Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    для этого есть мобильный у др. членов семьи :)
     
  2. Mari

    Mari Active Member

    а якщо всі вже на роботах? ))
     
  3. SoBaKaBaRRRaBaKa

    SoBaKaBaRRRaBaKa New Member

    например из опыта прошлых лет: звонки в колл-центр "Воля-кабель" с прослушиванием музыки 20 минут с мобильного эквивалентны 3-ом походам в кино :)))) в случае со стационарным телефоном- можно на 20 минут погрузиться в свои мысли под приятную музыку:))) не отсчитывая при каждом повторе сколько денег сняло со счета.
     
    Ded_Banzay и Lina нравится это.
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    купите cdma
     
    Nataliya нравится это.
  5. greench

    greench Well-Known Member

    ну не совсем так, у стационарных телефонов помимо абон. платы уже ввели и тарификацию разговоров. Все разговоры свыше какого-то лимита тоже стоят денег.
    В общем не убедили, за последние лет 8 ниразу не пользовался стационарным телефоном.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    стационарный телефон - атавизм :)
     
  7. SoBaKaBaRRRaBaKa

    SoBaKaBaRRRaBaKa New Member

    ладно , с практической стороны не убедила , а вот с эстетической . Телефон -это же прекрасная декоративный элемент в интерьере , который можно переносить с места на место, при этом интерьер приобретает новое звучание. Да и пыли на нем собирается прилично, необходимость в уборке отпадает, так как телефон берет все на себя. Телефон -это наш друг и союзник с детских лет , а Вы так легко его со счетов списали.
     
    Lina и NATA_UA нравится это.
  8. greench

    greench Well-Known Member

    купите большого плюшего медведя, он отлично возбмет на себя функции сбора пыли :)
     
  9. SoBaKaBaRRRaBaKa

    SoBaKaBaRRRaBaKa New Member

    вот пока печатала прошлое сообщение Его уже атавизмом назвали((((
     
  10. Sway

    Sway Active Member

    Я тоже хочу себе стационарный телефон) можна поставить местный борщаговский, но меня не устраивает, хочу киевский прямой. Оставила заявку в компании Вега (находится в Вишневом), но они пока наш дом не подключали, так как не было желающих. Сказали если наберется несколько заявок - подключат)
     
  11. Fiwka

    Fiwka Member

    Соседи! Кому не сложно выручить? Никак не попадаем в ЖЕК за ключами от почтового ящика, их график работы не подходит для людей, которые работают. Есть ли кто-то, кто собирается за ключами, или кому просто не сложно зайти туда днем? Можете наш ключик прихватить? Будем очень благодарны :)
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А нас выручил начальник ЖЭКа :)
    Он ключи от нашего почтового ящика оставил консьержке на Боголюбова, 4. Чтобы мы смогли забрать в удобное для нас время :super:
     
  13. Fiwka

    Fiwka Member

    Класс! А Вы просто в ЖЕК позвонили и попросили? Просто мне только что сказали, что "никак".
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Я пожаловалась, что не могу никак попасть в ЖЭК за ключами... Это была идея начальника ЖЭКа так решить проблему. За что я ему очень благодарна!
     
    Nataliya и Fiwka нравится это.
  15. SoBaKaBaRRRaBaKa

    SoBaKaBaRRRaBaKa New Member

    а какие у них условия? мне как бы о таком еще рано думать, но чтобы представлять))))киевский стационарный было бы неплохо, борщаговский я тоже как-то не рассматриваю
     
  16. Fiwka

    Fiwka Member

    Снова попытала счатье. Не хотят идти на встречу. Говорят, чтоб соседи приходили. :(
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    тогда терпите до тяпницы, могу зайти. Только номер квартиры скажите.
     
    Fiwka нравится это.
  18. Sway

    Sway Active Member

  19. SoBaKaBaRRRaBaKa

    SoBaKaBaRRRaBaKa New Member

    спасибо большое
     
  20. blacky

    blacky Active Member

    вот блин. только оттуда. захватила ключи еще 3-их соседей
     

Поделиться этой страницей