Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    ыыы Точна!
    Я с малым приеду мы их наверх отправим а сами на кухне будем слушать :beer:


    и жен с малыми вместе пусть все толпой топают - а мы будем тестить, и песни петь!
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    так многие делали ремонт в теплый период! как мы например и естественно котел не нужен, так почему бы не накрыть столь уязвимую технику пленкой на время того самого ремонта))
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Кое-кто пробовал снасти продать. Попробую тоже.

    Продается, нет отдается бесплатно песок. Самовынос с 5-го этажа, 2-е парадное. Спешите, осталось штук 20 мешков. Забирать тихо и быстро :mad:
     
    Татьяна1971 нравится это.
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Поддерживаю!!! Что то он там залежался....
     
    Мила0608 нравится это.
  5. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Татьяна1971, у меня вчера во дворе спросили почем мы лодку продаем. Таня, мы продаем лодку?
     
    Nataliya нравится это.
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    продано!
     
  7. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Ded_Banzay,
    Мотор оставьте, я знаю где можно лодку взять)))


    ))) на кухне не будем, оппу отморозим по причине отсутствия стульев ! Будем в центральной комнате как узбеки на полу )))
    Кстати на вопрос к производителям, двум разным, где моя мебель, мне отвечают машину снегом замело !!! Одна даже перевернулась ! Подозреваю что врут, а доказать не могу )))
     
    Ded_Banzay нравится это.
  8. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Уважаемые жители «Софиевской Слободки»!
    В связи с произошедшими случаями нападения на людей на территории жилого комплекса администрация городка заверяет Вас в том, что дело передано в районное отделение милиции и поиском преступника занимаются профессионалы.
    В свою очередь, администрация городка призывает Вас к участию в поимке преступника и назначает вознаграждение (20 000 грн.) человеку, предоставившему качественную информацию, которая поможет обнаружению преступника и пресечению его преступной деятельности.
     
    Серега, Dmitry и Svetlyachok нравится это.
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Sof-Slobodka, Приятно видеть Вашу работу и переживание, может стоит всетаки поставить ситему видионаблюдения ?
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Дима™, так это произошло за пределами городка. Не утыкаешь же камерами все начиная от окружной.
     
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Факт, я вообще слышу об этом впервые .
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Гринч, тёмных мест хватает и на территории городка.... Сегодня это произошло около Центра занятости, а завтра, не дай бог, за нашим домом..... Это падло передвигается!
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    насколько я понял это произошло на той дороге, которая от ул. Киевская мимо салона Митсубиши.

    На самом деле там всегда были места мрачные. Кто еще помнит стихийный рынок стройматериалов, который там был, тот меня поймет.
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ситуацию легче предотвратить, чем выгребать последствия... Максимально обезопасить наш городок от такой мрази!
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    а камеры в темноте не особо и помогут, под описание "человек в черной куртке и шапочке" подойдет полгородка.
     
    Ded_Banzay нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Фонари!!! Камеры!!! Маршрутка!!!
     
  17. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Круто с вознаграждением! Теперь бы это донести до "рабочих".... и за 20 штук свои же и сдадут и глазом не моргнут (если кто-то со стройки).
    Молодцы Sof-Slobodka.
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Имхо, достаточно фонарей.

    Маршрутка это да, но ты же сама мне рассказывала в чем печаль с 888-й получилась. Не ту страну назвали Гондурасом.
     
  19. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Вова, камера больше сдерживающий фактор . Даже не работающая камера заставит задуматься хулигана. аа стоит ли это делать ?
     
    Nataliya и Mari нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Да, но интересно, что сделалось для того, чтобы печаль переросла в радость?
     

Поделиться этой страницей