ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вот вот и скидочки дополнительные можно вымутить.
     
  2. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Всем жителям и инвесторам Королевства ПК прювет!!!! Я смотрю, вам тут весело!!!! Ужасно чешутся руки, так хочется уже хозяйничать в своем гнездышке....но ждать аж до....в лучшем случае апреля( 2-я очередь). И то, говорят, что после горького опыта 1-й очереди, ключи отдадут только после док. БТИ. Ужас!!!! Это ждать до 31 июля?? Или я ошибаюсь?????
     
  3. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    :ogo: это Вы,что-то не так поняли с ключиками,скорее всего
     
  4. Atom1

    Atom1 Active Member

    а какой горький опыт с 1 очередью?
     
  5. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Их запустили в картиры до офрмл. док. в БТИ и потом были проблемы, жильцы делали перепланировку квартир самовольно. Поэтому со 2-й будет иначе, сначала доки с БТИ, потом торжественный запуск...
     
  6. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    а откуда у Вас такая информация?
     
  7. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    В ОП менеджеры принформировали и Оля при подп. предв. договора.
     
  8.  
  9. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    очень странно.нам Оля ничего такого не говорила.сказала,что ключи в апреле,а доки позже.смысл тогда сдачи дома в 1м квартале 2013 года? :eek:
     
  10. Конечно наш комплекс будет самым лучшим! tiho-wa Я в смысле "похож", что такая же этажность и компактность. Немного огорчает, что будет больше пассажиров на маршрутку, если, конечно, у нас не пустят собственную.
     
    ANTONIO нравится это.
  11. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Чем больше будет жильцов, тем быстрее пустят маршрутку. А до скоростн. трамв. как добраться?
     
  12. AgentMC

    AgentMC Active Member

    До обойного любой маршруткой - а там любой другой маршрут, идущий вправо)
     
  13. marishka

    marishka New Member

    Gabbi, от сель.совета идет 744 маршрутка до скоростного трамвая
     
    Atom1 нравится это.
  14. Atom1

    Atom1 Active Member

    да, конечно Вам будет проще 744 без пересадок ....если 743Д - то с пересадкой на Окружной ....(и все, выбор небольшой, всего 2 маршрутки идет возле Садовой)
     
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    744 маршрутка
     
  16. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Спасибочки всем, всем!!! Народ, кто уже делал ремонт, тяжело??? Я не представляю как можно из голых стен что то створить, это сколько же надо еще бабулек???? Даже не знаю с чего начинать... наверно с унитаза???
     
  17. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Эта маршрутка только недавно стала ходить? Я её раньше не видела, она возле сельсовета останавливается?
     
  18. Atom1

    Atom1 Active Member

    да ходит она давно...и периодичность такая же как и 743Д...а может даже и чуть чаще..
     
  19. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    товарищи-соседи!а ну не молчите на меня :D подтвердите или опровергните эту информацию,а то я сейчас как надумаю себе,как накручу:D я думала,в апреле получаем ключики,потихоньку делаем ремонт и ждем доков в теч.4 мес.,а что теперь поменялось?
     
  20. Atom1

    Atom1 Active Member

    Ruby,надежней всего, перезвони в ОП и там будет самая свежая инфа. Хотя все еще может поменяться 10 раз до весны. Может напишешь кую-то бумагу, что не будешь сносить стены, а накручиваться - эт дело плохое..нервы, переживания...
     
    ANTONIO и Ruby нравится это.

Поделиться этой страницей