Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Alega

    Alega Active Member

    Друзья,кто-то еще разбирался с работой вент.каналов? У меня вообще странно они работают?! В ванной все Ок,проверил сегодня, тяга есть, а вот на кухне, в одном есть тяга, а в другом наоборот, так выдувает на кухню, аж зажигалка тухнет. Думал раньше, что эти 2 дырки на кухне, это один канал, а получается, что нет.
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    видимо карликового..... судя по размерам
     
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    :)
     

    Вложения:

    • ).jpg
      ).jpg
      Размер файла:
      116 КБ
      Просмотров:
      509
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Классно! Это где?
     
  5. orobeu

    orobeu Active Member

    Ни у кого строительный унитаз не освободился???
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    судячи по фото з третього підїзду, що виклав Klon унітази в нашому будинку дефіцит.


    У нас на кухні, пару місяців тому витяжка працювала на "втяжку". От сьогодні перевірили, вже все ок.
    Видно справді працює теорія про "не прогрітий будинок". Чим більше заселиться квартир, тим краще працюватиме вентиляція.
     
  7. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Я вчера в ванной и туалете позакрывал вентканалы, дуло с них огого как. Сегодня пробовал, дует также, без изменений. Пока работают не в ту сторону. А на кухне, как не странно, работают нормально, как положено.
     
  8. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    о в 3 парадном Людвиг Аристархович уже есть ))))
     
    Nataliya нравится это.
  9. Klon

    Klon Active Member

    Дима™, появился). Сегодня с утра шёл на работу так это безобразие с уголка было разбросано на лифтовую площадку)
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    не можу уявити, кому було кайф розкидати "це"?!?!?
     
  11. Alega

    Alega Active Member

    Может быть, только вот чего один канал ну кухне нормально работает, а другой, рядом, наоборот?
    Звонил газовщикам, прокомментировали, что кто-то мог вывести в этот канал вытяжку и в данный момент она работала, вот и могло задувать. Еще сказали, что все каналы, которые идут в плите, работают только на естественную тягу и на работу с вытяжкой не рассчитаны, а вытяжку нужно выводить на улицу. Спрашивается, зачем так "криво" делать проект, если все знают, что практически у 99% людей будут стоять вытяжки и все будут их в вентиляцию вставлять? Хорошо хоть дымоход отдельно вывели...
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    у меня такая же ерунда. Поставил клапана и вентиляторы. Т.е. если дует из из вент. канала, то клапан перекрывается, когда включаю вентилятор он открывается.
     
  13. Mari

    Mari Active Member

    стосовно вент.каналів - у нас в санвузлах все ок - перевіряла сірником, а от на кухні - з обох дірок тягне всередину, навіть той куди витяжка котла виходить.

    Що робити з цим неподобством? Ставити глухі заглушкі?
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, кто знает номер телефона водоканала нашего? У нас за месяц 16 кубов!!!!!!!! Абсурд!!!!
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    я же тебе платежку в прошлый раз отдавал? Так на всякий случай.
     
  16. Sway

    Sway Active Member

    Татьяна, а платежки по воде уже пришли в почтовый ящик? или нужно в водоканал шлёпать?)
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    отдавал... но я не дома


    да ,дочка сегодня забрала из почтового ящика, но контактного телефона там нет....
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    если у вас 16, то представляю сколько у меня.
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Это как так может быть? За время всего ремонта и месяц проживания вышло столько же, сколько и за ноябрь? Чушь!!!!
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    согласен.
     

Поделиться этой страницей