ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Tori

    Tori New Member

    напишите кто-нибудь, пожалуйста, телефон ЖЕКа
     
  2. iracat

    iracat Member

    594 38 48
     
  3. А якщо документи в бті?то що робити???і тимчасову електрику в під'їзді виключат чи в 1 та 2ому домах де заведено?


    Хто знає, якщо в БТІ подали документи, і на 5 днів вже більше за 18 днів пройшло, а смс не було, то що робити - йти туди в бті чи чекати??
     
  4. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Нам сказали ждать 30 дней
     
  5. Arien

    Arien Well-Known Member

    Ми чекали-чекали, а потім поїхали туди так, бо додзвонитися нереально. Виявилося, що документи давно готові.
     
  6. А скільки ви чекали??щоб приблизно прикинути коли їхати, щоб не зазря..?
     
  7. Arien

    Arien Well-Known Member

    Ми чекали з місяць, напевне, точно не згадаю. Але дата на документах стояла така, ніби за тиждень зробили. Не знаю, чи можна було за тиждень забрати, але якщо пройшло обіцяних 18 робочих днів, то я б з’їздила, враховуючи попередній досвід. Можете ще спробувати додзвонитися, раптом Вам більше пощастить.
     
  8. А телефон будь ласка не підкажете БТІ??
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    romashka_romashka,
    Ваши документы должны быть готовы в срок, который Вам указали при подаче документов.
     
  10. Arien

    Arien Well-Known Member

    Телефони взяли з офіційного сайту http://bti-ksv.com.ua/:
    Телефони

    приймальня: телефон - (044) 200-17-27
    факс - (044) 200-17-19
    прийом та видача замовлень - (044) 200-17-22

    Може у когось є інші номери, бо по цих можна дзвонити в рельсу.
     
  11. Dyt

    Dyt Member

    Нам сегодня в 4 секции Вега интернет подключили! Вроде пока результаты неплохие как для заявленных 50ти Мбит акционных http://www.speedtest.net/result/2372671170.png главное чтобы стабильно работал..
     
  12. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    А сколько в месяц Вам нужно платить?
     
  13. Arien

    Arien Well-Known Member

    Народ! Може у когось є контакти ЖЕКівського електрика? Мій чоловік сидить його чекає, обіцяли, що він буде з 12 години.
     
  14. Pavel

    Pavel Member

    Написал в личку))


    Уважаемые соседи прошу от чистого сердца и чистой души ,если снимаете котлы для проведения ремонтных работ-то глушите вент. каналы!!! Почистили котел , и не очень хотелось бы это делать вновь за свои кровные денежки ( я думаю Вы бы также были бы от этого не в восторге) . Надеюсь на понимание .
     
    Arien нравится это.
  15. uzenko

    uzenko New Member

    0672384246 Василий -электрик от ЖЕКа
     
    Arien нравится это.
  16. Pavel

    Pavel Member

    Подал заявление на телефон горячей линии по поводу проблемы с общественным транспортом с нашего ЖК СОФИЯ, зарегистрировали заявление и сказали что сразу передают в органы исполнительной власти ,так что у кого есть желание также звоните ,может чем больше будет заяв- тем быстрее что то решиться .Телефон гарячої лінії: 0-800-507-309 , http://www.ks-rda.gov.ua/contacts/hot/
     
  17. Ольга Т

    Ольга Т Member

    Уважаемые соседи, сегодня наблюдала как собаки вытаскивали мусор из мусорных баков. Они были полные и никто ничего не убирал. Не понимаю, почему все против мусоропровода в доме? Надо поднять этот вопрос.
     
  18. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Соседи, может кто знает где можно взять скидочный флаер в Практикер на -25%???
     
  19. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Не обобщайте:) Вроде бы есть инициативная группа "товарищей жильцов противников мусоропровода", заявление которой лежит в жеке и там же собирают подписи. Мне предложили подписаться - я отказался... и как бы все. Если большинство действительно против мусоропровода - ради Бога, мне не втягость выносить мусор на улицу. Но, что-то мне подсказывает, что это скорее инициатива ЖЕКа.
     
    Valyusha нравится это.
  20. Ольга Т

    Ольга Т Member

    мне тоже так показалось. И о том что я против они написали карандашом... С чего бы это?
     
    Valyusha нравится это.

Поделиться этой страницей