Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Я, за домофон-кв.44, завтра буду на домике в 13.00, можно обсудить.
     
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Ребята. Все пишем свои координаты пользователю Ghostrider. Обязательно оставьте контактный номер телефона. Он договаривается с фирмой, которая будет обслуживать дом. Кстати, абонплаты не будет. Мелочь, а приятно.
    Подключение будет 15.12.


    Ув. соседи! 15.12.2012 г. будет производиться подключение домофонов. Просьба сообщить свои контактные данные и необходимое количество ключей по номеру телефона. ______
    __Стоимость подключения 200 грн. с квартиры при условии подключения 5 квартир и более.
    Вопрос только в том, чей номер написать...
     
  3. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Насколько я понял, то Олеся писала не о домофоне, а о камерах видеонаблюдения на стоянке.
     
  4. bir4ik

    bir4ik Active Member

    я тоже так поняла... она про видеокамеру говорила.
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    а.. тогда я за домофон и против камер.. вернее не против, а мне они не нужны пока что
     
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    тогда скинь сейчас свои данные нашему соседу, который любезно согласился договориться с установщиком. и соседа своего любимого поторопи, чтобы набралось 5 квартир и было дешевле.:super:
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    Роман пусть сам решает

    я, кстати...с 13 уезжаю из страны..Наташа...а давайте после нового года...ну вот я считаю еще рано это делать.... никто в подьезде не живет..пока можно повесить обьявление
     
  8. bir4ik

    bir4ik Active Member

    мне в принципе все равно, но я переезжаю через две недели. хотя пока в доме много рабочих, подьезд закрывать не будем, да и все тут.


    ты обьявление повесь, если получится.
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    Тогда и спешить не нужно.. еще сломают...


    Ната..будут тыкать во все квартиры..лишь бы кто открыл.. надоест еще


    ок... постараюсь..так где координаты соседа нашего?
     
  10. yaRoman

    yaRoman Active Member

    Так робим домофон чи як?? я щось вже не пойму про що ви тут
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    хто хоче, робить зараз..інші - потім будуть кооперуватися..я потім...
     
  12. Rusya

    Rusya Active Member

    Привет соседям :) ! у меня 37 квартира, 2 под, 2 этаж. Уже делаю ремонт и перед Новым годом планирую переехать в свою квартиру :super:!
    Наталья, мне мои ребята говорили, что Вы приходили, но я по выходным "летаю" по магазинам, выбираю стройматериалы, если можна, то напишите мне свой телефон в личку.
    За подключения домофона я за, но позже, Natata права, так как устанавливать домофон сейчас еще рановато. В любом случае пока все не вселяться, мы не сможем закрывать дверь, если будем закрывать, то будет неразбериха и с соседями по подъезду и с их строителями, а сейчас подключать домофон и им не пользоваться, то тоже пока не вижу смысла , лучше решить этот вопрос всем вместе весной, когда большинство сделают ремонт и переедут в свои квартиры, тогда будет все проще и учитывая, что количество желающих увеличиться то может и больше скидка будет :)
     
    natata и Lenochka нравится это.
  13. Rusya

    Rusya Active Member

    Привет, я тоже рада:bravo:, а то бегаю по этажам, пытаюсь познакомится с соседями, и в основном попадаю на строителей
     
  14. Rusya

    Rusya Active Member

    проекта нет, но мы выясняли у электриков, как проведена по квартире проводка, если хотите можете зайти в мою квартиру и уточнить у моих ребят, но лучше уточнить в самих электриков застройщика, так будет значительно надежней, так как я видела проект и ничего в нем не поняла
     
  15. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А это моя самая любимая и важная соседка))))
    Я потолки уже сделала во всех комнатах)))) Так что надеюсь, что после пуска горячей воды с трубами все будет ок. А то меня напугали уже, что пластиковые очень горячую воду не выдерживают... так я переживаю, чтобы подвал не затопить))))
     
  16. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Вопрос по температуре котла. У кого какая температура стоит на датчике? У меня стоит 50-52. Но как по мне, то в квартире прохладненько.
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    Руся..мы во вторую пятерку себе собираем на домофон, через месяц поставим
     
  18. Олег

    Олег Member

    Привіт сусіди!
    На рахунок домофону, я в другу п'ятірку, після Н.Р.

    кв.36
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    наш друг))))


    пропоную і першу пятірку до нас... потерпіть вже і разом
     
  20. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Привет форумчанам! Мой строители сегодня не могли добраться на Волошковую, говорят замело дороги полностью. Кто был сегодня на стройке, как там обстоят дела?
     

Поделиться этой страницей