ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    А откуда информация что во 2-й очереди всё продано, из ОП?
     
  2. GOI

    GOI Active Member

    Фоток нету по 2-й очереди? Как там и что там?Интересует 4 секция - что-то она медленно растет!
     
  3. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Да нет, просто интересно, как идут продажи, чем больше инвестиций в строительство, тем больше вероятности успешного окончания стройки.
     
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А Вы С какой очереди? А то Вас в табличке нет!
     
  5. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    кАК НЕТ? 2-я очередь, 2-я секция, -й этаж кв.92 41,5кв.м. Галина и Олег
     
  6. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Gabbi
    Поздравляю новых соседей!:beer:
    Интересно когда начнут штукатурить 3 секцию.Захар сказал,что даже при -1 не будут.Теплой бы зимы,чтобы все успели ;)
     
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Так а я не Вам писал а
    GOI,
     
  8. GOI

    GOI Active Member

    Я наблюдаю за строительством! Думаю над приобретением жилья в Пражском!
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    По поводу крыши на второй очереди. На данный момент она стоит как и полторы недели назад. Готова стропильня система только на первой и второй секции и на этом все. Даже пленку не монтируют. Вот такие вот дела.


    GOI,
    Присоединяйтесь к нам.
     
    MIledi нравится это.
  10. GOI

    GOI Active Member

    A на 4 секции кладка идет -или все застыло из-за погоды?
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Краны выгружают кирпич. Но работников не так уж и много.




    И как то странно что на официальном сайте ПК давненько не было обновлений хода строительства
     
  12. GOI

    GOI Active Member

    а 5 этаж перекрыли на 4 секции?
    Р.S. Раздумываем над приобретением в 4 секции 2 очереди!
     
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    На счет 5-го этажа не в курсе.
    А на счет приобретения все карты Вам в руки. Ведь и цена сейчас должно быть сладенькая из за акции.
     
  14. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Там виклали 5-й поверх і мають заливати.ПОгано,що фото немає(Там просто одна опалубка,і якщо залили 8-й поверх в 3-й секції,то вони чекають скількись днів, потім кладуть кладку,потім знімають опалубку і заливають 4-у секцію і знову аналогічна процедура.В них якась система,щоб бригади не простоювали тому роблять все паралельно,я думаю,що поки будуть шаманить в тих 3-х секціях викладуть кладку в нашій.
    А яка квартира цікавить в 2-й черзі?
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А вот по чему 4-я очередь быстрее будет сдана в эксплуатацию чем вторая и третья не понятно вообще.:(:(:mad:
     
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    це хто таке сказав?))Вона на літо 13-го,ми -на квітень 13-го,ви -на липень.
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Откройте главную страничку ПК и наведите курсором на дом 4-й очереди и там появится сюрприз
     
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    літо 2013-го,те,про що я і кажу.НАм у квітні ключі обіцяють.Хоча,вилами по воді писано.Он яка зима((((
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    И все будет зависеть от погодных условий. Так а ключи не показатель. главное ДОКУМЕНТЫ.
    А нам обещают летом. Ну почему нельзя достроить все начатое и потом браться за новое. И новым инвесторам есть что показать и у нас полные штаны радости.
     
    lion и MIledi нравится это.
  20. GOI

    GOI Active Member

    В ОП за 4 очередь говорили что на осень 13-го! Плохо что на оф. сайте не обновляют фото каждую неделю!
     
    ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей