Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Fiwka

    Fiwka Member

    Точно, блин....
     
  2. blacky

    blacky Active Member

    я честно говоря не знала, что можно не только свои.. так бы написала сюда, собрали бы всех желающих..

    мне платежка за воду так и не пришла....
    а котел, кстати, заглючил окончательно. Ждем мастера...
     
    Fiwka нравится это.
  3. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    А ключи что, разве не так, как в супермаркетах? - один на все замки подходит.
     
  4. Alega

    Alega Active Member

    а что с котлом? опять с тягой проблемы?
     
  5. blacky

    blacky Active Member

    да.. мигает датчик тяги
     
  6. Disnake

    Disnake Member

    Блин, а нам вселяться в воскресенье да с дитем, а котел еще не запустили, надеюсь будет таки работать

    Соседи, подскажите что у нас с телевиденьем?
     
  7. Lana

    Lana Member

    В "Продуктовой лавке" на Л.Украинки 6 есть айбокс
     
  8. blacky

    blacky Active Member

    через интернет провайдера есть айпитиви
     
  9. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Ded_Banzay, подобные, но мой к соседу не подошёл. Так что криптоустойчивость +1 :D
     
  10. Disnake

    Disnake Member

    IPTV это хорошо, но для него нужен ресивер (для телека), а где его искать фиг его знает, к тому же перебои с интернетом бывают частенько, а с тв почти нет
    хотя я с IPTV пока еще не дружил, может там все проще :)
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    есть еще кабельное от того же провайдера, в лифтах на на доске объявлений есть описание и номер телефона "подключатора". Кабельное бесплатное до 01.03.2013
    Для кабельного не нужно никакого ресивера.
     
  12. Disnake

    Disnake Member

    спасибо!
    а "тот же подключатор" это максимум.нет???
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    так точно
     
  14. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Молодой гражданин из максимум.нет, прокладывавший интернет, пытался продать мне такой ресивер за 1000грн. То есть если позвонить в максимум.нет с этим вопросом, то они по-видимому смогут что-то предложить. Другое дело - у них IPTV сейчас в тестовом режиме, т.е. другими словами они входной трафик берут где-то на халяву, соответственно и качество услуги - "тестовое".
     
  15. blacky

    blacky Active Member

    короче и у нас забился котел от пыли... 200 грн чистка и работает.
    я, например не знала, что его во время работ надо выключать и накрывать.... его ж как бы накрывать нельзя.. в общем такие пироги

    так что если вдруг кто также не в курсе - во время штукатурки, шпаклевки и других более-менее пыльних работ котел не должен работать...
     
    Lina, Серега и Ded_Banzay нравится это.
  16. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Вариантов ТВ-тюнеров - море. Вот этот , судя по описанию, вполне пристойный (цена/функциональность):
    Описание - http://www.avermedia.ua/product/ProductDetail.aspx?Id=445
    Цена - http://hotline.ua/computer-tv-tyunery/avermedia_avertv_hd_homefree_duet_f200/
    Подключаешь в закутке к вай-фай роутеру и к ТВ-антенне и смотришь ТВ на компе.
    А если ты (или тот кто его настраивать будет) не жадина, то и соседи твои тоже смотрят.


    +1
    Я как-то что-то сверлил и накрыл его сверху большой бамажкой - он моментально выключился
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    IPTV вроді коли для інтересу включаю працює нічо так. Але якось всі вляглись спати, а я після ліпки сніговика вирішив шото додивитись на ноуті. Токанал жахливо тормозив. Правда найшов якийсь сайт, який онлайн показував канал той - і додивився.ТАкщо тільки на IPTV краще не покладатись. Воно в самий "час пік" має здатність глючити.
     
  18. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Народ кто какую подложку себе ложил под ламинт?
    Соседей сверху с их ламинатом слышно аль нет?
    Это я по поводу того заморачиваться с шумоизоляцией или нет, у нас вродь стяжка толковая должна быть насчет цок-цок звукоизоляции...
     
  19. семён_ф

    семён_ф Member

    По поводы хорошей звукоизоляции - это ты зря. У нас отлично слышно соседей сверху и думаю что это взаимно. Врядли подложка поможет решить проблему тонких плит


    Кстати подскажите где можно пложаловаться на работу светофора на остановке ЖК София? Я еле сдержался чтоб его не разбить. С таким таймаутом на красный можно полжизни простоять
     
    Butterfly22 нравится это.
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Валера бери пиво и заходи комне) я буду с пивом топать сверху, а ты слушай)))
     
    Nataliya, Andriy_, delmare и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей