.
     
    AntonK, FRD, lion и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей