ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Plan1b.JPG

    Пожалуйста. Этажи типовые.
     
  2. Eons

    Eons Member

    Андрей_Евромісто подскажите пожалуйста,нам нужно сделать небольшую перепланировку,существенно на общую картину это не повлияет.С кем этот вопрос нужно утрясти?
     
  3. tamalla

    tamalla New Member

    Всем привет!)
    Я имела ввиду то, что должны были быть окна во всю высоту лоджии, а как оказалось ввели изменение - кладку на 90 см. да и Бог с ним, но просто всякие изменения настораживают...
    И вот кстати о внутренней стороне дома 1а - да он еще голый почти весь!!! Морозы начинаются. Можно ли утеплять и вообще вести какие либо работы в мороз? Не повлияет ли это плохо на ее качество!!! и качество всего этого утепления и штукатурок там всяких. Я не очень компетентна, но мне кажется, что не очень хорошо? Жду ответа. Заранее благодарю!
     
  4. Здравствуйте. Если это действительно незначительная перепланировка (например, незначительное перемещение дверного проема...) этот вопрос решается. Вам нужно связаться по телефону с менеджером Отдела продаж, через которого Вы оформляли договор, приехать к нам в Отдел продаж, показать что именно Вы хотите, написать заявление и при кладке межкомнатных перегородок Ваше пожелание будет учтено.

    С уважением.
     
  5. Не вижу повода для настораживания...:)
    Мое мнение. У нас не было ни одного изменения, которое могло бы насторожить...
    Кто-то в этом увидел изменения в лучшую сторону...
    Вы ставите по три восклицательных знака, как будто Вы купили в этом доме квартиру и до 15 декабря 2012 года Вам пообещали выдать ключи от квартиры, а фасады сделаны только на 70%...:) Спешу Вас успокоить - у нас все идет по плану... по графику.
    Мороз действительно на сегодня имеет место быть... Но они(морозы) как начинаются, так и заканчиваются... (смотрите мой пост на предыдущей странице)
    Не переживайте, работы, которые нельзя проводить при минусовой температуре, конечно же проводиться не будут...(об этом также писал выше). Но стройка на этом не останавливается...
    Именно сегодня фасадные работы не проводились. А вообще при небольшом морозе(до минус 3-4) в клей добавляется специальная противоморозная добавка (тавтология). При минусе нельзя наносить финишный слой на утеплитель и красить...
    Ну где-то так.

    С уважением, Андрей.
    Отдел продаж "Европейське місто"
     
  6. Eons

    Eons Member

    Гдето так оно и есть,нужно сместить дверной проем.Большое спасибо за ответ,когда все закончим,обязательно обратимся:)
     
  7. Мик

    Мик New Member

    Здравствуйте. По поводу фасада обратной стороны дома 1а хочу сказать что не такой то он уже и голый. Там где видно белое - означает что он одет в тепленький пенопласт.:) А где серое - значит сверху еще и поштукатурили.:) Ну а покраска и так ясно что сверху на все это хозяйство. Так вот, если хорошенько присмотреться то видно что серого, белого и покрашенного уже почти полдома.:) На счет лоджий, считаю что с кладкой действительно будет практичней (моя квартирка тоже выходит на эту сторону). Ну а что касается работ во время мороза то думаю что застройщику нет смысла пороть халтуру, да еще на первом доме. Им здесь еще строить и строить не один дом. А потом все это сдавать, а потом продавать... Так что думаю, ребята подходят к своему делу профессионально.:) Всем хорошего вечера!
     
  8. oiv

    oiv New Member

    Уважаемые, подскажите пожалуйста почему комплекс называется "Европейське місто", а не "Європейське місто". Под таким названием оно будет фигурировать во всех документах?
     
