Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Бачили які дороги в містецу? Думаю що просто не завжди втигають обійти, та й приблизно вписують. Приїду - треба буде свою глянути і порівняти з дублюючим лічильником.
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Саша, напишешь результаты исследования. Не могу дозвониться в водоканал, не снимают трубку.... А у нас нет дублирующего счётчика :(
     
  3. Sway

    Sway Active Member

    Татьяна, я сходила за платежкой, у нас набежало 7 кубов воды - весь месяц жили в квартире, нас двое, и практически каждый день я включаю посудомоечную машинку, и раза 2-3 в неделю стиралку, так что 16 кубов - это многовато как-то вышло у Вас....
     
    Татьяна1971 нравится это.
  4. greench

    greench Well-Known Member

    кстати, Таня, это именно тот объем за который я платил в прошлый раз(у нас с тобой одинаковые показатели были). Они походу взяли последнюю платежку и нарисовали столько же. Ну как вариант.
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Блин, не снимают трубку!!!!!!!!! 402-40-23 - это единственный номер телефона в водоканале?


    я сразу тоже подумала так... Я ЗЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а ви місяць не платіть - побачите скільки вийде за наступний місяць. Знаю так одні зробили. то за насттупний місяць вийшло тільки 2 куба.
     
  7. Klon

    Klon Active Member

    В мене за місяць вийшло 13 кубів, також не дуже довіряю показникам
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Радив би почекати пока не прогріється будинок.
     
    Mari нравится это.
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас в туалеті відразу почала задувати повітря. то прийшлось закрити. а в ванні тільки на тому тиждні відчули, що задуває.
     
  10. Alega

    Alega Active Member

    а как это от котла, у него же свой отдельный дымоход? может вы имели в виду вытяжку над плитой?
     
  11. ted

    ted Well-Known Member

    У нас (Амосова 14) тоже за ноябрь 15 кубов. Предыдущая платежка 11 кубов. Стирала мало.Больших расходов воды не было.Что делать? Им ничего не докажешь!Если дозвонитесь в водоканал-напишите о результате. Может быть и правда нам приписывают,мы платим,они опять приписывают.....Сколько раз уже люди возмущались большими цифрами в платежках на форуме,но никто ничего не делает. Может быть они этим пользуются.
     
  12. blacky

    blacky Active Member

    Сегодня целый день глючит котел... Срабатывает датчик тяги... Ни у кого такого нету?
    10 этаж. 4 парадное.
     
  13. Жасмин

    Жасмин Member

    У нас такое бывает в ОЧЕНЬ ветренную погоду, например, как вчера-сегодня. Датчик срабатывает, когда открываем балкон или окно, одним словом, при сильном сквозняке.
    Соседи с 6-го этажа.
     
    blacky нравится это.
  14. Cooler

    Cooler Active Member

    В жеке что-то надо показывать для получения ключей от ящика???
     
  15. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    о это они умеют!!!! такое впечатление, что вода постоянно не выключается по их показателям!!
     
  16. Sway

    Sway Active Member

    Нет, просто забрать, и расписаться в их ведомости)

    Соседи, сколько у кого кубов газа за месяц получается? у нас чуть больше 200 - это нормально или много?
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Яка площа?


    у нас 223, двушка. Трохи менше місяця
     
  18. Sway

    Sway Active Member

    Ну у нас однушка - 48 квадратов, мы котел вообще не выключаем. постоянно работает. Видимо нормальные плказатели)
     
  19. Klon

    Klon Active Member

    Sway,однокомнатная 40 кв, котел не выключаю 125 кубов за месяц
     
  20. Sway

    Sway Active Member

    Хм.....спасибо, теперь думаю, откуда у нас так много..........
     

Поделиться этой страницей