Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Daria

    Daria Member

    Я забрала позавчера документы. Прошло где-то чуть больше месяца.
     
    MMM нравится это.
  2. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Та я за, надо Валеру уболтать)))


    Че то мне подсказывает, что если хлоркой не вовнутрь, то не только у котов будет такая реакция )))
     
    Татьяна1971 нравится это.
  3. MMM

    MMM Active Member

    Знаю, что где-то писали уже , но не могу найти, подскажите, какие документы нужны в БТИ?
     
  4. Daria

    Daria Member

    Чтобы подать на заявку надо оригиналы документов, которые Вам выдал нотариус и заверенную нотариально копию договора купли-продажи, копию и оригинал идентификационного кода и паспорта. А там на месте Вам дадут квитанции и там же в зале оплатите в окошке "Укрпочты".
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Люди, у кого есть зарядка для телефона с микро юсб? Дайте попользоваться, пожалйста. А то свою на работе забыл.
     
  6. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Скажите, когда нужно подавать документы в БТИ, сразу после получения нотариусом или есть время потянуть? Вытяг 3 месяца действует, правильно?
     
  7. Daria

    Daria Member

    Я даже не знала, что у вытяга есть какой срок давности( Я подавала где-то через 1,5-2 месяца после того как побывала у нотариуса.
     
  8. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Часок потерпите? (У меня для Sony Ericsson, не знаю, есть ли какие-то отличия, но я его и для эл. книги использую)
    У меня есть, через часок могу дать. Вам только шнурок или розетку переходник тоже?
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    часок терпит конечно. Шнурок и переходник для розетки. Спасибо большое.
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    На форумі новий рекорд: 12 жалоб на одного користувача:)
     
    Mari нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    даже знаю на которого :) так нагадить, как он нагадил, ещё никому на форуме не удавалось ;)
     
    Nataliya, Дарья, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  12. Daria

    Daria Member

    Это кто ж так отличился?!
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    есть тут один ремонтник
     
  14. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Кстати, о ремонтниках .
    Мои уехали (т.к. нам надо было срочно съезжать из съемной квартиры)., но остался недоделанный кусок работ: недоклеено 2/3 обоев на кухне, и надо переклеить одну полоску в детской, так получилось, что повредили обои на видном месте.
    Думаю, что это работа на 1-1,5 дня. Может, посоветуете кого-то, кто смог взяться бы за такую работу, т.к обои недоклеены в труднодоступных местах. Буду оч. благодарна за информацию, пишите в личку!
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Наш "знаменитий" ремонтник вже не відпишеться. Бан, без права реанімації, півгодини чистив цей безпредел.
    Подивіться бригади тут https://novakvartira.com.ua/forum/threads/259/
     
  16. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Спасибо, я и не хотела со знаменитым ремонтником связываться:)))
    Я, надеялась, что кто-то из соседей посоветует своего ремонтника, т.к поклейка полконаты обоев для бригады - это перебор:))))
    Спасибо, я еще раз перечитаю веточку о бригадах с отзывами жильцов.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    смотри личку :)
     
    Dmitry нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо зайдеш до нас - то маякну своїм щоб дали.
     
  19. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Сорри, задержалась:(
    Через 15 минут, можете забрать у меня во вдоре, принесу к подъезду, или скажите, куда занести???
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    Давайте возле 2-го парадного встретимся. Я в лыжных штанах и черной куртке, зело небрит :)
     

Поделиться этой страницей