Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Серега

    Серега Well-Known Member

    У нас где-то тоже около 230 кубов получается за месяц. Еще не платил не разу. Попробую в декабре заплатить. По воде- поставили себе на всякий случай счетчик, так показания почти 1 в 1 сходятся. В прошлом месяце разница в 0,5 куба составила, причем в нашу пользу. Вроде нормально считают
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Походу мы в этом месяце рекордсмены по количеству потребленной воды. Ну ванные почти каждый день дают о себе знать :) да и фиг с ним, главное чтобы ребенку полезно было.
     
    blacky и Fell нравится это.
  3. Alega

    Alega Active Member

    Мне строители сегодня позвонили,сказали что ошибку выдал, выключили потом его. Наверно тоже датчик тяги, такое уже было несколько дней тому назад, тоже 4 парадное. А у вас в каком крыле квартира и куда окна выходят, может у нас один стояк с вами?
     
  4. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Вчера открыл окно на балконе проветрить немного, таже фигня. Выдал ошибку. Не мог запуститься. Закрыл окно, выключил и включил, всё стало нормально.


    У меня двушка - 300 кубов.
     
  5. Mari

    Mari Active Member

    у нас на кухні три дірки: 1) котел (видно трубу з дверцятами), 2) під витяжку 3) просто дірка - залишили її для додаткової вентиляції.
    Ітого з дірки 1, там куди котел видуває перероблений угарний газ, все видуває всередину. Запаха особливого немає, тобто це не суто угарний газ, а з домішками повітря з самого вент каналу. Сірник потухає миттєво.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Сусіди, порадьте хорошого електрика в містечку. Підгорів автомат на розетки, потрібно замінити.
     
  7. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Тоже самое и у меня, когда с балкона в квартиру дует сильно то срабатывает датчик тяги.
    Проветрил, закрыл окно. сбросил котел и все ОК.
    Как по мне то все окей, котлу не хватает мощи чтобы выкинуть продукты сгорания в дымоход потому шо в кухне ветер гуляет, вот он и выключается.


    Тань, жена ходила чуть раньше платить в Околицу и заплатила по факту, они там снимают показания и ведут учет, просили нас не обращать внимания на платежку поскольку она прийдет со старыми показателями.
    Так что это поъоду просто проблема с платежками, должно все выровняться со временем.
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Валерчик, я вчера дозвонилась в водоканал. Мне сказали ,что показатели они снимали и что это правдиво. Если не верите, идите в ЖЭК, берите ключи и проверяйте! Я с огромным удовольствием, только у ЖЭКа график работы очень неудобный. Чтобы попасть в ЖЭК, мне нужно не идти на работу. Я не верю, что за месяц мы использовали столько же воды, сколько за 2 мес.ремонта+месяц проживания!!!! Нас не бывает дома целыми днями! Как можно израсходовать 16 кубов за месяц! Это по полкуба в день!!!!!!!!!! До выяснения я платить за воду не буду!
     
  9. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Вот зря они трубку не снимали. Плохая примета... Воображение уже рисует картину маслом под названием "Наказание за показания или Показательная дегустация арахиса в третьем подьезде".


    Вчера прислушался к внутреннему голосу... и перепрятал удочки
     
    Nataliya, Мила0608, Дарья и ещё 1-му нравится это.
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  11. Серега

    Серега Well-Known Member

    Дочку в ЖЕК отправьте.
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    проблема в том ,что она зачастую тоже приезжает после 17.00
     
  13. Sway

    Sway Active Member

    Ребята, а как в нашем городке пополнить интернет?
     
  14. Серега

    Серега Well-Known Member

    напротив пивденной 7 есть магазинчик, там есть автомат. Я там пополнял. но вот смотрю уже некоторое время магазин закрыт. Или это я так проезжаю что он еще/уже не работает, или таки закрылся.
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Если максимум то в магазине "Продукты" который возле Боголюбова 4,6 и желтой 5ти этажкой, продают карточки пополнения.
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    в мінімаркеті
     
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    А хіба там є? Чи картками?
     
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    это ты правильно сделал)))
    А ты не рыбачил в прошлом месяце ? Куда 16 кубов воды делось ???
    Сидит мужик на поплавок счотрит, час сидит, два,,три....
    Ладно иди уже на свою рыбалку, мне постирать негде)))
     
    Запорожец и Ded_Banzay нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Сьогодні котел виключився з помилкою датчика тяги. Перезапустили. побачим що далі буде. Вот назріває питання - а може снігом завалити витяжку на криші і не давати виходити газам?
     
  20. Серега

    Серега Well-Known Member

    не знаю насчет вытяжки и снега, но у меня такая фигня была из-за засорения котла как уже тут несколько людей писало.
    Я даже обещал что напишу на форуме и всем посоветую котлы прочистить, но не успел, был малость занят.
    Чистили 2 раза, первый раз взяли 200 грн, но конечно с поллитра грязи и пыли вытряхнули. перезагрузка и открывание закрывание форточек не помогало. не крутился сам пропеллер, который для охлаждения.
     

Поделиться этой страницей