  9. FLY

    FLY Active Member

    Все правильно написано!) Просто благодаря нашему Минобразования уже больше года как ввели изменения и теперь правильно не Євро, а Евро и не Європа, а Европа(((( как бы не смешно это звучало :(
     
    rembrant_41 нравится это.
  10. Лейла

    Лейла New Member

    :beer: За Европу!:beer:
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    не знал. реально улыбнуло.....
     
  12. natka

    natka Well-Known Member

    А расскажите подробнее, пожалуйста. Все хуже, чем у других застройщиков пригорода?


    Прочитала в теме по Козацкой.

    Никуя себе тарифчик... :confused: Я уже начинаю сомневаться в правильности своего решения...


    Очень хотелось бы, чтобы представители застройщика прокомментировали такой зверский тариф.

    В ЖК "Чайка", например, тариф составляет 4.04, из них 90 коп приходится на охрану комплекса.
     
  13. Yulya

    Yulya New Member

    Добрый вечер Андрей.

    Размеры квартир в доме 1 а, после замеров БТИ сильно отличаются от указанных на сайте?
    Подскажите пожалуйста размеры однокомнатных квартир в доме 1 а, тип 1, 3.

    Если оплата идет 100%, какие финансовые расходы помимо кв.м? Когда они оплачиваются?

    Спасибо.
     
  14. Lora2012

    Lora2012 New Member

    Добрый вечер, соседи. Давно не заглядывала, почитала форум Казацкой - задумалась...
    Потом сообразила 4,42 * 35 = 154,70. Вполне нормальная цена за 1к квартиру. И думаю, что у нас цена будет ниже, т.к. в комплексе много квартир, а на Казацкой два дома. Помимо этого в Киеве за 1к квартиру цена не ниже, а подъезды не моют, лифты старые .... Не знаю, мне кажеться ничего страшного.
     
  15. Eons

    Eons Member

    Здравствуйте natka.Чесно,когда прочитал,то немного удивился.Как по мне,то тариф высоковат,но все зависит,что они за эти деньги будут делать,а если сюда войдет охрана,то вобще норм.Мы когда покупали квартиру,то были перед этим на Львовском и Пражзком кварталах,у них тариф 5.65,а Пражзкий больше 6грн,так что есть с чем сравнивать.А уже за этого поднимать панику,не стоит,а сомневаться тем более;) .
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а на чайке 4.38........ не сравнивайте несравниваемое.
     
  17. Да, тафчик просто пипец!, и если приплюсовать воду, свет на данный момент по 1 грн/кВт, отвод стоков, газ, еще наверняка попозжей за отвод дождевой воды попросят...главное насадить на "иглу" ведь потом отказаться от договора, если что то не нравиться по законодательству невозможно. и......Это мы будем покупать каждый месяц наборы инструментов и содержать трубочиста, который будет ничего НЕ делать целый год?...хороший способ набивать себе карман...будем бороться! Нужно найти хорошего юриста и посоветоваться с ним. В самом Киеве намного ниже тарифы. В результате выходит, например 60 м. кв квартира =60*4,42=265+вода(семья из 2 чел+ребенок=примерно 15 кубов, примерно 3,50 грн/куб)+свет (пока 1грн/кВт)+газ (примерно 300 грн)+еще что то придумают (когда заключим договор). Итого выходим на ежемесячную сумму : 265+52,5+100+300=717,5. Все это примерно, и может быть как меньше так и больше. Считаю что дорого. Посмотрите здеся http://tarifi.kiev.ua/
     
  18. Eons

    Eons Member

    c
    Cергей,а вы инвестор Европейского,или просто так пишите?По поводу чайки remblant,то сравнивать не стоит, там обьемы совсем другие.
     
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Eons, ну вы ж сравниваете....
     
  20. Думаю инвестировать.....но чем больше я узнаю, тем меньше у меня желания.:eek:, и самое интерестное - это только начало тарифчика, так как некоторые лица от застройщика говорят что будет больше, да и ЖЕК в виде ТзОВ оч сильно настораживает...tiho-wa
     

Поделиться этой страницей