Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Может)) Будем создавать праздник))) Главное телевизор подключить, чтоб веселее было.


    Меня слегка разочаровал Интернет провайдер. Подключение только в рабочие дни и только с 10 до 15... На мой вопрос, как мне подключить интернет, если я работаю с понедельника по пятницу, мне любезно ответили, что они тоже работают)))
    И строители, которые работают в квартире или друг, которого могу попросить побыть на месте им не подходят, потому что нужен хозяин квартиры и его паспорт для заключения договора....
    Вот теперь задаюсь вопросом, когда же мне выпросить выходной, чтобы посидеть в квартире и подключить инет...
     
    Fair_Lady и Rusya нравится это.
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Сделай ген.доверенность!!!;)
     
  3. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Очень смешно))) Как я не догадалась)))
    Алекс, на форуме без тебя стало скучно. Ты где пропал?
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Снегом засыпало... зима, однако!:super:
     
    Sveta, Fair_Lady, Rusya и ещё 1-му нравится это.
  5. Rusya

    Rusya Active Member

    это пипец:wall:, мне интернет тоже очень нужен, а срываться снова с работы и ждать полдня когда придут подключать интернет, то тогда и на работе будет п.....ц, меня скоро dergite men9 7-ro . У провайдера организация работы очень интересная.............. а что бы подключить роутер, то обязательно на Вишневое в офис ехать или можно на квартире оформить договор? и сколько стоит услуга мастера по настройке роутера?


    мы решили "туйки" из под снега освободить, а Вас освобождать?:)
     
    bir4ik и AlexZ нравится это.
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Спасибо за заботу! Надеюсь, когда откопаете украшать не станете...
     
  7. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Роутер надо купить, и если хотите бесплатно, то ехать в Боярку к ним офис, но только после подключения инета проводного, присвоения IP-адреса и подписания договора. Если хотите сразу в квартире, то можно "попросить" мастера и он за 100 гривен настроит. Но если у него получится.


    А как же? Будем украшать)))
     
    Fair_Lady и Rusya нравится это.
  8. Rusya

    Rusya Active Member

    А как же? Будем украшать)))
    Я за....
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Да я не против,... только "щекотки" боюсь!!!:)
     
  10. Rusya

    Rusya Active Member

    Не бойтесь, это совсем не страшно, щекотать никто не будетangel ))))) разве что случайно.... но мы постараемся осторожно украсить
     
  11. Sveta

    Sveta Member

    Женя, не підкажете скільки коштує підключення та абонплата?


    bir4ik, напишіть будь ласка номер інтернет-провайдера, а то я вже зовсім запуталась в проводних і безпроводних і всіх особливостях підключення інтернету =(
     
  12. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Пишу.
    У нас в доме пока один только провайдер. 0990000869.
    У них и проводной и безпроводной. Почитайте выше сообщения, я сегодня писала в подробностях о порядке подключения, который мне сообщили в офисе провайдера.
     
  13. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Женя ж написав веб-адресу: http://maximuma.net
     
    Виталик Степанчук нравится это.
  14. natata

    natata Well-Known Member

    Руся...я так к газовщикам отпрашивалась))) мне с меня уже начали прикалываться


    КУПЛЮ ИЛИ ПРИМУ В ДАР 1 лист гипсокартона, можно кусками, остатки


    пишите в личку... самовынос
     
  15. bir4ik

    bir4ik Active Member

    одно дело газ
    а тут инет ... и с такими сложностями...
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    у меня есть модем мтс... я пока им попользуюсь,а потом,когда все станет гараздо проще и будет целый ряд интеренет провайдер...конкуренция..я выберу наиболее мне удобный
     
  17. денис777

    денис777 Well-Known Member

    А у меня в Вишнёвом тоже Максимума-нет. В принципе, для меня, обычного юзера, вполне хватает. Уже года три подключён, за это время ни разу не менялась плата, как платил 60 гривен, так до сих пор плачу. Постоянно смотрю фильмы, иногда качаю, в общем, хватает с головой объёма
     
  18. Серж Настоящий. Сертификат в виде паспорта есть:) На первой страничке и на второй написано:)) И фотка есть:)
     
  19. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Со светом перебои в ЖК были в последние дни? А то в новостях пишут, что в Киево-Святошинском районе перебои со светом:(
     
  20. FLY

    FLY Active Member

    скажите пожалуйста, сколько у вас стоит коммуналка за 1м.кв. вашей площади квартиры???
     

Поделиться этой страницей