Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. sanja79

    sanja79 New Member

    Мы были числа 15 ноября. У нас все перегородки были сделаны, на первый взгляд все нормально.(3 этаж)
     
  2. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Лично я не стала бы рисковать, если честно! Когда существуют определенные комплектации, отход от которых не воспринимается нормальных образом - это как-то не располагает к выбору таких ремонтников.
     
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    судя по отписавшимся и не должно было быть больше


    тогда будем пробовать пробраться на выходных, если не занесёт всё там до колена)))
     
  4. ksu

    ksu Active Member

    Ціна на ремонт від акварелей у 4 черзі може бути змінена
     
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Боюсь что 3-я очередь может начать ремонт вместе с 4-ой.
     
    Helenka нравится это.
  6. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Сегодня в двери рекламку от МаксимаНет о подключении нашел.
    Наверное Акварели и их пустили. :)
     
  7. Oleg numismat

    Oleg numismat Member

    Сегодня специалисты МаксимаНет уже разваривали оптоволокно в Акварелях , а Вега вчера или позавчера переключилась с радиорелейки на оптоволокно !!!
    Вот Вам и плоды ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ !!!
    Теперь лишь надо щитки слаботочки установить во второй и наверное в третьей очереди - и навести с ихними - Веговскими , ЮэнТиСишными , МаксиМаНетовскими - проводами и коробками порядок....
     
    Robinzon нравится это.
  8. Robinzon

    Robinzon Active Member

    У нас, в 3-й, щиток слаботочки есть, туда и труба из квартиры выходит.
     
  9. mylena

    mylena Active Member

    Это радует! Мы подключили VEGA-одна сплошная проблема, то интернет вообще отсутствует, то скорость вместо 100 мгб -5кб или вообще 0,5 кб. Даже страница не открывается толком. Фильмы смогли скачать всего 2 раза за 2 месяца!!! Звонили оператору они сначала морозились, а потом признались, что просто в акварелях вместо оптоволокна провели какой-то другой кабель и потому скорость низкая...Вот так заманили бесплатным подключением. Теперь будем или к Максима или к ЮТС подключаться...
     
  10. Oleg numismat

    Oleg numismat Member

    Mylena - в любом случае Вам выбирать , но я б подождал чуток - Вега ж уже 2 дня как по оптике работает , а раньше по радиорелейке - вот и были проблемы в основном из-за погоды - чем хуже погода (снег , дождь) тем хуже по радиорелейке сигнал....Посмотрите поюзайте и-нет от Веги - а переключиться всегда успеете - та же Максима , за переключение с другого оператора два месяца нета дает бесплатно....
    Дело в том , что у каждого оператора есть свои плюсы и свои минусы - у меня друзья довольны очень Максимой , а я по меди в и-нете от Веги - 5-й год - проблем , претензий нет.....
     
  11. Кристина

    Кристина Active Member

    Я пользуюсь Максимум нет уже почти год. за это время только однажды была проблема с инетом(у них был порыв линии), которую устранили за пол дня. Очень рада, что Максимум таки прорвались в акварели и подключаться буду к ним)))
     
    mylena нравится это.
  12. gazon

    gazon Well-Known Member

    Кристина, как там ваше собрание??? Что ответили Акварели?
     
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    Знаете, если бы вас по настоящему волновал этот вопрос, вы бы присутствовали на встрече и все знали(я так понимаю секция у вас е12, то есть вас, как и других интересующихся жильцов 3й очереди этот вопрос непосредственно касался). Спрашивайте у других соседей, которые приехали и писали жалобу (даже с малюткой в коляске) Если они сочтут нужным, пусть отвечают.
     
  14. gazon

    gazon Well-Known Member

    Я, как представитель 4-й очереди очень интересуюсь темпами стройки, пока писать жалобы на отсутствие отопления мне как то рановато)))) А, свое участие я проявляю хотя бы в том, что переодически вылажую фотки со стойки, а как часто это делали Вы (если уже начались упреки). Вопросов больше нет.
     
    Elin-Gil, S_K_I_F, Dmitry_ и ещё 1-му нравится это.
  15. Helenka

    Helenka Active Member

    В 3 очереди секции Е12 нет,есть Е11. Ну а Вас никто не заставлял гнаться в переди паравоза и делать ремонт без определённости с водой,отоплением. Теперь бегать и кричать караул и ждать,что соберётся вся 3 очередь решать Ваши проблемы, по крайне мере глупо. Теперь только ждать,когда Акварели уладят все вопросы с Киевоблгаз или ждать весны с её природним теплом!
     
  16. london

    london Member

    У меня секция Е12, отопление 3-ей очереди меня меньше всего волнует, думаю точно также как и вас волнует моя 4-ая очередь. (Окон нет, снегом наверно замело все этажи, так что и нас весной ждет "душ" с потолка)))))
    К чему притензии Газону? Лучше расскажите про результат!


    Еще бы притензии нашему "потенциальному инвестору" из 5-ой очереди предъявили)))):D
    Шютка)))
     
    gazon, Elin-Gil, Dmitry_ и ещё 1-му нравится это.
  17. Кристина

    Кристина Active Member

    Газон, прошу прощения за "наезд" искренне думала, что вы из 3й очереди.

    Хеленка, проблемы не мои, проблемы 3й очереди в целом. Свои непосредственно я решаю сама и решаю успешно!!

    Уже во второй раз убеждаюсь, что делать какие либо собрания и решать общие вопросы не имеет смысла. Та горстка, людей которая хочет что либо изменить и сделать лучше не способна сдвинуть с места скалы "авось само решится" и "моя хата с краю" На которых, к сожалению, и основываются все отношения
     
  18. на форуме мало жильцов с Акварелей:(, и 5 жильцов 3 очереди собраны только форумом- еще хорошо.
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Кристина, Вы меня искренне извините, но Вы себя ведёте не совсем корректно. Бить себя в грудь что мол "Мы решаем Ваши проблемы" не стоит. В первую очередь, Вы решаете свои проблемы, не так ли? А обвинять всех и вся в не активности - просто глупо. По мимо отопления воды и других благ в Акварелях, у людей могут быть другие насущные проблемы. Вы пошли, написали заявление - отлично, приблизили себя к заселению в ВАШУ новую квартиру.
     
    Dmitry_ нравится это.
  20. Кристина

    Кристина Active Member

    Я ни разу не сказала, что решаю чью то проблему. В первую очередь я делаю это для себя. Я переживала за лифт, я готова была его сама обклеивать. У меня была проблема нехилая с балконом-я ее решила. А вот то, что люди отсиживаются и надеятся на кого то раздражает. Человеки, не нужно мне писать в личку и спрашивать как там с отоплением - придите и узнайте.
    И еще Анечка 36, я попросила прощения у человека, которого несправедливо обвинила. К вам претензий не было, так что по меньшей мере это не ваше дело.
     
    Джонни и Elin-Gil нравится это.

Поделиться этой страницей