ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. А в 3ій??у нас документи в БТІ..чого вони не можуть включити електроенергію без договорів?що каже ЖЕК за постіну електроенергію?знов годують завтраками??
     
  2. Runner

    Runner Member

    Я тоже что-то не совсем понимаю, что с у нас происходит с электричеством. Все время новые сроки ?!?!?
    зачем мне договор на "времянку" ??
     
  3. italyanna

    italyanna Member

    Ну да, мы живем на временном уже второй месяц. Кстати, Адил сказал, что сегодня сделают ))
     
  4. Runner

    Runner Member

    я купил квартиру недавно, полтора месяца назад. А вот фразу- "сегодня подключим, пустим лифт" слышал уже много раз.
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вроде видел, что в первой секции уже работает домофон... вопрос: почему интересно он не работает во второй???
     
  6. а свет в квартиру так и тянете с подъезда?((капец,что за люди...(
     
    Runner нравится это.
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ДА, БУДЕТ СВЕТ ВО ДВОРЕ :)
    10122012489.jpg
    10122012490.jpg
    10122012491.jpg
     
    Arien, Yuzik&Alena и natalilili нравится это.
  8. Дизайнер

    Дизайнер Active Member


    Адилу веры нет!
     
    Runner нравится это.
  9. Runner

    Runner Member

    Воистинну !!!
     
  10. Vital

    Vital Well-Known Member

  11. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Застройщик доиграется,что придеться повесить на балконе траспорант,по-типу- ДАЕШЬ БЕЗОПАСНОЕ ЖИЛЬЕ!!!! И пускай потециальные покупатели задают вопросы дополнительно!
     
    Valyusha и NATA_UA нравится это.
  12. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Если застройщик не примет меры ближайшее время - я закажу у знакомых ребят-рекламщиков транспоранты и вывешу на одну и другую сторону дома,пускай будет стыд и позор перед другими застройщиками,а те в свою очередь быстренько сориентируют покупателя!
     
    NATA_UA нравится это.
  13. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Может сначала письмо/жалоба/требование подпишем и Адилу занесём. Вдруг опомнится. А если нет, тогда транспоранты и т.п.
     
  14. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Для начала напишем.
     
  15. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Для тех у кого есть автомобили.
    Давайте договоримся на какой-то день не ставить машину во дворе, чтобы смогла заехать техника во двор и почистить от снега? По словам начальника ЖЭКа именно автомобили мешают почистить двор.
    А то скоро нужно будет цепи на колёса одевать чтобы выехать.
     
    Valyusha, I&D и Дизайнер нравится это.
  16. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    +1
     
  17. Runner

    Runner Member

    а что надо сделать (выехать из квартиры и т.п.) что бы лифт в 3 секции включили ?!?!
     
  18. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Что-то я не понял связи...
     
  19. Vital

    Vital Well-Known Member

    Это фантастика.
     
  20. Runner

    Runner Member

    Связь прямая...я заплатил деньги за готовое жилье с лифтом (завтра подключим -Адил), а вынужден платить за ручной подьем грузов. Я плачу жеку комунальные услуги, а мне говорят - машины мешают. Свет во дворе сделать - мне ворон разогнать ...?!
    У других застройщиков и свет есть, и снег убирают и машины стоят !
     

Поделиться этой страницей