Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Павел1979

    Павел1979 New Member

    Всем привет!

    Снег правда идет, но машины ездят (из окна смотрю. На улицу не выходила)
     
  2. yaRoman

    yaRoman Active Member

    ЖЕК сказав що в нас проведено до квартир Інтернет і кабельне телебачення це так ??


    Один кабель в коридорі в низу я так розумію що то Інтернет а інший в спальні то напевно телевізор
     
  3. Павел1979

    Павел1979 New Member

    Да. Интернет и ТВ проведены уже в квартиры. Застройщик молодец, позаботился об этом!
     
  4. Павел1979

    Павел1979 New Member

    В коридоре рядом с интернетом у нас еще один провод. Мы думаем, что это для телефона. Мы его не трогали, т.к. обычным телефоном не пользуемся.
     
  5. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Ти все правильно розумієш. Мені електрик теж так сказав.


    А це треба поцікавитися в ЖЕКу


    Так сейчас почти все так строят.
     
  6. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Это телефонный провод.
     
  7. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Восемь проводов - это действительно интернет ("витая пара" - ethernet). Где-то возле него должен быть и телефонный провод. А домофон должен быть выше, в стене у входа.
     
  8. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Был сегодня в офисе и в ЖК. Дороги действительно прочищают, по состоянию на 13 часов прочищали Квитневую (первые номера - не возле офиса), Малая Окружная (за Мастерком), Болгарская и Яблуневая (возле поля) в снежно-водной каше или каток. На територии самого ЖК очень много снега, только узенькие дорожки протоптаны, туи засыпало почти полностью, не только "грудные Счастливой", но и "Волошковые". Во внутреннем дворе между Счастливой и Волошковой - слой снега см в 30, как раз для новогоднего хоровода). Перед Волошковой припарковаться можно, но машины позанимали почти все место, более-менее свободное от снега. Заезд в подземный паркинг, например, на Волошковой в снегу
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Да, соседи. Читала, что в других ЖК нашего села доплачивают в зимний период за трактор. На следущую зиму готова доплачивать, только бы до дома добраться mamami9
     
    Lenochka и natata нравится это.
  10. natata

    natata Well-Known Member

    я тоже.....
    я тоже


    это для домофона
     
  11. Олег

    Олег Member

    Шоб проїхати треба купляти Грейт Волл, там недалеко продають...:)
     
  12. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Я також про це сьогодні подумав, Грейт Волл напрокат) Але там калюжа перед Автоцентром величенька, міні-озеро
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    біля церкви не йди, бо там собаки нападають.... по селу - намело, що на підборах ноги можна зламати.... санки треба))))) на моторчику)))) а не лімузін)))
     
  14. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Павел1979, а как ночью, светло ли около нашего ЖК?
    Сделайте пожалуйста пару фото, если не трудно :eek:ops:
     
    Lenochka нравится это.
  15. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    я живу уже дома. Ночью светло. но дорога ужасная...ехать очень не удобно..((( ходить наверное еще хуже..,)))
    с кем не знаком - Женя - 2 подезд, 52 кв., 5 этаж. Заходите в гости.)


    а по поводу труб и котла... на практике скажу, что ставить больше 65 градусов смысла нет... все и так хорошо прогревается... даже учитывая то что у меня потлки 3,30...
     
    VEL, Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  16. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Женя, в субботу обязательно зайду;)
     
  17. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    ок. тогда после обеда)
     
  18. Rusya

    Rusya Active Member



    Добрый день Женя! А Вы интернет уже в квартире подключили?
    если да, то какой провайдер, как быстро интернет подключают и хорошо ли он работает...
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Женя, извиняюсь, но по распорядку после обеда - здоровый сон!!!:super:
     
  20. ognata

    ognata Member

    Привіт всім сусідам!!!! Ну нарешті можу похвастатись.....вчора все офіційно оформили, тепер законні власники yr9yr9yr9yr9yr9
    кв.7 1 під'їзд..УРА
    а щодо доріг, то Женя правду каже, вони жахливі і собаки там кидаються на машини (пішки краще не ходіть)
     
    <Катя> и Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей