ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Согласен с вами, но, как говорится, береженого и Бог бережет: уж лучше перебдеть, чем недобдеть))))) Уверен, что со временем все эти вопросы урегулируются сами собой и все у нас во дворе будет хорошо - и с постоянным светом, и лифтами, и освещением, лавочками, парковками и прочим. Главное - мир, труд, жвачка:beer:
     
    Runner нравится это.
  2. Runner

    Runner Member

    Дайте работающие лифты !!!tiho-wa
     
  3. Vital

    Vital Well-Known Member

    :beer:
     
  4. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Vital, что Вам кажется не логично из того, что предложенно и аргументированно ранее?
    1. Машин много и от их парковки никуда не денешся. Это с одной стороны
    2. Нужно обеспечить нормальный и безопастный вход в подьезды и возможность беспрепядственной парковки скорой, пожарки и перевозчиков. Это с другой стороны.
    Поэтому единственным выходом есть указать места где и как можно парковаться, а где нет.
    Тогда интересы всех жильцов будут соблюдены.
     
    Юля нравится это.
  5. Vital

    Vital Well-Known Member

    Vikentich, не логичным мне кажется некое ущемление равноправия среди жильцов.
    К примеру, у меня две машины. Вот я одну поставлю на разрешённое место парковки, а на другой буду ездить. На выходные сделаю рокировку. Вряд ли это многим понравится.
    Поэтому, либо полный запрет, либо анархия.

    P.S Я против парковки только потому, что она косвенно несёт опасность жильцам нашего дома.
     
    NATA_UA нравится это.
  6. italyanna

    italyanna Member

    Особенно вопрос парковки касается человека, который ставит на ночь свой синий грузовик возле трансформаторной будки и считает это подходящим местом для парковки рабочей машины. Должно быть, ему икается, т.к. вспоминаем его находчивость регулярно.
     
  7. malisk

    malisk Member

    +1
     
  8. Nata1242

    Nata1242 Member

    Ми маємо авто, але паркуємось зараз за внутрішнім двором під вікнами з іншого боку. І виїхати і простіше і двір наш зможуть почистити. Я теж за те, щоб під вікнами нічого не ставити зараз. Все таки дійсно не має як пройти. Чи вже занесли заяву Аділу?
     
    NATA_UA нравится это.
  9. natalilili

    natalilili Active Member

    Сусіди, хто є зараз вдома - світло в другій секції є зараз? А то наші будівельники кажуть що немає.
     
  10. Ольга Т

    Ольга Т Member

    Ребята подскажите, пожалуйста, в 1-й и 2-й секции уже подключили постоянное электричество?
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Свет дали только что
     
  12. natalilili

    natalilili Active Member

    Маша, а долго небыло света?
     
  13. uzenko

    uzenko New Member

    подскажите, а в 3 и 4 секции так и нет постоянного электричества ?
     
  14. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Будем очень благодарны, если вернут лопату, которую взяли в 1 секции на 7 этаже.
     
  15. Dyt

    Dyt Member

    Уже есть! Седня нас дядя переподключил!
     
    uzenko нравится это.
  16. Arien

    Arien Well-Known Member

    А ліфт увімкнули?
     
  17. Dyt

    Dyt Member

    Нет еще, куда им теперь деваться, уже нет отмазки "нет постоянного света" ))))
     
  18. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    В 4-й секции есть свет УРА!!!
     
    iracat нравится это.
  19. а світло в 3 і 4 у всіх,чи лише тих хто заключив договір з ними??????
     
  20. Marina

    Marina New Member

    Потрібно підійти в ЖЕК і записатися, щоб електрик прийшов і переключив на постійне електропостачання. А ще потрібно занести туди копію права власності і пасоптрні дані для заключення договору. Це потірбно зробити як найшвидше, бо мені сьогодні сказали, що в суботу відключать "тимчасове світло"...
     

Поделиться этой страницей