Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Щиро вітаю!
    А чим же тоді ходити тим, у кого немає авто?)
     
    Lenochka нравится это.
  2. ognata

    ognata Member

    Дякую!!!
    От я над цим питанням теж задумалась вчора (коли три собацюри налетіли), тому що в мене не завжди буде можливість їздити на авто
     
  3. yaRoman

    yaRoman Active Member

    Скинутись по 100 грн найняти тих хто їх ловить і депортіровати їх десь в Ірпінь або просто купити газовий балончик і духати їх що вечора просто це не зовсім гумано
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В случаях, когда дело касается личной безопасности, вся "гуманность" всегда прячется глубоко в ж... :ogo:
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    оо!!наконец-то!!поздравляем вас,соседи!когда ремонт начинаете делать?;)
     
    bir4ik нравится это.
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Роман, так я бачила собак хазяйських, тих жителів прекрасних будинків по Яблуневій і Квітневій. І вони зовсім не бездомні. Просто їх хазяїни випускають погуляти))))
     
  7. ognata

    ognata Member

    Дякую!!!! Ох ремонт-ремонт.......в неділю привеземо майстра , нехай гляне прикине в скільки обійдеться.
    А взагалі ми думаємо чи починати робити зараз помалу, неспіша чи дозбирати лаве і запустити робочих, які зроблять це за 2-3міс....незнаю
    Кать а ви вже починали?
     
  8. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    подключал, работает нормально. У нас монополист в доме. который вывел провода в квартиры. maximuma.net


    подключают за 30 минут)
     
  9. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Только что позвонила им в офис и все узнала. Интернер подключают, нужно звонить, оставлять заявку, потом перезвонит мастер и с ним договариваться о встрече. Если хотите подключать роутер, то сначала надо заключить договор, а потом приехать с роутером к ним в офис в Боярку и там его настроят бесплатно. Может настроить и мастер, но за деньги.
    Женя, а у вас проводной интернет или роутер?


    По поводу телевидения мне сказали, что сейчас абонплаты у нас нет. Просто нужно подключить кабель к телеку. Или вызывать дядю, номер которого мне дали. Вот думаю, можно ли его самому подключить... без дяди...
     
  10. Ого, сколько версий уже:))
    уже и настоящий и настоящая:))) Уже столько басен и легенд вокруг:)))
    А я просто улыбаюсь:) Одно точно могу сказать, Я-Настоящий, а моя вторая половина-Настоящая:)
     
    bir4ik нравится это.
  11. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Во дает чувак)))
     
    Ghostrider нравится это.
  12. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Шо? І навіть сертифікати СПРАВЖНОСТІ є?:D
     
    Fair_Lady, Rusya и bir4ik нравится это.
  13. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Мабуть є))) Цікаво було б поглянути)))
     
    Rusya нравится это.
  14. Rusya

    Rusya Active Member

    Кто подскажет, что за провод размещен над входной дверью и к чему его подключать?
    И провод с боку от двери (посредине стены) - это к домофону или для подключения кнопки звонка?
     
  15. bir4ik

    bir4ik Active Member

    сверху - это звонок. справа от двери для трубки домофона.
     
  16. Rusya

    Rusya Active Member

    Спасиба:)
     
  17. bir4ik

    bir4ik Active Member

    :super:
    Когда перезжать собираетесь?
     
  18. Rusya

    Rusya Active Member

    С 25 числа, думаю что ребята уже сделают ремонт только это задерживает,,,а переезжать недолго, пару сумок и всеyr9


    А Вы когда? а то во втором подъезде немного желающих переехать в этом года, большинство планируют весной, или я ошибаюсь?;)
     
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    И я тоже после 25 числа)))
    Хоть будет с кем Новый год встречать!


    Я знаю, что в 50 квартире живет женщина. Женя тоже перехал, в гости приглашал соседей.
     
    Rusya нравится это.
  20. Rusya

    Rusya Active Member

    :bravo: Елочку нужно обязательно поставить, может во дворе "туйки" украсим? правда они в снегу, но докопаться можна))));)
     
    bir4ik нравится это.

Поделиться этой страницей