Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Как далеко видно на карте, это другая сторона села. До Ленина идти так же далеко, как до садиков в Южной Борщаговке, а там и выбор побольше и условия тоже не плохие. Выбираете сад, берете штурмом заведущую, желательно уже начинать. Платите взнос, если надо побольше, чем те у кого киевская прописка и с сентября идете в садик.
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Какие у нас "боевые" соседи!dergite men9 7-ro... одна собиралась штурмовать БТИ, другая - заведующую садика!mamami9
     
  3. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Не вижу пока тут людей о которых Вы пишите tiho-wa
     
  4. Rusya

    Rusya Active Member

    Пусть Святой Николай всех охраняет,
    От болезней, несчастий он Всех сохраняет,
    Пусть в этот день все сбудутся мечты,
    Побольше Всем улыбок, теплоты!

    Удача пусть всегда сопровождает,
    Любовь в душе пусть никогда угасает,
    Пусть этот праздник радость принесет,
    И каждый под подушкой свой подарочек найдет!
     
    Nikolay 111, Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  5. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Если нужна помощь при поступлении в садик, а именно Ю.Борщаговка, могу помочь бесплатно..то есть даром;), пишите в личку.
     
    Nikolay 111, Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  6. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Привет,соседи!Хочу всех поздравить с прошедшим праздником,а особенно,нашего соседа Николая!:beer:Что-то тихо здесь у нас.Может быть,уже все заселились,а я этого не знаю....;)mamami9
     
    Nikolay 111, Ксеня и Fair_Lady нравится это.
  7. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Lenochka, уже новый год празднуем :beer::D
    Вообще-то, в праздновании ожидание квартиры лучше проходит ..... ик :p
     
    Nikolay 111, Ксеня и Lenochka нравится это.
  8. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Привіт, Сусіди! Тишина у нас тут...Але ми (не повірите) у таку погоду були в нашому будиночку :)


    Вітаємо Всіх з наступаючими святами і хочемо поділитися свіженькою фотографією Щасливого будиночку :)!
    24122012.jpg


    От така в нас КРАСОТА yr9!


    Тепер опишу побачене:
    ліхтарики прикрашають усе подвір'я, дуже гарно вписуються в загальний вигляд. Двері у під'їзди оброблені декоративною плиткою (можливо викладу фото, але воно з телефону, тому погано видно) і також зверху плафон такий, як і в ліхтариків. Були в нашому 5 під'їзді: плитка покладена, стіни пофарбовані, світильники на стінах є, перила на сходах також готові, двері у кожній квартирі і закриті (брали ключі, щоб зайти в квартиру). У будинку не холодно, на сходах стояла теплова гармата, мабуть, висушували пофарбовані стіни. У самій квартирі нам було затишно і зовсім не холодно, особливо у порівнянні з погодкою на дворі. Відчули себе майже вдома ;), залишилося тільки зробити ремонт!
     
  9. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Класс! У нас в доме уже даже установили перила и повесили фонари :) Ира, спасибо за отчет:super:
     
    Fair_Lady, Ira_L и Lenochka нравится это.
  10. AMarina

    AMarina Active Member

    Действительно, красота!
    Так хочется побыстрее переселиться в свою уютненькую квартирку... :p
     
    Nikolay 111 и Lenochka нравится это.
  11. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Двері в під'їзд :)
    24122012(002).jpg


    Погано видно, але хто захоче, то все побачить ;)


    Сходи з перилами сфотографувати не вдалося, було мало світла як для камери на телефоні.
     
    AMarina, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ирочка,спасибо за такие приятные новости и фотки!:bravo:Действительно,ОЧЕНЬ всё красиво!Входную дверь я рассмотрела.Даже,видно плитку(для тех,кто хочет рассмотреть.А я очень хотела!)stesn9us.Вживую,наверное,красотища неописуемая......:)Хочется побыстрее уже,если не переселиться,то начинать делать ремонтик.....Но,в любой ситуации,есть и другая сторона-мы все "немного" потратились в этом году.А так, есть время подкопить к весне денюжки на наши,такие долгожданные,ремонты.....;):build: Ирочка,спасибо за поздравления!Вас,тоже,с прошедшими и наступающими!...:beer:
     
    Nikolay 111, Fair_Lady и Ira_L нравится это.
  13. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Ще заходили в офіс (це, власне, була і причина, чому ми так близько опинилися біля будинку у таку погоду), особливих новин немає....Щодо змін в законодавстві стосовно купівлі нерухомості, то вони самі ще толком не знають, яка саме процедура буде у нашому випадку. Що стосується нашого будинку, то, мабуть, ДУЖЕ багато продано (уточнити не вдалося, бо саме у момент, коли я це запитувала, зайшов забудовник і менеджеру стало зовсім незручно). Єдине, що вдалося дізнатися, що повністю викуплені 3 і 5 поверхи.


    Я також поцікавилася про сусідів зверху, чи вони вже є (наші потенціальні "затоплювачі";) ) . Нам сказали, що по стояку, такі квартири як наша (38,6) повністю викуплені на всіх поверхах (коли ми укладали договір (кінець вересня), то перші купили квартиру з таким плануванням). Тепер можете уявити швидкість продаж (з врахуванням, що наше планування не було сильно популярне серед інвесторів)....!
     
    Fair_Lady, Alex_Kaps и Lenochka нравится это.
  14. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Станом на кінець жовтня квартири 38,6 кв.м. точно були у наявності на 2 та 4 поверхах, я навіть завдаток підписував на таку, але потім змінив свій вибір)
     
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Ira_L, клаааассс! Спасибочки огромное. Такое фото, как подарок под новый год :)
    Я переживала, что остановятся только на маленьких фонариках, но с большими фонарями по стилю такими же как маленькие в полисадниках, у нас так уютно, стильно, по-европейски. Застройщику респект :bravo:


    Кстати, порылась в альбоме. Вот так выглядел потолок 5 этажа до гипсокартона. Думала, что придется его больше отапливать из-за того, что сверху крыша, но сосед Евгений с Волошковой пишет, что квартиры теплые)))))
    [​IMG]
    Мой 5-ый этаж уже раскуплен, обалдеть. А на форуме я в гордом одиночестве с этого этажа пока(((
    Соседи, покажитесь! :D
     
    Lenochka нравится это.
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наши поздравления с наступающим Новым 2013 годом всем настоящим и будущим жильцам ЖК "Щасливий"!
     
  17. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Присоединяюсь! :super:
     
    Nikolay 111 и Lenochka нравится это.
  18. AMarina

    AMarina Active Member

    ЖК "Щасливий" - С Новым годом!!! Счастья, здоровья и радости!!!
    Мне звонили из офиса, "витяги із реєстру" уже готовятся, будут действительны до апреля. Так что до апреля квартиры полностью оплаченные должны точно оформиться, но сдача, мне сказали, будет раньше. Хочется в это верить и на этой положительной "ноте войти" в Новый год.
    С Новым годом!!!
     
    Lenochka, Fair_Lady, Nikolay 111 и ещё 1-му нравится это.
  19. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    И Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Вы с самого утра захотели всех поздравить и воодушевить!)
     
    Fair_Lady и Nikolay 111 нравится это.

Поделиться этой страницей